Газовая варочная панель Samsung GN 642 HFGD - отзывы

• Заказав на кухню новый кухонный гарнитур, начали подбирать встраиваемую технику - варочную панель и духовку. Хотелось чего - то не как у всех, современного и стильного - и выбор пал на варочную панель Samsung GN642FFGD из чёрного закалённого стекла. Отзыв пишу после почти полугода пользования.
  • 02.04.2020 - 15:56
    Отличная газовая варочная панель, на которой готовить - одно удовольствие
    Доброго времени суток! После покупки кухонного гарнитура, пришлось менять и всю технику, так как в нем было предусмотрено место только для встраиваемой техники. Поэтому мы выбирать между индукционной и газовой варочной панелью.
  • 15.04.2015 - 09:41
    Хорошая варочная панель, с защитой от любопытных маленьких детей. Но есть одно не простое но ...Дополнила отзыв спустя два года
    Привет, всем заглянувшим! Когда переехали в новую квартиру, то заказали встроенную кухню, под неё решили купить газовую варочную панель, остановили свой выбор на модели BOSCH PPP6 B9. Смотрелась она стильно, ну и фирма BOSCH как никак.
  • 27.01.2016 - 21:10
    Моя любимая панель
    Переезжая на новую квартиру остро встал вопрос проектирования кухни и техники для нее. Я пользовалась следующими критериями при выборе варочной поверхности: Варочная панель или плита? Только панель! На съемных квартирах были плиты разных фирм.
  • 08.05.2014 - 16:08
    Отличная панель
    Пользуюсь этой печкой уже 6 лет. уж очень мне нравятся печки из черного стекла) + красивая + печь из закаленого стекла очень прочная. Поцарапать ее можно, но это сложно при аккуратном обращении (если конечно ронять и швырять на нее что-то тяжелое, то можно).
  • 07.09.2015 - 23:29
    Идеальная, на первый взгляд плита. 7 "за" и 3"против" + фото + небольшой секрет для эстетов)
    Всем привет! Начну я с предыстории . Своя квартира нам досталась по наследству в доме советской постройки плюс с экспериментальной планировкой. Соответственно, пытаясь переделать ее под современные стандарты, было выброшено все, что может быть выброшено, и даже то, что в принципе нельзя, например,…
  • 06.04.2016 - 15:47
    ♥♥♥ Расплавились ручки. Уход ♥♥♥
    Цена: 19.000р Место покупки: Эльдорадо Время эксплуатации: с декабря 2012г   Спустя 3 года я решила написать про варочную панель, которой активно пользуемся все это время.
  • 13.11.2016 - 18:15
    Идеальная варочная поверхность для бежевой кухни
    Не читайте больше никаких отзывов о этой варочной панели, большая часть из этих отзывов не соответствует реальности! Первая причина, по которой я выбрал эту варочную панель, несмотря на некоторое количество негативных отзывов, это её цвет.
  • 05.10.2017 - 17:11
    Надежность и лаконичность
    Данная варочная поверхность была куплена в комплекте с электрическим духовым шкафом из этой же серии AKP 565 IX, отзыв на который можно посмотреть здесь - Варочная поверхность радует своим лаконичным дизайном и надежностью.
  • 15.11.2017 - 10:45
    Эргономичная, красивая, недорогая!!! (фото прилагается)
    Всем привет!!! Сегодня речь пойдет о встраиваемой газовой варочной панели Zanussi Ретро ZGG566414C. Всю жизнь перед глазами были плиты белого цвета, честно- надоело. Хотелось что то поинтересней. Рассматривала бежевый вариант, но придя в магазин и увидев эти цвета в живую - резко расхотелось.
  • Хватит с меня нержавейки, да и других косяков достаточно.☹️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о газовой варочной панели Haier HHX-M64CWX. По началу я была ей очарована, но время всё расставило на свои места. Расскажу, на что стоит обратить внимание при выборе варочной панели.   Предисловие.
