Газовые грили Broil King PORTA-CHEF 320 - отзывы

Категория: Газовые плиты
Бренд: Broil King
Тип техники: Газовые грили

• Всем привет! Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на чудо-устройство, которое мы приобрели. Мы с мужем очень любим отдых с палатками в кемпинге , отдых на природе и плюс у нас частный дом, поэтому мы давно присматривались к Мобильному газовому грилю Broil King PORTA-CHEF 320. Итак...
  • 02.09.2018 - 15:34
    С дымком.
    Сегодня хочу рассказать о чудо агрегате - газовом гриле Weber Spirit E-320 Premium. Это большой гриль, работающий на газовом баллоне. Благодаря четырем колесикам, он достаточно мобильный, но места занимает все равно много.
  • 22.06.2020 - 14:10
    O-Grill 700T - туристический/мобильный гриль для путешествий !
    Купили данный гриль OGRILL год назад в интернет магазине в Новосибирске. Идеально подходит для путешествий на автомобиле и поездках за город, или просто на дачу.
  • 16.12.2019 - 12:43
    Вкусно! как в нью-йоркском стейк-хаус
    Хочу поделиться с вами лучшим газовым грилем! Для мяса, рыбы, овощей! Предистория) Мы гостили у друзей в Бельгии. Ребята предложили сделать стейки, на улице возле дома. Каково было моё удивление что не дров, ни углей, ни дыма , только небольшой современный стейкер.
  • 10.07.2012 - 13:10
    Оптимальное сочетание цены и качества газового гриля на данный момент
    Купил этот гриль недавно, но уже не представляю что делал на даче до его появления. Буквально каждые выходные еду на дачу с мясом, рыбой и готовлю барбекю.
  • 28.06.2013 - 22:13
    Газовая gлита Гефест с ужасной духовкой!
    Плита служит уже много лет, но только верхней своей частью-конфорками. К ним нареканий нет, но вот духовка проработала недолго. Сначала пекла идеально, просто загляденье.Но теперь - это кошмар какой-то! Низ горит, верх не поджаривается, внутри сырое. Запеканки еще ничего, но пироги беда.
  • 10.01.2011 - 10:43
    скупой платит дважды - это про нее
    Решили с мужем купить новую газовую плиту, так как старая (еще с советских времен)после 32 лет использования уже выглядела достаточно непрезентабельно.
  • 09.01.2011 - 06:45
    С Гефестом я больше не дружу!
    Подошло время менять газовую плиту в квартире и решил сделать супруге подарок; приобрести плиту со всеми "наворотами", готовить она любит и умеет! Присмотрел в магазине эту плиту (ездил за 120 км.), проверил, оплатил и привез домой. Вроде бы вот оно счастье, владей и наслаждайся.
  • 16.06.2011 - 12:36
    самая лучшая плита + фото
    Отзыв пишу, чтобы сохранить в памяти людей, которые придумали и сконструировали эту газовую плиту. Газовая плита "Тула" Тульского комбайнового завода выпускалась, наверное, еще в 50-х годах. На мой взгляд, это самая лучшая плита, которой я пользовалась.
  • 20.06.2011 - 12:19
    Плиты GRETA - к покупке не советую! Мой неудачный опыт. (Добавила фото)
    Наш старенький надёжный гефест был на последнем издохе, и наконец мы решились что-то найти взамен. Моя мама использует плиту на полную катушку, печёт хлеб, пироги и прочее.
  • 19.11.2021 - 20:11
    Маленькая кухня в одном устройстве. Без единой капли масла. 2 неочевидных недостатка аэрогриля BBK AF323M. Много коротких видео-рецептов
    Вторая по значимости покупка года после этого розового ноутбука - аэрогриль. Мне повезло купить его меньше, чем за 3 000 руб, сейчас он подорожал. Ссылку оставлю внизу.
  • Мечтала-мечтала, а пользуюсь не так часто... Если придется менять, куплю принципиально другую.
