Газовая плита Дарина Дарина F KM 341304 W - отзывы

Бренд: Дарина
Тип техники: Газовая плита

• 03.07.2013 - 07:33
    А мне все нравится!
    Нашей старой плите было около 40 лет. Честно, я ее безумно боялась. В духовку вообще никогда не лезла.. А я так люблю печь! В общем на одном прекрасном сайте мне подарили Дарину. Она перед этим использовалась уже не один год. И люди, у которых мы ее забрали очень нахваливали ее.
  • 20.11.2012 - 06:48
    Есть недостатки, доставляющие проблемы.
    Купили эту плиту всего месяц назад, поэтому о её долговечности сказать не могу, но опишу её очевидные минусы, которые я выявила за месяц эксплуатации.Маленькая рабочая поверхность.
  • 04.02.2020 - 19:43
    Данная плита мне служит верой и правдой 4 года. Но спустя время обнаружила в ней минусы
    Всем привет! Четыре года назад мы купили супругом квартиру и начали делать ремонт. А после ремонта всегда хочется обновить мебель и бытовую технику. Так как мы в этот момент платили ипотеку и делали параллельно ремонт, то супер-дорогую плиту мы не могли себе позволить.
  • 15.03.2015 - 22:12
    купили две!
    1)Стеклянная крышка сначала мне не понравилась а позже дошло что защищает плитки на стене от жира 2)решетка состоит из двух половинок очень удобно мыть 3)горелки разных размеров, под разные размеры кастрюль Это как защита от деток, которые любят все на свете крутить.
  • 26.03.2015 - 17:17
    Газовая Дарина с электро духовкой
    Хотел бы начать свой отзыв с того, что срочно понадобилась газовая плита, причем газом мы с супругой никогда не пользовались, но так ка при покупки квартиры в газофицированом доме плита была очень старенькой и мы просто побоялись ее даже включать, решили приобрести новую плиту.
  • 13.01.2016 - 12:47
    Отличная плита! Пользуюсь недолго, но очень довольна!!
    Приобрела этуплиту взамен турецкой плиты Haier , которая сломалась на 5-й день ее эксплуатации. Покупала обе плиты в магазине Поиск.Обмен произвели сразу и без вопросов, в день обращения. На Дарину смотрела давно, очень нравилось оформление, да и отзывы, в большинстве своем, положительные.
  • 19.01.2019 - 19:06
    Новинка для нашей кухни))) распишу ее плюсы и минусы!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей покупке!! Ей стала газовая плита ДАРИНА A GM 441 007. Начну описание с того, что на плите имеется 4 конфорки и духовка. В духовке есть функция внутреннего освещения. Плита была упакована в картонную коробку, внутри картонной коробки был деревянный каркас.
  • 18.01.2015 - 18:53
    Простая и надежная плита для всех!
    Очень хочется написать отзыв о газовой плите ДАРИНА D KM 141 308 W. В конце прошлого (уже прошлого! года у нас возникла потребность поменять плиту нашей любимой бабушке, так как старая уже пришла в негодность и, честно говоря, устарела морально и физически.
  • 30.04.2014 - 14:00
    Пожалуй, лучшее соотношение цены-качества
    Скажу сразу, что у меня МНОГОЛЕТНИЙ опыт использования плит именно марки «Дарина». В качестве доказательства выкладываю фотографии моей старой плиты и новой. Пытливые умы, наверно, спросят: «Почему же ты поменяла плиту, если она была такая хорошая?».
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.
  • 26.03.2022 - 14:42
    «То ли умная, то ли красивая.» Стильное и неплохое приобретение для кухни, но вопросы есть…
    К плите на моей новой кухне у меня было несколько требований: газовая, красивая и качественная, ну и по приемлемой цене. Сначала я искала в поисковике чисто по картинкам, а потом уже вчитывалась в описание и искала отзывы.
  • 06.05.2022 - 19:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Слухи о качестве газовых плит Гефест, сподвигли меня на её приобретение . Лаконичный белый цвет и современный дизайн, без лишних наворотов. В использовании всё просто и понятно, без всяких заморочек и сложностей. Варочная поверхность с четырьмя конфорками (одна большая, две средних и маленькая).
  • 17.03.2022 - 23:29
    Газовая плита Gorenje - очень стильно, но не очень удобно.
    Всём здравствуйте! Обычно я подхожу к выбору бытовой техники очень ответственно: досконально изучаю характеристики выбираемой техники, определяюсь, какие из этих характеристик для меня важны, а какие-не очень, потом выбираю несколько моделей, сравниваю их, изучаю предложения магазинов (цены, акции, …
  • 21.05.2022 - 14:38
    Как сохранить продукты и семейный бюджет. Советы при заморозке, а так же рецепт правильно сваренного морса!
    С того момента, как я переехала в собственную квартиру, заморозка стала моей неотъемлемой частью жизни. Я сама по себе хозяйственный человек (спасибо хорошим примерам в виде взрослых родных), поэтому летом занимаюсь и заготовками и заморозками.
  • 12.05.2022 - 16:05
    No frost всегда шумит? Тишь да гладь с этим холодильником
    Всем привет! К выбору техники обычно подхожу (ну, стараюсь это делать) основательно. Примерно представляю какие функции мне нужны и смотрю, конечно же, отзывы так как покупка не за три копейки, а дорогостоящая.
  • 28.02.2022 - 18:29
    🎃Микроволновка подорожала на 65 % после повышения доллара! Стоимость микроволновки в феврале 2022 года - в отзыве.
    ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Ссылка на Мвидео - Микроволновая печь соло Midea AM720C4E-W Режимов автоматического разогрева - 3 Автоматических программ - 8 Мощность микроволн - 700 Вт Тип управления - электронный Габаритные размеры (ВШГ) - 264434 см Объем камеры -20 л Электропитание Цвет - белыйчерный Доброго…
  • 03.05.2022 - 11:37
    Не дорогая электрическая плитка Мастерица ES-0101🌞Не большая, аккуратная, с подсветкой, быстро готовит.
    Всем здравствуйте!!!   У нас на даче сейчас идёт ремонт, расширяем кухню и большой плитой сейчас нет возможности пользоваться. Поэтому решили поискать компактную электрическую плиту и не дорогую. Мой выбор электрическая плитка Мастерица ES-0101 чёрного цвета.
  • 15.03.2022 - 04:54
    Газовая плита Beko FSGT51138GSS - хороший вариант для маленькой кухни. Ширина всего 50 сантиметров!
    В прошлом году передо мной была поставлена сложная задача - купить плиту на маленькую кухню. Борьба шла буквально за каждый сантиметр, поэтому я была ограничена в выборе.
  • 23.05.2022 - 23:26
    Индукционная настольная плитка GFgril отличный вариант для тех, кто ценит свое время и кому просто не хватает ещё одной варочной панели для полного счастья
    Доброго времени суток, всем кто заглянул) Данный отзыв будет посвящён индукционной настольной плитке, мне кажется данный вид варочной панели особенно актуален для тех, кто готовит очень много и часто. У меня стоит газовая 4 конфорочная плита.