Опубликовано 9 Май, 2018 - 12:45

1091 рубль

Я не страдаю избыточным потоотделением и неприятным запахом пота, но, поскольку я живой человек и могу ничто человеческое мне не чуждо, то полагаю, что использование качественных дезодорантов может помочь избежать неприятных непредусмотренных ситуаций. Зимой я использую дезодорант-кристалл (Тайский), мне его более чем хватает,

а вот на потепление и весну решила прикупить что-то от известного бренда и покруче (помощнее, поэффектнее).

Помню, лет 15 назад у меня был крем-дезодорант Vichi (не такой, как сейчас -на 7 дней), просто крем-дезодорант, лучше его я не помню средства для ухода за подмышками. К сожалению, крем снят с производства и давно заменён более новыми своими собратьями.

Посмотрев на ассортимент дезодорантов Vichi я решила остановиться на дезодоранте - антиперсперанте 48ч защиты от избыточного потоотделения, неприятного запаха.

Производитель: Vichi, Франция.

Место покупки: Аптека города.

Цена: 1091 рубль.

Вид дезодоранта: Спрей

Объем: 125 мл.

Способ применения- наносить утром после принятия душа или ванны на подмышечные впадины с расстояния 15 см. Пульверизатор, к слову, мощный и разбрызгивает это средство на вас и все окружающее.

Что обещает производитель: (на что я купилась)

• регулирует потоотделение и обеспечивает эффективность на 48 часов;

• избавляет от неприятного запаха.

Внешний вид дезодоранта вполне в стиле Vichi - характерные для этого бренда бело-бирюзовые цвета и стильность оформления.

Для меня на этом эстетическом совершенстве после недели использования достоинства дезодоранта закончились.

Состав писать не буду, не отношусь к зафаначеннным особям, придирчиво изучающим составы бытовой и ухаживающей химии, для меня главное -эффективность средства, обязанного решать те или иные задачи.

В этом дезодоранте я не нашла:

• Эффективной защиты от пота и запаха на 48 часов. Ну нет её. Максимум -это то, что дезодорант слегка сдерживает потоотдеделение от мытья до мытья. Неприятного запаха нет (и на том спасибо, но есть другой запах. Об этом чуть позже).
  • Качества, которое должно обязательно присутствовать для достаточно дорогой ухаживающей косметики. Получилось, что та тысяча с лишним, оплаченная мной за покупку, не то, что себя не окупила, она до сих пор живёт во мне мерзкой зеленой жабулькой внутри.

САМОЕ УЖАСНОЕ ДЛЯ МЕНЯ В ДЕЗОДОРАНТЕ:

Его запах! Это реальная газовая камера, при этом весьма стойкая. Настолько, что запросто переплюнет и убьётся любой парфюм, которым вы пользуетесь. При этом запах дезодоранта намертво въедается в ваши вещи. Для меня, любительницы парфюма, это самая большая жесть и недостаток дезодоранта. За это - минус сразу две звезды!

Еще минус звезда - за низкое качество дезодоранта.

РЕЗЮМИРУЯ: дезодорант не стоит и трети стоимости, за которую продаётся. Он убойно пахнет химией, и не справляется с поставленными задачами. Будьте осторожнее в приобретении дорогой и незнакомой продукции. Всем добра!

Достоинства
  • Избавляет от неприятного запаха
Недостатки
  • Дорогой и не эффективный
  • Ужасный, стойкий аромат химии
Zara_hне рекомендует