    То, что в новой квартире я предусмотрю сушильную машину, я знала давно. Я уже навизуализировала, как они будут стоять со стиралкой друг на друге в новенькой ванной.
  • 04.12.2021 - 22:40
    Холодильник с No Frost в двух камерах. Мощность замораживания 12 кг в сутки.
    Всем привет! С покупки холодильника прошло более полугода и я созрела написать о нем отзыв. Старый холодильник служил верой и правдой 19 лет и я бы так и не поменяла его, если бы он не перестал холодить. Морозильник работает исправно, а внутри холодильника чуть прохладнее чем дома.
  • 05.11.2021 - 13:22
    Работа бариста сделала меня зависимой от кофе. Пришлось купить домой кофемашину. Уже 6 месяцев я наслаждаюсь вкуснейшим кофе.
    Я зависима от кофе, пью 3-4 чашки в день. Я несколько раз пыталась избавится от этой привычки, но из-за головных болей и трудностей с пробуждением оставила эту идею. Мне так интересна тема кофе, что больше года я проработала бариста в кофейн е.
  • 12.11.2021 - 15:20
    Хлебопечка - для кого-то временная игрушка. С чем столкнулась я. Ремонт чаши хлебопечки. Подробный процесс приготовления программ. Рецепт французского хлеба и мои эксперименты. Теперь я пеку воздушные пироги.
    Хлебопечь LG мне досталась от мамы, она несколько лет стояла в кладовке без дела, это была первая покупка, еще и бу. После того, как стало ясно, что для семьи из 5 человек мини печь маленькая, а домашний хлеб понравился всем, было принято решение купить хлебопечь на 1 кг, а эту убрать.
  • 03.11.2021 - 07:13
    Завтрак, обед и ужин, перекус в течении дня.. Он может все что угодно 🧡
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про Электрический пресс-гриль Polaris PGP 3002DP Optimal Temp:   С маркой Polaris знакома достаточно давно. Привлекает сочетанием цены, красивым дизайном и практичностью.
  • 08.12.2021 - 10:43
    Наконец-то у меня поднялась шарлотка! Благодаря блендеру BOSCH ErgoMixx. ВИДЕО моей шарлотки. Мои рецепты СМУЗИ! А еще готовлю с ним блины, оладьи, смузи, и заправки для супов
    Привет! Пора поговорить о вкусной еде и моём коронном блюде на все праздники! Я фанат максимально знакомой и простой еды для приготовления самой, а вот рестораны я полюбила всей душой, я обожаю пробовать разные кухни и даже просто посещать новые места.
  • 20.12.2021 - 17:26
    Тостер Philips HD2581/00, который зашел в наш дом и прижился. Завтраки, перекусы, ланч. С ним все будет быстро и разнообразно.
    Всем привет. В моем доме очень много различной техники, а вот про тостер я еще не рассказывала. Знакомьтесь, герой моего отзыва - тостер Philips HD258100. ГДЕ КУПИТЬ? Да в любом магазине бытовой техники. Я покупала на Ozon - вот ссылка.
  • 05.12.2021 - 21:24
    Экономит воду, электроэнергию и бережет последние нервы! Полгода отличной работы + советы по эксплуатации.
    Доброго времени суток! Задумываться о посудомойке я начала ещё года полтора назад. Моя любовь к мытью посуды за несколько лет семейной жизни сошла на нет. К тому же вечно не проходящая экзема постоянно давала о себе знать.
  • Вы все еще считаете что ПММ это дорогое удовольствие? Моя по сути обошлась 13000 руб. Как отмывает и какие таблетки использую
    Здравствуйте! Моя помощница радует меня с января 2021 года, досталась она мне по очень выгодной цене. Купила я ее на Яндекс.Маркете. Перед Новым Годом у них была акция, баллами возвращали 50 от суммы покупки (но не более 3000 руб с чека).