Газовая плита Дарина 1401-04В - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Дарина
Тип техники: Газовая плита

• 07.01.2016
    Мы купили квартиру в газифицированном доме, в квартире была данная плита. Увидев название "Дарина" - я приуныла, в предыдущей квартире у меня была электрическая варочная панель и встроенный духовой шкаф, все известных марок. А тут "совок".
  • 28.12.2011
    Мне понравилась эта плита за дорогою цену. Я её купила, мне её доставили и оставили. Вот и начались проблемы. У меня дома газ баллонный, а дарина рассчитана на природный. Мастер пояснил, что нужна поменять сопла, а у меня их нет.
  • 13.08.2013
    Плиту купила, особо не вдаваясь в детали, 5 лет назад при переезде. Проблемы возникли сразу - духовка зажигалась и сразу гасла, т.к. еще действовала гарантия, пригласила мастера, он прикрутил какую-то деталь на задней панели, и проблема разрешилась...на месяц. Потом все вернулось на круги своя.
  • 15.12.2010
    Что можно сказать про газовую плиту «Дарина»? Чувство не однозначно. Имеет современный и приятный дизайн, безопасна. Вместительный духовой шкаф, который, благодаря своим размерам, позволяет готовить различные виды выпечки. Много температурных режимов, которые не позволяют пище подгорать.
  • 10.11.2018
    Покупали эту плиту в Ашане за 5000 тысяч (Недавно смотрела уже около 15 тысяч!) Пользуемся 4 год. Нравится. Функций по минимуму, но мне вполне хватает. У нее четыре камфорки, две большие и две маленькие (на больших быстрее готовится, а если что то нужно потушить, то подойдут маленькие).
  • 28.09.2010
    Больше всего в этой плите меня порадовала духовка. Если вы часто печете, то эта техника для вас. Духовка быстро набирает температуру, выпечка хорошо пропекается за короткое время, цвет теста получается очень румяный и аппетитный. Мясо тоже быстро готовится, получается поджаристая корочка.
  • Отличная плита, меня устраивает более чем устраивает в ней все. Лично мне нравится готовить в духовке по выходным, когда есть много свободного времени, удобная очень. По будням что попроще и побыстрее готовлю, варка - жарка, со всем справляется хорошо.
  • Плита очень понравилась. Занимает немного места на кухне, Удобный встроенный электроподжиг позволяет не заморачиваться по поводу спичек или электрозажигалки для плиты. электродуховка позволяет выпекать пироги. Удивительно, но низ не пригорел. Такого в газовой духовке не было.
  • 06.03.2015 - 20:01
    Плита хорошая
    Эту плиту я купила осенью 2014 года ,по рекомендации своих друзей. Она меня вполне устраивала по цене и своим габаритам." Плита с четыремя комфорками ( две большие и две маленькие) Есть подсветка,чтобы следить за приготовлением блюд в духовом шкафу.
  • 15.01.2012 - 21:54
    Сейчас бы выбрала другую...
    Когда выбирала эту газовую плиту, посоветовалась с человеком, работающем в газовой службе. Какая плита меньше ломается? ))) Она мне и посоветовала Дарину. Выбрали эту модель, потому что она подошла нам по размеру - более узкая, чем другие. Но это и оказалось минусом!
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 03.07.2013 - 07:33
    А мне все нравится!
    Нашей старой плите было около 40 лет. Честно, я ее безумно боялась. В духовку вообще никогда не лезла.. А я так люблю печь! В общем на одном прекрасном сайте мне подарили Дарину. Она перед этим использовалась уже не один год. И люди, у которых мы ее забрали очень нахваливали ее.
  • 20.11.2012 - 06:48
    Есть недостатки, доставляющие проблемы.
    Купили эту плиту всего месяц назад, поэтому о её долговечности сказать не могу, но опишу её очевидные минусы, которые я выявила за месяц эксплуатации.Маленькая рабочая поверхность.
