Газовый котёл Отопление и ГВС премиум-класса Лемакс Wise 25 - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Лемакс
Тип техники: Газовый котёл

• 22.08.2017
    Получил в свое распоряжение недостроенный (коробка + крыша) двухэтажный дом, прокладку инженерных систем пришлось организовывать самостоятельно. По рекомендации знакомого вышел на хорошую фирму-подрядчика, которая делает отопление под ключ. Очень понравился подход этих ребят.
  • 18.05.2016 - 12:25
    Итальяшки что-то могут?! Трещит по швам!!! Ужас!
    Доброго времени суток! Перед вами газовый котёл NOVA Florida ALTAIR RTN E 100 X.   Котёл произведён в Италии. И,вроде как, должен быть нормального качества. Но! Хочу обратить ваше внимание на его теплообменник:   И это не единственный случай, когда эти котлы текут.
  • 11.10.2019 - 23:02
    рекомендую
    Аппаратом мы пользуемся 1 год. АГКВ позволяет отапливать помещение до 100 кв.м., а так же использовать аппарат в режиме горячего водоснабжения. При достижении температуры воды в аппарате установленного значения плавно прикрывается дозирующий клапан, переводя основную горелку в режим «малый…
  • Тонкости выбора. Как владелец магазина оказал мне "медвежью услугу".
    Привет мой дорогой читатель. Живу я в частном доме площадью 90 м кв. Потребность в отопительном приборе у меня более чем велика. А учитывая наш переменчивый климат (температура зимой колеблется от +5 до -25, причем весьма не предсказуемо ) и скачущие цены на топливо (любого вида), есть смысл…
  • Котел создает тепло и уют
    Газовый настенный котел данной модели, предназначен не только для отопления, но и для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд. Для данного котла не нужна специальная пристройка (котельная), его достаточно прицепить на стену в удобном месте, с соблюдением техники пожарной безопасности.
  • 03.03.2019 - 01:24
    Отличный за свои деньги
    Устанавливали данный газовый котел в кирпичном трехэтажном доме на 220 квадратов. Производитель заявляет, что он способен отапливать до 300 квадратов , но почитав отзывы в Интернете приняли решение ставить на 220 квадратов не Премиум 20 или 25, а именно 30 , так сказать, с запасом наверняка.
  • 28.08.2021 - 10:27
    Газовый котел Лемакс Премиум 12,5. Надёжный, экономичный , тихий в работе котел .
    Добрый день . Котел Лемакс покупал в обычном магазине , отопительных приборов . Сделал выбор в пользу данного котла по совету друзей ( которые пользуются газовым котлом данной марки уже несколько лет и незнают никаких проблем ) , да и продавец очень нахваливал - из напольных ,газовых котлов ,…
  • Будет тепло, комфортно и уютно 🌞.
    Друзья всем привет. Сегодня расскажу о газовом котле фирмы Лемакс, модель премиум 10. Но сначала немного пред истории, как, почему и зачем. В общем приобрели частный дом осенью, но была проблема со старым газовым котлом.
  • 17.08.2011 - 10:19
    Не стоит она своих денег!!! Как "топором вырубленная"
    Очень долго думали и взвешивали варианты покупки газовой плиты, но время поджимало, зашли на сайт Гефест и выбрали вот такую "плиту премиум-класса". Я вообще в шоке, как можно ее было так назвать!Если внешний дизайн еще более-менее, то по своим техническим характеристикам она хромает.
  • 15.08.2014 - 18:37
    по своей стоимости, если приложить руки и голову.
    Эксплуатирую этот котел уже седьмую зиму. Всё хотел заменить его на современный, но руки не доходят, да и зачем тратить финансы, если всё нормально работает. Котел стоит у меня в подвальном помещении, купил его из за того, что у нас на поселке были постоянные перебои с электроэнергией.
  • 10.08.2021 - 19:29
    Антивозрастной массаж лица и глубокое очищение кожи в одном приборе. Щеточка Yamaguchi Silicone Cleansing Brush - моя лучшая покупка за последнее время!
    Я давно мечтала о покупке знаменитой щёточки для лица Foreo Luna. Но смущала ее высокая стоимость - около 20 тыс. рублей. Недавно я заинтересовалась японской компанией Yamaguchi, которая специализируется на массажном оборудовании.
  • 05.10.2021 - 10:58
    Вроде бы неплохая модель, работает у нас больше года - проблем не возникало.
    Купили такую модель по совету консультанта в магазине. Нам нужен был простой и надежный котел, а у этой модели есть функция отключения в случае остановки подачи газа или каких то непредвиденных ситуаций.
  • 29.09.2021 - 09:30
    Отличная колода, качественные карты, мотивирующие советы, вдохновляющие картинки
    Эту колоду можно смело назвать идеальной. Приобрела я ее осенью 2020 года для того чтобы разобраться со своим денежным мышлением. Стоила она тогда аж целых 5000 рублей. И по сей день столько же стоит. Найти можно в интернет-магазине метафорических карт и на сайте автора колоды .
  • 28.08.2021 - 10:27
  • Будет тепло, комфортно и уютно 🌞.
  • 16.10.2021 - 18:45
    Биметаллические радиаторы Global Style Plus 500 - надежные итальянские радиаторы с отличной теплоотдачей
    Радиаторы Глобал купила на замену старым алюминиевым, как сказали сантехники, "сочинского типа" - которые мало того, что начали в один прекрасный день стучать (видимо, из-за попавшей окалины), так еще и практически не грели от слова "совсем" - потому что стояк прошлой зимой тоже был почему-то еле…
  • 04.09.2021 - 13:58
    Достали сырые углы 💧в ванной и под мойкой? Нестандартное недорогое решение проблемы с помощью греющего кабеля. Опробовала в ванной, заказала на кухню и в гардеробную.
    Всем привет! Начало лета выдалось необычайно дождливым и, как результат, к концу июня я обнаружила страшную влажность практически во всех уголках дома.
  • 15.10.2021 - 17:23
    Швабра Vetta вроде бы хорошо моет, но минусы значимые(((
    Всем доброго дня!!! Уже долгое время я смотрела на швабры с тряпкой из микрофибры и хотела купить. А пару месяцев назад дочка захотела сама мыть у себя в комнате полы и попросила купить такую швабру,что бы ей удобно было.
  • Котел - причина пожара. Не стоит экономить на подобных вещах.
    Котлом пользуемся чуть более трёх лет. До этого стоял котел немецкой фирмы Junkers, который прослужил около 15 лет. Хотели купить снова котел этого же производителя, но увидев цены на котлы Junkers, решили поискать более экономный вариант.
  • 11.08.2021 - 12:56
    Ужасная история без счастливого конца. Хочется, чтоб такое бывало только в фильмах... Но бывает по-разному...
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Фильм снят в 2007 году, но актуален и по сей день... Фильм не простой. Тяжёлый. Если вы не готовы смотреть нечно, что нужно переварить, что заставить думать и проигрывать варианты: "А как было правильно?", то лучше даже не начинайте.