Газовая плита Cezaris ПГ 2100-07 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Cezaris
Тип техники: Газовая плита

• 29.06.2020
    Добрый вечер. Сегодня мой отзыв о Газовая плита Cezaris ПГ 2100-07 . В прошлом году, решили обзавестись новой газовой плитой по причине, что старая уже пришла в негодность. А, ведь с газом стоит обращаться очень осторожно. Поэтому, решили не испытывать судьбу и купить новую газовую плиту.
  • 18.11.2015 - 19:07
    Дешево, но хотелось бы лучшего
    Несмотря на то, что газовая плита работает уже более трех лет, все же нахожу в ней некоторые недостатки. В первый год эксплуатации сломалась, меняли датчик термо. Сказали, что он и не нужен и просто его убрали.
  • 27.03.2017 - 02:52
    Не рекомендую для постоянного использования. Не плохой вариант для дачи.
    Плиту мы не покупали, данная модель была установлена изначально в нашей новостройке.К верхней, варочной панели, у меня замечаний нет.4 камфорки, электророзжиг, все работает, решётки из двух половинок, мыть из удобно и в ручную и в ПММ.
  • 11.02.2016 - 22:31
    Плита Гефест. Бог или Бог его знает что?
    Доброго времени суток! Перед вами чудо техники. Точнее чудо советской техники - настольная газовая плита Гефест ПГ 900.   Данная плита эксплуатируется в жестких условиях, где нет справедливости и правды - это общежитие!
  • 24.07.2018 - 13:22
    Хотите готовить на даче с комфортом? Тогда эта плита точно Вам подойдёт! Удобная, простая в использовании и надежная!
    Всем привет!) Долгое время на даче мы готовили еду на старенькой электрической плитке. Тратили по пол дня на приготовление супа, часа 3 у нас варилась картошка, а пожарить что-нибудь с хрустящей корочкой вообще не представлялось возможным.
  • 07.01.2016 - 09:26
    Нормальная плита с хорошей духовкой. есть тонкости
    Мы купили квартиру в газифицированном доме, в квартире была данная плита. Увидев название "Дарина" - я приуныла, в предыдущей квартире у меня была электрическая варочная панель и встроенный духовой шкаф, все известных марок. А тут "совок".
  • 27.05.2011 - 12:23
    Отличная газовая плита, в своём классе!
    Газовую плиту Kaiser, покупал года три - четыре назад, при переезде на новую квартиру. В одном из известных гипермаркетов электроники. За это время показала себя в работе с хорошей стороны, отказов не было.
  • 15.01.2012 - 21:54
    Сейчас бы выбрала другую...
    Когда выбирала эту газовую плиту, посоветовалась с человеком, работающем в газовой службе. Какая плита меньше ломается? ))) Она мне и посоветовала Дарину. Выбрали эту модель, потому что она подошла нам по размеру - более узкая, чем другие. Но это и оказалось минусом!
  • 12.04.2012 - 21:32
    В принципе не плохая плитка, но...
    Выбирала между Фламой и Мечтой - купилась на газ-контроль. В характеристиках сказано, что он есть как в духовке, так и на варочной панели. На варочной панели - нету!
  • 17.01.2013 - 17:16
    наша красавица, которая требует внимания к себе
    Плиту выбирали тщательно, искали самую простую, но хорошую, остановились на этой. Её я увидела первой в магазине еще до того, как начала шерстить интернет по теме "газовые плиты", и влюбилась сразу.
  • 06.06.2021 - 11:08
    Плита для людей любящих простоту и надёжность.
    У нас на кухне была газовая плита, которая служила нам верой и правдой долгие годы и, я уверена, прослужила бы ещё, но после плановой проверки газовщиков был вынесен вердикт: "Заменить в связи с истечением срока эксплуатации".
  • 18.05.2021 - 09:57
    Тайфун, цунами и шайтан-пена — вот так стоило назвать это средство!