  • 06.10.2021 - 15:29
    ☆ Самый главный атрибут любой кухни ☆ Готовить с ней - одно удовольствие ☆
    Всем привет!   В этом году и нас не обошёл стороной стороной он.......ремонт!   Так как кухня у нас небольшая и нам нужно экономить пространство, мы сразу стали смотреть варианты со встроенными варочной панелью и духовкой.   И ещё одна причина - я не люблю газовые духовки!
  • 05.11.2021 - 09:41
    Индукционная плита имеет ряд преимуществ перед другими. Многие знакомые захотели такую же! Плюсы и минусы в отзыве
    Всем привет! В какой-то момент мы с мужем наконец-то стали жить отдельно от родителей и постепенно начали налаживать свой быт. Одной из первых покупок для кухни, конечно же, стала плита. Речь не о героине сегодняшнего отзыва. Но уже тогда муж настоял, что плита должна быть индукционная.
  • Купила варочную панель уже в роддоме🤰Расскажу, чем меня влюбила в себя Maunfeld EVI.594-BG и поделюсь рецептом закуски к пиву🍺
    Ремонт-дело хлопотное и затратное. Но ремонт в своей новенькой квартире воспринимается иначе. Особенно, когда покупаешь такую технику как варочная панель Maunfeld EVI.594-BG.КАК, ГДЕ И ЗА СКОЛЬКО Я КУПИЛА Maunfeld EVI.594-BG. Я люблю, когда в доме все чисто и аккуратно.
  • 04.11.2021 - 22:49
    Пользуюсь почти 3 года. Отзыв на индукционную плиту после газовой. Сравнение КПД. Все, про безопасность, критерии выбора и расход электроэнергии.
    Приветствую! Индукционной плитой Electrolux я пользуюсь уже почти 3 года, ровно 3 года будет в декабре.Когда мы переехали в новую квартиру, встал вопрос какую же варочную поверхность мне выбрать.
  • 03.09.2021 - 11:55
    Красивая и стильная газовая варочная панель без огромной трудноочищаемой решётки, НО всё равно не для перфекционистов и ОКР-щиков. 😆
    Всем привет! Наконец-то мы сделали ремонт на нашей кухне, и теперь нет этих ужасных коричневых шкафчиков 30-летней давности, от которых отваливаются куски, старой унылой плитки на стенах и линолеума на полу) И это значит, что у меня появился повод рассказать в своих отзывах о новой технике, которая …
  • 07.09.2021 - 07:57
    Волшебство, да и только! Много фото вкуснятины!
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • Почему я не советую её покупать?В чём крошится вся «соль»?📌📌📌
    Всю жизнь моя мама сушила одежду на балконе.Всю жизнь моя бабушка сушила одежду в саду.Всю жизнь я знала,что буду сушить одежду в машинке.Но всё было не так просто и однозначно,дорога к мечте не была короткой и простой.Миллион сомнений и готовность к разочарованию.Моя мечта так и была бы…
  • 11.10.2021 - 22:19
    Как же я жила без неё раньше 🤩
    Всем здравствуйте! Хочу рассказать о недавнем нашем приобретении - индукционной варочной панели MAUNFELD EVI.594-WH. Почему именно она Во-первых, ценовой диапазон. Да, цена у этой варочной немаленькая, но при рассмотрении других вариантов (Электролюкс, Бош) цифры были ещё страшнее).
  • 06.11.2021 - 09:53
    Никогда не понимала варочные панели с такими высокими накладками, пока сама не оценила их в деле 💚 Gorenje G 6N40 ZBX - лучшее сочетание высокого качества и безупречного дизайна
    ПРИВЕТ! Долго-долго я мечтала о варочной поверхности. Хотелось плоскую, с которой точно не будут переворачиваться кастрюли. Но нам попадались исключительно электрические модели, поэтому пришлось переключить свои мысли на газовые варианты.