Газовый котёл Buderus Logalux - отзывы

Бренд: Buderus
Тип техники: Газовый котёл

• 15.12.2015
    Доброго времени суток! Хочу вас познакомить с мировым брэндом Buderus модель Logalux. Котёл газовый Buderus Logalux это очень мощная отопительная установка с самой современной, надёжной и защищённой по всем параметрам автоматикой.
  • 05.02.2015 - 11:38
    Немецкое качество
    Обычно выбирая товар я старался выбрать "золотую середину",предпочитая найти более выгодное соотношение цена-качество. Но в случае выбора настенного газового котла для отопления решил не скупится и выбрать наиболее качественный товар,так как вещь должна быть надежной и не сломаться посреди зимы.
  • 27.02.2016 - 20:28
    Котёл Buderus Logamax. Нежный недотрога однако....
    Доброго времени суток! Перед вами газовый котёл Buderus Logamax Plus.   Котёл сделан по новейшей технологии - он конденсационного типа. Это значит, что такой котёл не только отбирает тепло из горения газа, но и отбирает тепло у продуктов сгорания.КПД Buderus Logamax Plus равен 98 процентам.
  • 30.12.2018 - 15:19
    Горячая вода и индивидуальное отопление в квартире есть, а комфорта и немецкого качества нет. Сравнивал со своим вторым котлом, и этот оказался явно хуже. Кран подпитки из пластика - отдельный жирный минус!
      О марке слышал раньше только хорошее: немецкая марка отопительных приборов, входящая в подразделение Bosch. В новой квартире у нас уже стоял котел от застройщика и выбирать его самим не представлялось возможным.
  • 16.01.2012 - 15:26
    Одноразовый
    Мне 27 лет, но я уже знаю толк в газовом оборудовании, так как работаю в отделе снабжения в горгазе, который обслуживает город и весь район. Марка Ферроли выпускает большое количество различных котлов, качество у них среднее. Модель Домипроджект эта самая неудачная модель у Ферроли.
  • 01.02.2012 - 12:34
    Котел для небольшого помещения но с большим и стабильным потреблением горячей воды
    Газовый котёл Rinnai 306 DMF отлично подходит для небольшого помещения но с большим потреблением горячей воды.Я долго искал котел с большой производительностью горячей воды (на 2 душа одновременно).Специалисты сообщили, что нужен котел большой мощности, но он будет некорректно работать с отоплением …
  • 02.07.2014 - 18:46
    Тепло, уютно и удобно.
    Котел установлен в нашей квартире примерно лет пять назад. Квартира небольшая, двухкомнатая. Места котел занимает немного, висит в уголочке на кухне, вписался неплохо в интерьер.
  • 24.07.2012 - 17:55
    Данко – надежный и недорогой твердотопливный котел
    Нам для обогрева склада продукции понадобилась установка отопительного котла. Проблема заключалась в том, что к данному складу не было возможности проведения газа и по этому мы решили устанавливать твердотопливный котел.После продолжительного выбора, решили установить украинский котел Данко ТЕ.
  • 19.08.2018 - 20:09
    Газовые котлы котлов ❗настенный газовый котел 🖼двухконтурный газовый котел🔌 газовые котлы для дома🏡 это все о нем, домашняя умница🤖
    Нихао! После переезда в новую квартиру нам пришлось познакомиться и подружиться вот с таким вот красавцем. Знакомьтесь, Двухконтурный газовый котел Westen QUASAR D 24 Fi. Подружились мы с ним не сразу. Сначала он нам выдавал какие-то ошибки, светился, отказывался работать.
  • 02.11.2012 - 17:00
    Это такое г.... простите за грубость.
    Купили дом 4 года назад. У нас уже был в доме куплен газовый котел настенный двухконтурный Neva Lux. Никогда не видели раньше и не пользовались ну а тут пришлось. Дом после установки котла зиму простоял без хозяев, мы только регулировали котел по погоде.
  • То ли вентилятор за 15 тысяч, то ли гениальное устройство. То ли от чистого воздуха, то ли от шума ушла бессонница. Жаль, что аллергия осталась.
    Этот очиститель живет у меня почти год. Настало время делать выводы. Вообще, у нас достаточно зеленый район, нет стройки, смога и прочей фигни в воздухе.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 17.09.2021 - 11:16
    Быстро просушить подвал или ванную комнату? Не замерзнуть в гараже? Переносной тепловентилятор Equation поможет! Может он и не лучший, но для дома самое то! Цена, где купить / Что лучше - тепловентилятор или обогреватель
    Обогреватели есть разных типов и каждый из них хорош по своему. У нас уже несколько лет живет один тепловентилятор, который находится в ванной комнате и служит, как для ее обогрева, так и просушивания. Но тот обогреватель стационарный и перемещать его проблематично.
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 25.06.2021 - 16:54
    Один кондиционер на всю квартиру
    К выбору кондиционера я подошла очень тщательно. Прочитала кучу отзывов, сравнивала характеристики, в итоге остановилась на этом. Подошёл нам по характеристикам и понравился по дизайну. Дисплей на внутреннем блоке мне очень приглянулся. Кондиционер испытали как на охлаждение, так и на обогрев.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.
  • 09.09.2021 - 19:38
    🌞 Позаботьтесь о тепле в детской комнате, если ЖКХ про вас забыли
    ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).