Газовая варочная панель Fornelli PGA 30 QUADRO BL - отзывы

• 28.08.2017 - 23:14
    Моя красавица)
    Задумав ремонт на кухне, мы сразу целенаправленно присматривались именно к трёхконфорочным газовым панелям. Во-первых, 4 комфорки мне много, а 2 мало. )) Во-вторых, хотелось вместить на маленькую кухню разную технику, (ширина этой панели всего 45 см).
  • 26.12.2016 - 10:48
    Варочная панель в маленькую кухню
    Искали варку в маленькую кухню. Хотелось, чтобы была газовая варочная панель на 45 см в нержавеющей стали. Так как брали духовку на 45 см Fornelli, то и варку взяли этой же фирмы.
  • 09.12.2017 - 17:03
    Найти варочную панель оказалось очень не просто, если ее цвет бежевый.На что обратить внимание при выборе варочной панели!!! Практические советы по выбору газовой варочной поверхности!
    Всем добрый день! Хочу поделить с Вами опытом при выборе варочной панели, расположении конфорок и даже выборе кухонной мебели))) Сделав ремонт на кухне , мы определились, что у нас будет не плита , а варочная панель. Кухня маленькая, думаю многие имеют такие, эхе-хе...5,5м2.
  • 11.02.2020 - 00:18
    Варочная панель для небольшой кухни. В использовании 8 месяцев. Расскажу плюсы и минусы, покажу, как смотрится на кухне
    Всем привет!   Примерно 8 месяцев назад мы закончили ремонт на кухне, и я решила написать о нашей варочной панели. Выбирала я ее на Яндекс маркете, в живую не видела, ориентировалась на отзывы. Для меня был важен белый цвет, лёгкость в уходе, отсутсвие разводов, и грамотное размещение конфорок.
  • 01.04.2020 - 09:59
    ☝️Нестандартный выбор. Зачем я купила 2 комфорки вместо 4-х? Есть ли риск в закаленном стекле? Как себя ведет спустя полгода использования? Отвечаю на все вопросы + Видео🎬
    Приветствую, друзья! Покупка техники для меня всегда ответственный и взвешенный выбор. Но, как оказалось, не в этот раз. Делюсь своими впечатлениями, наблюдениями от покупки Газовой варочной панели Fornelli PGT 30 Calore.
  • 22.01.2013 - 17:24
    Больше бы не купила
    Затеяла я ремонт в кухне и принялась выбирать технику. Прочитав много отзывов по варочным поверхностям и материалам остановилась на старом-добром эмалированом покрытии, но мой муж меня взбаламутил и уговорил на нержавейку. Взяли мы Pyramida PFA 640 STX.
  • 13.03.2014 - 09:26
    Папа влюбился в неё с первого взгляда :)
    Наша старая газовая плита румынского производства прослужила 44 года. Она молча обслуживала наших деда, бабушку, всю их семью, а затем нас четверых и иногда набегавших гостей. И так же молча она старела.
  • 02.10.2014 - 14:01
    Шикарная варочная панель!!!
    Самым тяжелым выбором из всей техники для дома - это была варочная панель. Очень долго ходила по магазинам и не помогла решится что же лучше. Вот мои требования к варочной панели: большая конфорка должна обязательно располагаться в нижнем ряду, т.е.
  • 02.02.2015 - 14:02
    Хорошая современная газовая панель
    Данную модель варочной газовой панели приобрели больше года назад. Искали модель белого цвета с чугунными решетками, в интернете наткнулись на эту. Купили в официальном интернет-магазине, т.к. в городе у нас посмотреть в живую было негде.В первый раз увидела уже у себя дома.
