Газовая плита ARDO D 662 RNS - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: ARDO
Тип техники: Газовая плита

• 24.09.2012
    Она у нас уже месяца три. Цвет черный. Газовое всё: духовка, конфорки, гриль. Решетка и крышечки на конфорках чугунные. В комплекте идет вертел для гриля (им еще не пользовались даже). Также есть ножки, которыми можно немного отрегулировать высоту плиты, примерно плюс 10см.
  • 22.01.2011 - 17:16
    Газовая плита ARDO мыть не надо
    Наконец пришел этот светлый день для ремонта кухни и встал вопрос о замене плиты. Пробежав все магазины в Краснодаре, остановилась на газовой плите ARDO, как на наиболее подходящем варианте по цене 14000 руб. и качеству!
  • 19.02.2017 - 14:32
    Быстро убиваемая краска. Зато работает-сказка!
    Доброго времени суток! Перед вами газовая плита ARDO 56GG40X.   Плита сделана цветом металлик. Изначально кажется, что плита выглядит очень представительно и будет работать также, как и выглядит, но, т.к. мы живём в Украине, ожидания не всегда совпадают с реальностью.
  • 10.01.2009 - 22:02
    Мне она понравилась с первого взгляда и я не разочаровалась в ней.
    Давно мечтали купить современную газовую плиту. поверхность газовых комфорок из нержавейки таинственно отражает пламя, создает неповторимый уют на кухне. Газовый и электрический гриль милое добавление к духовому шкафу. Мясо получается с потрясающей хрустящей корочкой.
  • 24.02.2011 - 11:27
    неожидала такого качества за такие деньги
    После рождения второго ребенка, встал вопрос о покупке плиты с газ-контролем. После долгих выборов остановились на этой модели. Купили, радости не было придела, в комплекте было три протвиня, один глубокий эмаллированный, два не гдубоких-стеклянный и аллюминивый.
  • 25.03.2012 - 16:30
    Неплохой бюджетный вариант
    Газовую плиту Атлант 2208-ХХ купила сестра год назад, когда делали ремонт на кухне. Поскольку были ограничены в средствах, то выбирали бюджетный вариант. Эта плита была как раз из этого разряда.
  • 15.01.2014 - 18:41
    Королева кухни
    Перед новым годом, вместе с кухонным гарнитуром, я приобрела газовую плиту Gorenje GN 51101. В магазине она стоила 18 990 рублей, но так как в каждом М.Видео было по одному экземпляру, проводилась акция, и нам она досталась за 12 890 рублей. У этой плиты есть все необходимые функции.
  • 28.01.2017 - 18:46
    Дешёвая, но маркая. Навороченая, но ломается... Стоит ли внимания?
    Доброго времени суток! Перед вами газовая плита Gorenje.   Хочу вам рассказать о своих впечатлениях про эту плиту. Они довольно-таки двойственные. В ней есть и много преимуществ, но, также, она наделена и недостатками.
  • 12.03.2017 - 00:31
    Конфорки висят в воздухе!!! Стоит ли брать?...
    Доброго времени суток! Перед вами газовая плита Gorenje K54E1-V3VD. Плита выглядит очень неплохо. Что очень радует - эмаль хорошего качества и хорошо держится.
  • 18.01.2015 - 18:53
    Простая и надежная плита для всех!
    Очень хочется написать отзыв о газовой плите ДАРИНА D KM 141 308 W. В конце прошлого (уже прошлого! года у нас возникла потребность поменять плиту нашей любимой бабушке, так как старая уже пришла в негодность и, честно говоря, устарела морально и физически.
  • 29.06.2020 - 04:37
    Я женщина, а не посудомойка! С появлением посудомоечной машины моя жизнь разделилась на до и после
    Я ненавижу мыть посуду! Вот просто терпеть не могу. Неприязнь зародилась давно и жила во мне много лет. Сначала мне не нравился не столько сам процесс, сколько то, что руки очнеь сохли и мне просто неприятно было ко всему прикасаться.
  • 13.09.2020 - 22:23
    Хорошая бюджетная газовая плита, но не стоит ждать от нее чудес. Подробный обзор плюсов и минусов
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Так получилось, что когда мы переехали в новую квартиру, то прежние хозяева оставили нам старую кухню и плиту. Кухня была старой, но в рабочем состоянии, а вот у плиты была не рабочая духовка. И в скором времени ее пришлось заменить не другую.
  • 25.06.2020 - 19:23
    Кусок недоразумения для всей семьи
    УГ оно и есть УГ. Плита не плита, а сплошной кошар. Плита досталась нам вместе с квартирой и только потому не полетела в окно, хотя знай я изначально, какая она дурацкая полетела бы и полетела бы с ускорением Во-первых, она страшная.
  • 28.06.2020 - 16:37
    Бесшумная и вместительная. Моё мнение о качественной посудомоечной машине. Какую посуду нельзя мыть и чего нельзя делать ни в коем случае.
    Выбор посудомоечной машины. Кухонные гарнитуры меняем нечасто. Поэтому когда мы надумали заказывать новую кухню, я настояла, чтобы в ней оставили свободный отсек для посудомоечной машины.
  • 12.07.2020 - 20:19
    Посудомойка BOSCH SMV65M30RU > Отзыв без прекрас спустя 7 лет эксплуатации > Даже Бош не гарантирует безупречное качество
    Всем привет!   Многие считают посудомоечную машину незаменимым помощником на кухне. Так ли это, давайте разбираться. Речь пойдёт о полностью встроенной модели от марки BOSCH. Вообще все посудомойки делятся на 3 типа: полностью встроенные, частично встроенные и отдельно стоящие.
  • 20.08.2020 - 16:06
    То что нужно для моей кухни.
    Я искала именно такую плиту и сейчас объясню почему. Электродуховка у меня есть и довольно таки хорошего качества, а вот плиты мне достаточно именно такой двухкомфорочной. Но моя старая плита была мало того что с белым покрытием, так ещё и не качественным.
  • 11.07.2020 - 20:41
    Портативная газовая плита с баллоном Energy GS-300 незаменима, особенно если Вы любитель походов и кемпингов🏕
    Очень люблю отдых на природе и в кемпинге, с ночевкой, вечером костер, шашлык рядом море, звук гитар, романтика так сказать.   А вот утром хочется как можно побыстрее позавтракать и собираться на мореречкув путьв поход в общем Вы меня поняли) Именно поэтому у нас появилась спутница если можно так…
  • 18.08.2020 - 17:58
    Хороший вариант для офиса или для небольшой семьи. Качество отличное, а цена приемлемая
    Всем добрый день) С данным холодильником я знакома уже пару лет, ведь именно столько он стоит на моей работе. Покупали его для работы примерно за 16.000 руб. Хотелось приобрести качественный маленький холодильник, который будет долго служить и при этом не будет стоить баснословных денег.
  • 01.07.2020 - 11:15
    Хочешь сделать хорошо - сделай сам!!!
    Сразу скажу, что это моя первая посудомоечная машинка, поэтому мой субъективный отзыв основан лишь на сравнении с собственными силами! ( а так же фактическими характеристиками, фактическим данными и ожиданиями!) И так...
  • 19.09.2020 - 06:44
    Вам Smeg за 100? Нет, знаем, проходили! Заверните лучше 5 Gorenje! Рассказываю про варочную панель с опытом использования 6 лет, время закипания воды, минусы и плюсы👇🏻
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про варочную панель фирмы Gorenje коллекции Classico.   Кухня, пожалуй, не последнее место в доме, где хочется уюта, комфорта и красоты.