Газовая плита Twister 270 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Twister
Тип техники: Газовая плита

• 15.07.2010
    Любителям активного отжыха на природе приходится постоянно заниматься приготовлением пищи. Обычно это происходит на костре, но гораздо быстрее и удобнее приготовить еду, скипятить воду для чая, на газовой горелке Twister 270.
  • 17.07.2010
    Такая печечка хороша для похода или на даче, где нет центрального отопления.В принципе эта модель ни чем особо не выделяется. Такая серая рабочая лошадка.Емкость для газа в эргономичном корпусе, удобные держатели для посуды, достаточно ровное некоптящее пламя.Объем газовой емкости достаточен для…
  • Недорогая надежная плита с одним маленьким недостатком. Газовая плита GEFEST- отзыв + много фото
    Давно хотела написать о моей плите, у меня газовая плита Гефест ПГ 3200-06. Сейчас в России очень много товаров из Беларуси, марка GEFEST тоже родом оттуда. Самое интересное что сами мы эту плиту не выбирали, ее покупали квартиранты жившие у нас.
  • 26.05.2011 - 23:14
    Если Вы заядлый авто-турист, то это самая необходимая вещь в поездке.
    Если Вы заядлый авто-турист, то это самая необходимая вещь в поездке. Портативная газовая плита очень удобна в использовании. Имея такую плиту Вам не нужно искать спички и разводить костер, чтобы подогреть пищу или вскипятить воду для чая. Потратив всего 5-10 сек.
  • 07.01.2016 - 09:26
    Нормальная плита с хорошей духовкой. есть тонкости
    Мы купили квартиру в газифицированном доме, в квартире была данная плита. Увидев название "Дарина" - я приуныла, в предыдущей квартире у меня была электрическая варочная панель и встроенный духовой шкаф, все известных марок. А тут "совок".
  • 02.11.2010 - 15:05
    Буду хвалить
    Предыстория: Когда я озадачилась покупкой плиты, главными критериями были хорошая цена, надежность и возможность работы от газового баллона. Всевозможные примочки и опции меня почти не интересовали. Объясняю, почему: моей маме мы купили "продвинутую" газовую плиту Gorenje.
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 10.01.2011 - 20:13
    Очень приличная плита за небольшие деньги!
    Не ожидал, что мой отзыв о газовой плите: С Гефестом я больше не дружу вызовет такой живой интерес. Поэтому решил написать отзыв о плите, которая пришла на замену.Dako Diplomata вот мой выбор! Плита сделана и собрана РУКАМИ! Все аккуратно, функционально, надежно и для удобства владельца.
  • 28.12.2015 - 01:35
    Симпатичная для интерьера, но не удобная в использовании
    Нужна была недорога плита черного цвета. Денег после покупки квартиры и ее ремонта осталось по минимуму и придя в магазин остановили свой выбор именно на этой плите. И вот 2 й год ею пользуемся. Ну из плюсов я назову только цену и подходящий нашему интерьеру цвет. А вот минусов поболее: 1.
  • 27.05.2011 - 12:23
    Отличная газовая плита, в своём классе!
    Газовую плиту Kaiser, покупал года три - четыре назад, при переезде на новую квартиру. В одном из известных гипермаркетов электроники. За это время показала себя в работе с хорошей стороны, отказов не было.
  • 16.06.2011 - 12:36
    самая лучшая плита + фото
    Отзыв пишу, чтобы сохранить в памяти людей, которые придумали и сконструировали эту газовую плиту. Газовая плита "Тула" Тульского комбайнового завода выпускалась, наверное, еще в 50-х годах. На мой взгляд, это самая лучшая плита, которой я пользовалась.
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • 18.10.2021 - 11:57
    Выпечка получается отменная.+++Фото
    Всем пламенный привет!   Когда встал вопрос покупки газовки, то сначала рассматривались конечно же встраиваемые. Но т.к. мы не могли себе такие позволить, очень уж заоблачные цены на них, но красоты хотелось и таким образом выбор пал на всемиизвестный Гефест. Опыт пользования есть, т.к.
  • Лучше, чем прежняя, но не идеал...
    Газовую плиту Hansa FCMW582109 приобрели больше года назад, специально выбирали с газ-контролем, потому что теперь такие требования при подключении природного газа в частные дома.   Место покупки интернет-магазин DNS Страна-производитель Польша. Цена на момент покупки - 22399 руб.
  • 04.11.2021 - 06:48
    Купила дешевую плиту от польского бренда Hansa. Спустя три года активного пользования могу рассказать о всех ее недостатках. + фото муркиной готовки.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Да уж, отзывы на крупную, бытовую технику, лично для меня, тот еще выход из зоны комфорта. Но не рассказать про свою ежедневную помощницу не могу. В начале года 2018, после праздников, возникла срочная необходимость в замене газовой плиты.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • 13.10.2021 - 14:42
    Покупка года! 🤩 И как мы раньше жили без сушильной машины? Полотенца мягче, чем лапка котика, а обувь сохнет быстро и без последствий!
    Всем привет.   В этом году мы решили потратиться на домашнюю технику, потому что "доколе?". В декрете с маленьким ребёнком некогда пылесосить тяжёлым Томас? Есть робот-пылесос Xiaomi Roborock S6 MaxV . Надоело сушить вещи на улице на верёвке? Сушильная машина BOSCH WTG 86401!
  • 08.10.2021 - 23:33
    Мой маленький кухонный любимчик. Быстрые вкусняшки к чаю за несколько минут - венские вафли, пончики и горячие бутерброды.
    Всех приветствую!)   Немного предыстории: За два года жизни в новой квартире я так до конца её и не укомплектовала полностью бытовой техникой. Главным образом, это из-за кухонного гарнитура - довольно большого, но с малым количеством свободной поверхности.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 26.09.2021 - 18:29
    Отличная плита. Рекомендую к покупке.
    К выбору газовой плиты отнеслась серьёзно и основательно. Хотелось совместить в одной модели несколько важных критериев: недорого, функционально и надёжно.
  • 06.10.2021 - 18:37
    Американский дизайн электроплиты Атланта сильно уходит в советское прошлое.
    Здравствуйте! Газа на даче нет. Были баллоны, да сплыли. А готовить надо. Печка, мангал - это само собой. Была такая электроплитка.Но, как говорится, приказала долго мучиться. Надо чего-то новое искать. Есть Али. Но что интересно, плитки там за $ с Вебмани не продаются.