Газовая плита Дарина S 2 gm 441 001 w - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Дарина
Тип техники: Газовая плита

• В своих отзывах на бытовую технику я частенько рассказывала вам о тех обстоятельствах в которых мы с мужем делали свой первый в жизни скоропалительный ремонт и обставляли нашу с ним квартиру. И в плане предполагаемого крайне ограниченного бюджета кухонная плита не стала исключением.
  • Мы переехали на новую квартиру и там в комплекте была эта газовая плита. Габариты небольшие, компактная такая, полностью газовая не комбинированная. Духовка соответственно тоже газовая В комплектации духовки идет один противень который никак не фиксируется в стенки духового шкафа и решётка на…
  • 03.07.2013 - 07:33
    А мне все нравится!
    Нашей старой плите было около 40 лет. Честно, я ее безумно боялась. В духовку вообще никогда не лезла.. А я так люблю печь! В общем на одном прекрасном сайте мне подарили Дарину. Она перед этим использовалась уже не один год. И люди, у которых мы ее забрали очень нахваливали ее.
  • 20.11.2012 - 06:48
    Есть недостатки, доставляющие проблемы.
    Купили эту плиту всего месяц назад, поэтому о её долговечности сказать не могу, но опишу её очевидные минусы, которые я выявила за месяц эксплуатации.Маленькая рабочая поверхность.
  • 19.01.2019 - 19:06
    Новинка для нашей кухни))) распишу ее плюсы и минусы!
    Всем привет! Сегодня расскажу о своей покупке!! Ей стала газовая плита ДАРИНА A GM 441 007. Начну описание с того, что на плите имеется 4 конфорки и духовка. В духовке есть функция внутреннего освещения. Плита была упакована в картонную коробку, внутри картонной коробки был деревянный каркас.
  • Она превзошла мои ожидания! обожаю её
    Достоинства: компактная, аккуратная, с прозрачной крышкой из термостекла, невысокая цена. Удобный ящик под посуду, открывающийся легко. В инструкции указано, что есть возможность самостоятельно снять и разобрать дверцу духовки, чтобы почистить стекло.
  • 23.03.2015 - 18:38
    Она то, что надо!
    Компактная, удобная, умещается в маленькую кухню и при этом кастрюлям на плите не тесно. Удобно готовить на всех конфорках, благодаря электроподжигу. Духовка хорошая, пропекает равномерно, но как и к каждой плите надо приспособиться, на какой уровень что ставить.
  • 04.04.2017 - 18:15
    Лучше взять варочную панель за эти деньги
    Всем привет! Хочу поделиться отзывом о газовой духовке Дарина. Модель 1AS GM521 001 W, размеры плиты : 504585, цвет белый. Я очень люблю готовить в духовке, мясо, курицу, выпечку. Получается полезно и вкусно, быстро.
  • 18.09.2013 - 14:45
    Удачный вариант для дачи/студентов/холостяка
    Взяли плиту для проживания в бытовке, за городом. Она занимает мало места (ширина 50 см) и отлично вписывается в обстановку. Единственное условие газ - мы взяли газовый баллон, но можно использовать и природный газ. Так как семья состоит пока из 2-х человек, нас вполне устраивает.
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 14.06.2016 - 18:14
    кошмар
    Приобрела газовую плиту Darina GM 4M42008 в июле 2015 г: через 3 месяца ночью лопнуло стекло духового шкафа. Вызвали мастера из мастерской, он констатировал заводской брак: были бракованные стойки в духовом шкафу. Сделал замену стекла и стоек по гарантийному обслуживанию.
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.
  • 26.03.2022 - 14:42
    «То ли умная, то ли красивая.» Стильное и неплохое приобретение для кухни, но вопросы есть…
    К плите на моей новой кухне у меня было несколько требований: газовая, красивая и качественная, ну и по приемлемой цене. Сначала я искала в поисковике чисто по картинкам, а потом уже вчитывалась в описание и искала отзывы.
  • 06.05.2022 - 19:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Слухи о качестве газовых плит Гефест, сподвигли меня на её приобретение . Лаконичный белый цвет и современный дизайн, без лишних наворотов. В использовании всё просто и понятно, без всяких заморочек и сложностей. Варочная поверхность с четырьмя конфорками (одна большая, две средних и маленькая).
  • 22.05.2022 - 22:23
    Ну наконец-то можно перестать семье заказывать пиццу и покупать пироги 😁 Шкафчик, который несколько раз заставил понервничать, ну а после совместной работы у нас с ним сложилась абсолютная любовь и полное взаимопонимание 🥰
    Здравствуйте, мои уважаемые читатели сегодня мой отзыв будет полезен любителям готовить дома, причём с использованием превосходной техники, которой управлять одно удовольствие.
  • 17.03.2022 - 23:29
    Газовая плита Gorenje - очень стильно, но не очень удобно.
    Всём здравствуйте! Обычно я подхожу к выбору бытовой техники очень ответственно: досконально изучаю характеристики выбираемой техники, определяюсь, какие из этих характеристик для меня важны, а какие-не очень, потом выбираю несколько моделей, сравниваю их, изучаю предложения магазинов (цены, акции, …
  • 25.04.2022 - 19:40
    Хороший вариант для небольшой кухни) Достаточно вместительная, имеет много программ)
    Всем привет!   Я как то привыкла мыть посуду руками, да и когда живёшь вдвоём, то проще уж пару тарелок-кружек вымыть самой, чем собирать гору посуды, а потом ещё ждать, когда она там помоется, эта гора) Но вот во время семейных застолий, когда собирается человек 15 - посудомойка это супер крутая…
  • 03.05.2022 - 11:37
    Не дорогая электрическая плитка Мастерица ES-0101🌞Не большая, аккуратная, с подсветкой, быстро готовит.
    Всем здравствуйте!!!   У нас на даче сейчас идёт ремонт, расширяем кухню и большой плитой сейчас нет возможности пользоваться. Поэтому решили поискать компактную электрическую плиту и не дорогую. Мой выбор электрическая плитка Мастерица ES-0101 чёрного цвета.
  • 15.03.2022 - 04:54
    Газовая плита Beko FSGT51138GSS - хороший вариант для маленькой кухни. Ширина всего 50 сантиметров!
    В прошлом году передо мной была поставлена сложная задача - купить плиту на маленькую кухню. Борьба шла буквально за каждый сантиметр, поэтому я была ограничена в выборе.
  • 23.05.2022 - 23:26
    Индукционная настольная плитка GFgril отличный вариант для тех, кто ценит свое время и кому просто не хватает ещё одной варочной панели для полного счастья
    Доброго времени суток, всем кто заглянул) Данный отзыв будет посвящён индукционной настольной плитке, мне кажется данный вид варочной панели особенно актуален для тех, кто готовит очень много и часто. У меня стоит газовая 4 конфорочная плита.
  • 15.03.2022 - 22:15
    В сравнении с моей старой плитой - новая ступень эволюции!
    Привет, дорогой читатель! Приобрела модную сейчас индукционную плиту, чтоб быть в тренде . Выбирала между данной плитой и плитами бренда Китфорт, ориентируясь на цену ( бюджет не более 15 000). На тот момент отзывов на плиту немецкого бренда Zigmund & Shtain не было от слова совсем!