  • 16.05.2013 - 16:52
    Хорошая плита, отличная духовка!+ МНОГО ФОТО
    Пользуюсь данной плитой четыре месяца. Плита очень нравится, выбирали специально компактную 50x56x85 см. Цена примерно девять тысяч. В комплект входит решетка, и 2 поддона. Стеклянная крышка.
  • 30.04.2014 - 14:00
    Пожалуй, лучшее соотношение цены-качества
    Скажу сразу, что у меня МНОГОЛЕТНИЙ опыт использования плит именно марки «Дарина». В качестве доказательства выкладываю фотографии моей старой плиты и новой. Пытливые умы, наверно, спросят: «Почему же ты поменяла плиту, если она была такая хорошая?».
  • 11.12.2014 - 21:05
    Моя бюджетная ненаглядная кухонная помощница
    В своих отзывах на бытовую технику я частенько рассказывала вам о тех обстоятельствах в которых мы с мужем делали свой первый в жизни скоропалительный ремонт и обставляли нашу с ним квартиру. И в плане предполагаемого крайне ограниченного бюджета кухонная плита не стала исключением.
  • 14.06.2016 - 18:14
    кошмар
    Приобрела газовую плиту Darina GM 4M42008 в июле 2015 г: через 3 месяца ночью лопнуло стекло духового шкафа. Вызвали мастера из мастерской, он констатировал заводской брак: были бракованные стойки в духовом шкафу. Сделал замену стекла и стоек по гарантийному обслуживанию.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 04.11.2021 - 06:48
    Купила дешевую плиту от польского бренда Hansa. Спустя три года активного пользования могу рассказать о всех ее недостатках. + фото муркиной готовки.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Да уж, отзывы на крупную, бытовую технику, лично для меня, тот еще выход из зоны комфорта. Но не рассказать про свою ежедневную помощницу не могу. В начале года 2018, после праздников, возникла срочная необходимость в замене газовой плиты.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 04.12.2021 - 22:40
    Холодильник с No Frost в двух камерах. Мощность замораживания 12 кг в сутки.
    Всем привет! С покупки холодильника прошло более полугода и я созрела написать о нем отзыв. Старый холодильник служил верой и правдой 19 лет и я бы так и не поменяла его, если бы он не перестал холодить. Морозильник работает исправно, а внутри холодильника чуть прохладнее чем дома.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 21.11.2021 - 00:36
    Компактная. Стоит себе в уголочке, никому не мешает. Молчит). Бесперебойно поставляет газ а ваш дом.
    2019 год выдался трудным. Непредвиденные расходы серьезно пошатнули мое материальное положение и без того незавидное. Старая газовая плита, доставшаяся в наследство от предыдущих жильцов, на которую я возлагал столько надежд, вышла из строя.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 05.11.2021 - 16:45
    С ней я и пеку, и варю, и жарю. Очень хороший вариант для обычного домашнего использования + видео обзор!
    Всем приветРасскажу сегодня о своём главном приобретении 2021 года. Я очень давно хотела себе плиту с электрической духовкой и вот это случилось. Выбор был долгим и сложным, но всё сложилось так как нужно и теперь у меня есть моя лучшая плита.
  • 20.01.2022 - 19:10
    Не духовка, а огонь! Вот уж не думала, что буду в таком восторге! Идеально всё пропекается, куча различных режимов, таймер, утапливаемые ручки и т.д. Если коротко - бомба за адекватные деньги!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать про Электрический духовой шкаф Indesit IFW 4841 JH BL черный. Ещё пару месяцев назад меня просили рассказать о ней, но руки дошли только сейчас, простите) Начать хочу с главного - я ОЧЕНЬ люблю готовить. Это правда!
  • 06.11.2021 - 18:56
    Почти два года в использовании. Бюджетная узкая плита, которая сейчас стала стоить неприлично дорого. За стоимость 2019 года купила бы, сейчас выбрала бы другой вариант
    Когда мы переехали на новую квартиру, то приходилось довольствоваться старой газовой плитой, в которой практически не работала духовка и порой нужно было по нескольку минут колдовать над конфорками, чтобы наконец-то появился газ.   В итоге спустя пару лет над удалось подкопить и купить новую плиту.