Газовая плита Tessa 4 022 W - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Tessa
Тип техники: Газовая плита

• 07.01.2016 - 09:26
    Нормальная плита с хорошей духовкой. есть тонкости
    Мы купили квартиру в газифицированном доме, в квартире была данная плита. Увидев название "Дарина" - я приуныла, в предыдущей квартире у меня была электрическая варочная панель и встроенный духовой шкаф, все известных марок. А тут "совок".
  • 27.05.2011 - 12:23
    Отличная газовая плита, в своём классе!
    Газовую плиту Kaiser, покупал года три - четыре назад, при переезде на новую квартиру. В одном из известных гипермаркетов электроники. За это время показала себя в работе с хорошей стороны, отказов не было.
  • 15.01.2012 - 21:54
    Сейчас бы выбрала другую...
    Когда выбирала эту газовую плиту, посоветовалась с человеком, работающем в газовой службе. Какая плита меньше ломается? ))) Она мне и посоветовала Дарину. Выбрали эту модель, потому что она подошла нам по размеру - более узкая, чем другие. Но это и оказалось минусом!
  • 17.01.2013 - 17:16
    наша красавица, которая требует внимания к себе
    Плиту выбирали тщательно, искали самую простую, но хорошую, остановились на этой. Её я увидела первой в магазине еще до того, как начала шерстить интернет по теме "газовые плиты", и влюбилась сразу.
  • 04.04.2014 - 13:50
    Есть слабое место!
    Сначала о сильных местах - покрытие действительно(как и обещал производитель) красиво-глянцевое, легко отмывается до первозданного вида, устойчиво к царапинам. Духовка имеет шесть положений высоты, в ней все пропекается равномерно. Но с конфорками проблемы.
  • Хотелось бы лучше + Фото
    Плита досталась мне в подарок, поэтому цену не указываю. Точно знаю что недорогая. У меня белого цвета, выглядит довольно прилично.   Имеет 4 конфорки и пьезо поджог.
  • 26.01.2015 - 12:49
    Газовая плита Дарина 1D КМ241304W приобретена в июле 2014 года.
    За полгода использование газовой плиты, хочу сказать: Достоинства: Проста и удобна в эксплуатации, без наворотов. Доступная цена. Габариты данной плиты, компактны. "Дарина" легко вписалась в нашу не большую кухню.
  • 07.02.2015 - 00:11
    Теперь тихо сидим и не жужжим...
    Доброго времени суток! Данная модель не может не радовать своим симпатичным внешним видом. В ней нет ничего эдакого Основные характеристики: 4 газовых горелки Механический т аймер-минутник Подсветка духовки плиты Газ-контроль духовки плиты Ящик для посуды Электроподжиг горелок Начинка духовки…
  • 18.11.2015 - 19:07
    Дешево, но хотелось бы лучшего
    Несмотря на то, что газовая плита работает уже более трех лет, все же нахожу в ней некоторые недостатки. В первый год эксплуатации сломалась, меняли датчик термо. Сказали, что он и не нужен и просто его убрали.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • Лучше, чем прежняя, но не идеал...
    Газовую плиту Hansa FCMW582109 приобрели больше года назад, специально выбирали с газ-контролем, потому что теперь такие требования при подключении природного газа в частные дома.   Место покупки интернет-магазин DNS Страна-производитель Польша. Цена на момент покупки - 22399 руб.
  • 03.09.2021 - 11:55
    Красивая и стильная газовая варочная панель без огромной трудноочищаемой решётки, НО всё равно не для перфекционистов и ОКР-щиков. 😆
    Всем привет! Наконец-то мы сделали ремонт на нашей кухне, и теперь нет этих ужасных коричневых шкафчиков 30-летней давности, от которых отваливаются куски, старой унылой плитки на стенах и линолеума на полу) И это значит, что у меня появился повод рассказать в своих отзывах о новой технике, которая …
  • 26.09.2021 - 18:29
    Отличная плита. Рекомендую к покупке.
    К выбору газовой плиты отнеслась серьёзно и основательно. Хотелось совместить в одной модели несколько важных критериев: недорого, функционально и надёжно.
  • 18.10.2021 - 11:57
    Выпечка получается отменная.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Когда встал вопрос покупки газовки, то сначала рассматривались конечно же встраиваемые. Но т.к. мы не могли себе такие позволить, очень уж заоблачные цены на них, но красоты хотелось и таким образом выбор пал на всемиизвестный Гефест. Опыт пользования есть, т.к.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 04.11.2021 - 06:48
    Купила дешевую плиту от польского бренда Hansa. Спустя три года активного пользования могу рассказать о всех ее недостатках. + фото муркиной готовки.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Да уж, отзывы на крупную, бытовую технику, лично для меня, тот еще выход из зоны комфорта. Но не рассказать про свою ежедневную помощницу не могу. В начале года 2018, после праздников, возникла срочная необходимость в замене газовой плиты.
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.