  • Утиный окорочок с фруктами на сковороде, бюджетный китайский LEX EVH 320 BL и видео
    В середине прошлого года я впервые встала у электрической варочной панели, предварительно заглянув в YouTube и прочитав прилагающуюся инструкцию к конкретной модели а это мне ну совершенно не свойственно Дело в том, что в моей родненькой хрущёвке отродясь не было электроприборов для приготовления…
  • 09.05.2021 - 15:09
    Хорошая, но не для меня. Читайте отзывы перед покупкой, чтобы не разочароваться как я
    Здравствуйте! Пожалуй, на практически на любой кухне былаесть или планируется встраиваемая варочная панель. Возможно, отзыв будет полез тем, кто задумывается, менять ли газовую старушку на современный агрегат, который усиленно предлагают продавцы в магазинах.
  • 24.02.2021 - 13:44
    Правда и мифы об индукции!
    Индукционная варочная панель....... Для многих это все-еще неизвестное НЕЧТО и непонятное КТО ))) Я столько всего была наслышана про индукцию что при заказе кухни и техники разумеется остановилась на индукции. Начнем по-порядку:   Фирма: Neff Это люксовая фирма электроники.
  • 🧇 Вафельница пишет про вафельницу. Мой самый любимый кухонный гаджет. 7 рецептов внутри: обычные вафли, вафли с шоколадной начинкой, шоколадные вафли, ореховые вафли, шоколадно-ореховые вафли и два вида высокопротеиновых вафель. + Видео приготовления
    Всем привет! Если бы вафельниц не существовало, их бы, несомненно, стоило придумать. Как вы уже поняли, я хочу рассказать вам про самую полезную кухонную технику.
  • 18.04.2021 - 13:00
    Каждый день смузи?🥤 Такое возможно? С блендером от Oberhof да! Я наконец-то нашла своего помощника 😉 у нас дома теперь очень вкусно 🤤
    Всем привет Я очень давно мечтала о блендере У меня уже был опыт с погруженным, но он продлился недолго. Не выдержал он моего напора и сгорел   На одно время я забыла, что такое блендер, так как не могла найти подходящий для себя. Выбор мой был долгий, но я все же нашла своего помощника.
  • 24.03.2021 - 13:28
    Удобный формат чистящего средства. И состав хороший
    Всем привет!   У меня плита из стеклокерамики и за ней требуется постоянный уход, иначе она быстро становится заляпанной. Недавно я приобрела для ухода за ней интересное чистящее средство Astonish с губкой.   Что же нам обещают? Заманчиво.)   Место покупки: Фамилия . Цена : Вес : 250 г.
  • 09.03.2021 - 01:25
    Ищете небольшой и хороший духовой шкаф? Я уже нашла!
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в этот отзыв! Речь в нем пойдет об электрической духовке марки "fornelli" fea 45 corrente bl. Духовой шкаф мы приобрели одновременно с газовой варочной панелью, фирма у них одна.Выбор у нас был невелик.
  • 12.03.2021 - 10:12
    Очень долго выбирала варочную панель для новой кухни, пользовалась разными источниками для выбора: друзья, отзывы, обзоры и советы сотрудников магазинов 😊 В итоге техникой довольна, но не цветом, такой белый мне кажется голубым 😅
    Купила индукционную варочную панель Bosch PUF612FC5 в октябре 2020 года в интернет-магазине Гранд Техно по акции за 31 395 рублей, но готовить на ней начала в декабре 2020 года, потому что ждали установки кухонных шкафов. Самое первое, что меня удивило, это цвет панели.
  • 25.03.2021 - 12:12
    Отличная плита Electrolux! Почему мы выбрали именно комбинированную панель Електролюкс?
    Всем привет. Сегодня решила поделиться своими впечатлениями от использования индукционной комбинированной варочной панели Electrolux EGD6576NOK. Какие у нее есть плюсы? Как она себя ведет после 9 месяцев использования.   Мы приобретали эту комбинированную панель в новую квартиру.
  • 27.02.2021 - 13:24
    Так всё таки индукционная плита это плохо или хорошо?
    Всем привет! Вы когда-нибудь делали ремонт для себя? Если делали, то вы знаете на сколько это сложно. Нужно выбрать качественные материалы и технику, ведь тебе с этим жить. Вот и мы, когда стали обустраивать свои апарты столкнулись с этим. Но обо всем по порядку.