    Немало моих отзывов посвящено средствам бытовой химии, и ничего удивительного в этом нет, ведь живя в селе, с загрязнениями сталкиваешься на каждом шагу. Не добавляют чистоты и домашние животные, а о мужчинах я вообще молчу.
  • 26.05.2021 - 19:54
    Мечтала о черной плите, чтобы не драить ее досуха каждый раз. В итоге вытираю ее не меньше, а даже больше нержавейки. Видно всё: грязь, следы тряпки, капли воды и даже малейшая пыль на черном бросается в глаза.
    За свою жизнь я жила в разных квартирах и успела попробовать, кажется, все типы варочных панелей и газовых плит. Электрические и индукционные панели очень эстетичны, нравятся минималистичным дизайном и простотой уборки. Газовые обходятся дешевле.
  • 16.05.2021 - 17:36
    Хорошая добротная плита, есть небольшие недостатки
    На смену старой плите, искали новую. Требования были следующие: темное покрытие под цвет столешни, шириной 60 см и полным газконтролем, т.к. дети подросли, остаются иногда одни и начинают готовить сами.
  • 09.07.2021 - 16:16
    Посудомоечная машина с тремя корзинами Midea MFD45S110W . На сколько это оказалось удобно, выкладывать ложечки на отдельную полку как маньяк-перфекционист)) Плюсы и минусы за полгода использования.
    После того как наша именитая посудомойка от Сименс приказала долго жить. А случилось это всего через 4 года использования!(( Я решила не гнаться больше за известными дорогими брендами и начала выбирать машину из тех, что подешевле.
  • 15.07.2021 - 19:00
    Отличное соотношение цена-качество. Встраиваемая плита - небо и земля по сравнению с обычной. Почему газ, а не индукция? Обо всём в отзыве. От монтажа до ежедневного приготовления еды и ухода.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Встраиваемой газовой варочной панели Samsung NA64H3000AK. Модель: Вот уже чуть больше двух месяцев прошло с момента нашего переезда в новый дом. Ремонт мы делали с нуля, всю мебель, технику, кухню - всё заказывали с нуля.
  • 21.07.2021 - 20:55
    Из всех производителей ПММ выбирала исключительно Midea. Адекватная цена за высокое качество. Перешла с обычной Midea 45 см на встраиваемую Midea 60 см. Разница очевидна! Никогда не перестану благодарить того, кто создал эту чудо технику)
    Всем привет!) Наконец-то у меня появилось время рассказать о самой долгожданной покупке ( для меня лично) за время ремонта. Речь пойдёт о Встраиваемой посудомоечной машине Midea MID60S370. Если Вы раздумываете, покупать ПММ или нет, то ответ очевиден - брать не раздумываясь!
  • 23.07.2021 - 17:42
    Стоит ли переплачивать за фирму...?
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделится своим опытом пользования газовой плитой Гефест. И скажу своё мнение, стоил ли переплачивать за фирму... Пять лет назад нужно было приобрести газовую плиту. Бюджет был ограничен, но хотела взять более менее хорошую плиту.
  • 09.06.2021 - 21:45
    В новую квартиру первым делом купила посудомойку, и уже после холодильник. Это новый уровень комфорта! Узкая встраиваемая посудомоечная машина NEFF S585N50X3R
    Почему-то посудомоечная машина на территории стран бывшего СССР до сих пор считается блажью. Это странно, ведь почти никто уже не стирает бельё руками, мало кто готовит пищу на дровяной печи, пылесосы есть практически в каждом доме, причем даже роботизированные.
  • 02.07.2021 - 20:20
    Либо я такая невезучая, либо Midea перехвалили. Не поддержу хвалебных отзывов, огромнейшее разочарование.😭
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет посвящён посудомоечной машине Midea MFD 45S320 W. У меня большие претензии к производителю, от документации до брака, с которым я столкнулась и до сих пор не нашла решения проблемы. Вот и подумайте, оно вам надо?   Предисловие.