Газовая плита De Luxe Evolution 506040.01 - отзывы

Бренд: De Luxe
Тип техники: Газовая плита

• 23.07.2017 - 17:51
    Гадость редкостная
    Специально Мы не выбирали данную плиту-она была куплена вместе с квартирой,но постараюсь быть честным: Данная плита выполнена на базе модели 5040.38, за исключением того,что в модели 5040.39г отсутствует духовка. Да-да!
  • 11.05.2018 - 08:20
    Лучше переплатить...
    Всегда покупка новой техники сопровождается радостью и предвкушением... Наше знакомство с газовыми плитами прошло неудачно. Начну по порядку. При покупке квартиры выяснилось, что теперь мы счастливые пользователи газа. Но не тут-то было. С этой плитой начались проблемы с первого дня.
  • Плита по приятной цене, в которой есть множество функций
    Приобрели газовую плиту De Luxe в одном из интернет магазинов за 13000. Модель понравилась и внешним видом и функционалом. Материал решетки чугун, две раздельные. Мощность у конфорок разная. Левая ближняя 3000 Вт, лев дальняя 1750Вт, прав.ближняя 1000Вт, прав.дальн. 1750Вт.
  • 26.01.2020 - 23:20
    По сравнению с моей старой-шикарно!
    Здравствуйте, дорогие читатели! В нашей семье стояла на кухне, старая газовая плита, но увы сломалась и пришлось покупать новую! Купили газовую плиту" De luxe 5045.38" в магазине "Электрон" 16.08.2019 года, за 8.500 рублей, всё супер и бесплатная доставка!Упакована она была в картонную коробку и…
  • 21.11.2021 - 19:36
    По президентской программе социальной газификации - газовая плита De Luxe 5040.50г .
    Мы газовую плиту не выбирали. По программе социальная газификация при заключении договора предлагают три пакета - два с оборудованием (котел, плита) и один без. Поскольку само оформление договора прошло очень быстро, то времени на размышление у нас не было.
  • 11.06.2018 - 13:14
    Взорвалось стекло духовки! «Усталость стекла»? Внешние факторы? Мистика?
    Несколько дней назад я находилась в шоковом состоянии от случившегося в нашей квартире. Сейчас я уже "отошла" и постараюсь объективно рассказать о плите бренда De Luxe серии Evolution . А так же расскажу о том, почему может произойти взрыв стекла духовки.
  • 12.07.2018 - 08:08
    эта плита стоит своих денег
    Мой опыт использования этой плиты Первый плюс это цена, доступная цена для плиты с 4-мя комфорками, духовкой с двумя листами, решеткой и функцией гриль. Второй плюс, возможно не самый важный, но приятный, это стеклянная крышка.
  • 06.02.2020 - 11:09
    Стеклокерамическая плита - доступная для покупки
    Когда встал выбор, какую же плиту покупать, то у меня было одно желание - навсегда избавиться от чугунных конфорок. Начала перебирать варианты - чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... Чтобы недорогая, красивая, стильная, комфортная, большая духовка, с таймером.
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 07.05.2022 - 12:27
    Плита, которая выручит вас и на природе и на даче) Можно приготовить много всего:)
    Всем привет!   Майские праздники у меня всегда ассоциируются с выездами на природу. А после них не успеешь оглянуться и лето уже пришло) Время походов и самое главное кемпингов на побережье.
  • 23.02.2022 - 06:29
    Искусственный интеллект, управление с телефона, добавление порошка раз в месяц, AddWash, обработка паром, подключение к WiFi и другие новшества в стиральной машинке.
    Добрый день! Сегодня хочу поделиться отзывом о самой крутой на данный момент стиральной машинке среди техники Samsung. Модель WW9800T с искусственным интеллектом.   ЦЕНА УСТАНОВКА ГАБАРИТЫ Цена по состоянию на конец февраля 2021 года составила 100 тысяч рублей.
  • 15.03.2022 - 18:48
    Потрясающий холодильник! Стеклянный корпус,многодверный, 4 камеры, сенсорное управление. Функция ароматизации, три зоны свежести с регулировкой. Огромное пространство и супер продуманность каждого отделения!
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о Холоидльнике MAUNFELD многодверный MFF182NFW белый. Предыстория. Если не интересно, переходим сразу вниз к самому холодильнику) Кто-то любит читать историю покупки, кто-то нет, но я всё же расскажу, потому что сама люблю читать подобные истории))   Я думаю…
  • 21.02.2022 - 17:14
    Миниатюрная помощница. Находка для неприлично маленькой кухни!
    Всем привет! В этом отзыве я хочу рассказать про самую миниатюрную посудомоечную машину. Производитель этого сокровища фирма Midea. Как известно, лень это двигатель прогресса, и поэтому я совершенно не стесняясь своей лени, пользуюсь разнообразной техникой для облегчения домашнего труда.
  • 20.03.2022 - 11:25
    Моя ОГРОМНАЯ мечта!❤️ Посудомоечная машина DEXP M12C7PD- лучшее вложение денежных средств! Самая бюджетная модель! Удобна ли? Сколько тратит воды? Подробный обзор 🔍
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о своей давней мечте- посудомоечной машине.Раньше, у меня даже мысли не было о ней, точнее я конечно слышала, что такая существует, но о том, что она нужна мне- нет.
  • 04.05.2022 - 11:31
    Хорошие акварельные краски для новичков. Но есть ряд минусов по которым не стоит их рассматривать для серьезной живописи.
    Всем художникам привет и тем кому интересно творчество! Последнее время я заинтересовалась рисовать акварелью. До этого рисовала портреты карандашом, но когда я увидела какие чудеса творит акварель с водой, я сразу же решила пора начать ей рисовать.Самую первую свою картину (если это можно назвать…
  • 26.03.2022 - 14:42
    «То ли умная, то ли красивая.» Стильное и неплохое приобретение для кухни, но вопросы есть…
    К плите на моей новой кухне у меня было несколько требований: газовая, красивая и качественная, ну и по приемлемой цене. Сначала я искала в поисковике чисто по картинкам, а потом уже вчитывалась в описание и искала отзывы.
  • 13.05.2022 - 17:24
    Оттенок 8.0 красивый натурально русый цвет. Первую неделю цвет идеальный, быстро смывается
    Мои эксперименты с волосами наверное не закончатся никогда. Имея от природы темный почти черный цвет волос я всегда хотела быть светлее, сколько себя помню. Периодически я даю волосам передышку и заплетаюсь.
  • Как должна мыть посуду хорошая посудомоечная машина!
    Обладателем посудомоечной машины Miele я стала более четырёх лет назад. Помню в те времена она стоила 45 000 рублей. В течение последнего года, пока шёл ремонт, она терпеливо ждала нас в гараже, а я страдала от того, как плохо моет посуду временная замена другого бренда.
  • 06.05.2022 - 19:09
    Незаменимая помощница на кухне
    Слухи о качестве газовых плит Гефест, сподвигли меня на её приобретение . Лаконичный белый цвет и современный дизайн, без лишних наворотов. В использовании всё просто и понятно, без всяких заморочек и сложностей. Варочная поверхность с четырьмя конфорками (одна большая, две средних и маленькая).