Газовая варочная панель Exiteq EXH-306 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Exiteq

• 21.11.2019 - 02:22
    Одно из украшений моей новой кухни или ее недоразумение?
    Когда выбирала варочную панель на свою новую кухню решающим фактором для меня был именно дизайн. Поэтому рассматривала я только модели из закаленного стекла чёрного цвета.
  • 26.11.2019 - 12:24
    Для тех, кому не лень вытирать плиту после готовки 😉
    Привет, ребята! В прошлом отзыве я рассказывала о вытяжке из ИКЕА МАТТРАДИТИОН . Возможно, вы так же рассматриваете покупку варочной панели.У нас дома газ. Остановились на икеевском варианте ЛИВСГНИСТА, чтобы не прогадать с размером ящика, в который встраивается эта панель.
  • 15.01.2021 - 23:33
    Простая и удобная панель со всем необходимым функционалом
    Я люблю Икею, поэтому, прошерстив интернет на предмет наилучшего сочетания ценакачество и совершенно запутавшись, решила рискнуть и заказать панель в Икее. В качестве я не сомневалась, а вот по функционалу панель была одной из простейших. Забегая вперед, скажу, что я очень рада этому выбору. Цена.
  • Опасная техника
    Купил керамическую газовую варочную панель в ИКЕА (LIVSGNISTA). Через полтора месяца эксплуатации ВЗОРВАЛАСЬ керамическая поверхность плиты при одновременной работе двух левых конфорок. Разлетелась так, что повредила рядом стоящего человека.
  • 14.10.2021 - 11:21
    Газовая варочная панель Simfer H60Q40W400
    Пользуюсь данной плитой уже больше 7 месяцев, поэтому могу сделать определенные выводы. Когда покупала эту панель, я сомневалась насчет ее качества, этот бренд был дешевле других аналогичных брендов на 10 тысяч, то есть в три раза.
  • 26.11.2021 - 06:02
    Оригинальный внешний вид, компактная и удобная.
    Живу одна, и по опыту пользования обычной газовой плитой поняла, что 4 конфорки мне не нужны: готовлю не так много, да и кроме плиты есть еще микроволновка и мультиварка. Когда делала ремонт на кухне, для экономии пространства решила перейти на встраиваемую технику.
  • 04.04.2019 - 15:55
    Купила белую варочную панель Hansa. Но качество оставляет желать лучшего... C установкой и подключением газовой варочной панели муж справился сам.
    Здравствуйте. В продолжение отзыва о моей стиральной машинке LG , решила написать про белую варочную панель в нашей новой квартире. .Купила ее на баллы от акции по стиральной машине. Обошлась она в 2000 руб., стоила 8000 руб. Двух комфорок мне более чем достаточно.
  • 11.11.2018 - 19:46
    Сварить кофе - невозможно. Капля брызгнувшего масла, "плевок" закипевшей воды из кастрюли - на этой плите видно ВСЕ!
    Привет, друзья! Самая базовый предмет на кухне на ваш взгляд? Холодильник? Стол? Плита! Основа основ любой хозяйки. При переезде встал вопрос о смене плиты, "прекрасная" стеклокерамика, которую я драила денно и нощно, оставалась на старой квартире.
  • 17.10.2011 - 22:13
    неплохой вариант
    Люблю я технику Samsung, иногда даже понимаю, что до фанатизма.90 все домашней техники - Samsung. Вот почему, когда стали выбирать варочную панель - долго не колебались. Из плюсов: дизайн, цвет (нержавейка),автоматический электроподжог, и классная вещь - газоконтроль, т.е.
  • Хватит с меня нержавейки, да и других косяков достаточно.☹️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о газовой варочной панели Haier HHX-M64CWX. По началу я была ей очарована, но время всё расставило на свои места. Расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе варочной панели.   Предисловие.
  • 26.12.2021 - 04:15
    Wok конфорка, газ- контроль, электроподжиг, а так же нестандартное расположение горелок.☝ Что еще нужно для комфортной готовки на кухне!? За свои деньги нормальная варочная панель. 👌
    Бытовая техника без сомнения является отличным помощником в жизни и значительно упрощает и ускоряет многие процессы. Сегодня мы рассмотри предмет без которого теперь не обходится практически ни одна кухня которая оснащена газом. Итак, газовая варочная панель Candy Timeless CHG6D4WX.
  • 05.11.2021 - 09:41
    Индукционная плита имеет ряд преимуществ перед другими. Многие знакомые захотели такую же! Плюсы и минусы в отзыве
    Всем привет! В какой-то момент мы с мужем наконец-то стали жить отдельно от родителей и постепенно начали налаживать свой быт. Одной из первых покупок для кухни, конечно же, стала плита. Речь не о героине сегодняшнего отзыва. Но уже тогда муж настоял, что плита должна быть индукционная.
  • 09.12.2021 - 13:20
    Индукционная плита или газовая? Отзыв человека, который впервые за 28 лет готовил на индукционке
    Приветствую! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями от пользования индукционной плитой Hansa. Всю свою сознательную жизнь я готовила на газовой плите, и когда на нашей новой кухне не получилось провести газ (оформление документов и проводка труб выходила очень накладно по деньгам),…
  • 17.01.2022 - 13:49
    Больше не сомневаюсь индукционная или обычная варочная панель
    Долго сомневался брать индукционную варочную панель или стекло-керамическую панель с нагревательным элементом. До этого довелось попользоваться обеими типами варочных панелей.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 04.11.2021 - 22:49
    Пользуюсь почти 3 года. Отзыв на индукционную плиту после газовой. Сравнение КПД. Все, про безопасность, критерии выбора и расход электроэнергии.
    Приветствую! Индукционной плитой Electrolux я пользуюсь уже почти 3 года, ровно 3 года будет в декабре.Когда мы переехали в новую квартиру, встал вопрос какую же варочную поверхность мне выбрать.
  • 28.10.2021 - 12:26
    Очень чувствительная варочная панель! Красивая и стильная, но максимально капризная.
    Уютного времени суток! Выбор кухонной техники - это задача непростая, так как на рынке огромный выбор ассортимента, отличающегося между собой лишь незначительными деталями. После долгих поисков я выбрала более стильный вариант с максимально простым уходом.
  • 06.11.2021 - 09:53
    Никогда не понимала варочные панели с такими высокими накладками, пока сама не оценила их в деле 💚 Gorenje G 6N40 ZBX - лучшее сочетание высокого качества и безупречного дизайна
    ПРИВЕТ! Долго-долго я мечтала о варочной поверхности. Хотелось плоскую, с которой точно не будут переворачиваться кастрюли. Но нам попадались исключительно электрические модели, поэтому пришлось переключить свои мысли на газовые варианты.