Газовая плита Дарина 1А GM 441 102 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Дарина
Тип техники: Газовая плита

• 03.07.2013
    Нашей старой плите было около 40 лет. Честно, я ее безумно боялась. В духовку вообще никогда не лезла.. А я так люблю печь! В общем на одном прекрасном сайте мне подарили Дарину. Она перед этим использовалась уже не один год. И люди, у которых мы ее забрали очень нахваливали ее.
  • Мы купили ее на дачу взамен старой плиты. Дарина плита оказалось по меньше и полегче старой, но решетки действительно маловаты и некоторая посуда стоит на плите кособоко.
  • 04.10.2012
    Летом у нас окончательно испортилась наша газовая плита которая нам прослужила аж 17 лет, и вот пришлось идти в магазин что бы купить новую,а так как с финансами у нас было не важно мы решили купить не дорогую печь.
  • 15.11.2012
    Всё началось с того, что переехали в новую квартиру и решили всё поменять, соответственно нам нужна была и новая газовая плита. В магазине очень долго выбирали, ходили смотрели и думали, очень уж она нам понравилась внешне по крайней мере точно. Подозвали консультанта, нам оформили покупку.
  • 10.03.2015 - 18:39
    Очень желанный подарок
    Муж купил плиту на 8 марта. Выбирала плиту - я, ориентируясь по отзывам в интернете, т.к. сижу с маленьким ребенком дома и не всегда есть возможность ходить по магазинам и сравнивать тот или иной товар.
  • 25.03.2015 - 20:11
    Отличная плита по оптимальной цене
    Газовая четырёх конфорочная плита Дарина 1D1 GM241 022w, на мой взгляд, - самый оптимальный вариант для небольшой кухни. Красивый и современный дизайн плиты всегда нравиться нашим гостям. Сравнив характеристики и цены плит от различных производителей, мы остановились на Дарине 1D1 GM241 022w.
  • 05.06.2017 - 18:02
    Отличная плита с оптимальным функционалом по хорошей цене
    Пришло время менять плиту, так как сдох газ-контроль в духовке. Плите было 22 года. Пора уже. Стала смотреть что за это время нового появилось в этой области .....да особо ничего! Что касаемо именно газовой плиты с газовой духовкой.
  • 20.11.2012 - 06:48
    Есть недостатки, доставляющие проблемы.
    Купили эту плиту всего месяц назад, поэтому о её долговечности сказать не могу, но опишу её очевидные минусы, которые я выявила за месяц эксплуатации.Маленькая рабочая поверхность.
  • 19.01.2019 - 19:06
    Новинка для нашей кухни))) распишу ее плюсы и минусы!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей покупке!! Ей стала газовая плита ДАРИНА A GM 441 007. Начну описание с того, что на плите имеется 4 конфорки и духовка. В духовке есть функция внутреннего освещения. Плита была упакована в картонную коробку, внутри картонной коробки был деревянный каркас.
  • 27.12.2017 - 09:42
    Красивая и недорогая помощница на кухне
    Пришла на днях в негодность наша страрая газовая плита Норд, которая честно нам отслужила 12 лет. ( при ее сроке работы 7-8 лет, как нам говорили при покупке). Встал вопрос о покупке новой плиты.
  • 20.08.2014 - 00:10
    Хорошая помощница для маленькой кухни
    AEG 31645 GM-WN купили, когда внезапно сломалась старушка Mora.   К выбору техники я всегда подхожу обстоятельно и вдумчиво, штудируя форумы. В этот раз времени на долгие поиски не было, т.к. со сломанной плитой плохо живется.
  • 11.12.2014 - 21:05
    Моя бюджетная ненаглядная кухонная помощница
    В своих отзывах на бытовую технику я частенько рассказывала вам о тех обстоятельствах в которых мы с мужем делали свой первый в жизни скоропалительный ремонт и обставляли нашу с ним квартиру. И в плане предполагаемого крайне ограниченного бюджета кухонная плита не стала исключением.
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.
  • 26.03.2022 - 14:42
    «То ли умная, то ли красивая.» Стильное и неплохое приобретение для кухни, но вопросы есть…
    К плите на моей новой кухне у меня было несколько требований: газовая, красивая и качественная, ну и по приемлемой цене. Сначала я искала в поисковике чисто по картинкам, а потом уже вчитывалась в описание и искала отзывы.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Потрясающий холодильник! Стеклянный корпус,многодверный, 4 камеры, сенсорное управление. Функция ароматизации, три зоны свежести с регулировкой. Огромное пространство и супер продуманность каждого отделения!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Холоидльнике MAUNFELD многодверный MFF182NFW белый. Предыстория. Если не интересно, переходим сразу вниз к самому холодильнику) Кто-то любит читать историю покупки, кто-то нет, но я всё же расскажу, потому что сама люблю читать подобные истории))   Я думаю…
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.
  • 16.03.2022 - 17:01
    Посудомойка для хрущевки существует, влезет даже под мойку.
    Доброго времени суток! Думаю, посудомоечная машина уже давно не роскошь, а довольно необходимая вещь. Мыть посуду руками - дело малоприятное, по времени затратное и ежедневное.
  • 22.05.2022 - 22:23
    Ну наконец-то можно перестать семье заказывать пиццу и покупать пироги 😁 Шкафчик, который несколько раз заставил понервничать, ну а после совместной работы у нас с ним сложилась абсолютная любовь и полное взаимопонимание 🥰
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели сегодня мой отзыв будет полезен любителям готовить дома, причём с использованием превосходной техники, которой управлять одно удовольствие.
  • 17.03.2022 - 23:29
    Газовая плита Gorenje - очень стильно, но не очень удобно.
    Всём здравствуйте! Обычно я подхожу к выбору бытовой техники очень ответственно: досконально изучаю характеристики выбираемой техники, определяюсь, какие из этих характеристик для меня важны, а какие-не очень, потом выбираю несколько моделей, сравниваю их, изучаю предложения магазинов (цены, акции, …
  • 16.03.2022 - 16:10
    Вкусные сэндвичи и венские вафли без масла - легко и быстро! Делюсь рецептом
    Здравствуйте!   У меня появилась малютка, которая помогает мне делать быстрые и вкусные завтраки и перекусы - Сэндвичница Hyundai HYSM-1302.   Общая информация. Цена : 2290 руб Где купить : Ситилинк (прямая ссылка), Озон, Яндекс Маркет   Упаковка.
  • 21.05.2022 - 14:38
    Как сохранить продукты и семейный бюджет. Советы при заморозке, а так же рецепт правильно сваренного морса!
    С того момента, как я переехала в собственную квартиру, заморозка стала моей неотъемлемой частью жизни. Я сама по себе хозяйственный человек (спасибо хорошим примерам в виде взрослых родных), поэтому летом занимаюсь и заготовками и заморозками.