Газовый котёл Teplo RO - отзывы

Бренд: Teplo RO
Тип техники: Газовый котёл

• 04.10.2014
    Установили этот газовый котел,хороший,работает без перепадов,имеет дисплей с подсветкой,удобен в использовании,дома не то что тепло,жарко.если стоите перед выбором то могу сказать смело можете брать этот котёл,не пожалеете:-)кроме всего сказанного радует еще то что нет перепадов с горячей водой,как …
  • Котел создает тепло и уют
    Газовый настенный котел данной модели, предназначен не только для отопления, но и для приготовления горячей воды для хозяйственных нужд. Для данного котла не нужна специальная пристройка (котельная), его достаточно прицепить на стену в удобном месте, с соблюдением техники пожарной безопасности.
  • 16.01.2012 - 15:26
    Одноразовый
    Мне 27 лет, но я уже знаю толк в газовом оборудовании, так как работаю в отделе снабжения в горгазе, который обслуживает город и весь район. Марка Ферроли выпускает большое количество различных котлов, качество у них среднее. Модель Домипроджект эта самая неудачная модель у Ферроли.
  • 01.02.2012 - 12:34
    Котел для небольшого помещения но с большим и стабильным потреблением горячей воды
    Газовый котёл Rinnai 306 DMF отлично подходит для небольшого помещения но с большим потреблением горячей воды.Я долго искал котел с большой производительностью горячей воды (на 2 душа одновременно).Специалисты сообщили, что нужен котел большой мощности, но он будет некорректно работать с отоплением …
  • 02.07.2014 - 18:46
    Тепло, уютно и удобно.
    Котел установлен в нашей квартире примерно лет пять назад. Квартира небольшая, двухкомнатая. Места котел занимает немного, висит в уголочке на кухне, вписался неплохо в интерьер.
  • 24.07.2012 - 17:55
    Данко – надежный и недорогой твердотопливный котел
    Нам для обогрева склада продукции понадобилась установка отопительного котла. Проблема заключалась в том, что к данному складу не было возможности проведения газа и по этому мы решили устанавливать твердотопливный котел.После продолжительного выбора, решили установить украинский котел Данко ТЕ.
  • 19.08.2018 - 20:09
    Газовые котлы котлов ❗настенный газовый котел 🖼двухконтурный газовый котел🔌 газовые котлы для дома🏡 это все о нем, домашняя умница🤖
    Нихао! После переезда в новую квартиру нам пришлось познакомиться и подружиться вот с таким вот красавцем. Знакомьтесь, Двухконтурный газовый котел Westen QUASAR D 24 Fi. Подружились мы с ним не сразу. Сначала он нам выдавал какие-то ошибки, светился, отказывался работать.
  • 02.11.2012 - 17:00
    Это такое г.... простите за грубость.
    Купили дом 4 года назад. У нас уже был в доме куплен газовый котел настенный двухконтурный Neva Lux. Никогда не видели раньше и не пользовались ну а тут пришлось. Дом после установки котла зиму простоял без хозяев, мы только регулировали котел по погоде.
  • 22.01.2013 - 19:34
    Проблемы начались после двух лет использования!!!
    Два года пользовались газовым котлом Атоn, и не было никаких проблем.Легко, с первого раза зажигался(кнопка пьезо), отличное КПД.Если отключали газ или свет-выключался.Претензий к аппарату не было, но....
  • 28.11.2015 - 21:25
    Котел Made in KOREA.
    Газовый котел Navien Ace-24K Made in KOREA.Достоинства: 1. По манометру давления можно определить герметичность отопительной системы.2. Выносной блок управления с датчиком температуры.3. Большой гарантийный срок. 4. Потребляемая мощность: 150 ватт.Недостатки:1.
  • 10.07.2021 - 11:32
    Если не требовать от этого прибора слишком много, то он идеальный. Полностью соответствует заявленным характеристикам!
    Привет! Как спастись в жару? Есть много способов. Каждый выбирает сам. Как вариант можно попробовать мини-кондиционер. Что это за устройство, я расскажу в отзыве.Поскольку стационарной климат-системы в доме нет, а вентилятор гоняет только теплый воздух, то остается немного.
  • 24.06.2021 - 12:34
    Кондиционер эконом вариант! Понадобилось время и сноровка, чтобы заставить его работать на полную мощность, но это лучшая покупка! Подробно про установку, эксплуатацию и рабочие возможности
    Отзыв про нашего "маленького" спасителя от знойной жары и духоты. Как мы вообще раньше жили без кондиционера? Вспоминаю с ужасом. В нашей ситуации кондиционер стал необходимостью! За окном минимум 35, в доме немногим меньше. Нереально вообще находиться в помещении.
  • 18.07.2021 - 17:39
    Vitek VT-1944 просто спасение в такую жару! Колонный вентилятор? Это что-то новое для меня!
    И вот я одна из тех самых сумасшедших кто в такую жару остался дома один и без вентилятора и в борьбе с аномальной жарой 2021, и я в панике решила купить, читала много и остановила свой выбор на Vitek VT-1944, это колонный напольный вентилятор: Где купить .
  • 15.07.2021 - 12:22
    С виду как игрушка. Привлекательный минималистичный дизайн. Недостаточно мощный, и еще пару минусов. Создает благоприятный микроклимат вокруг себя.
    Добрый день всем жаждущим прохлады! Жара уже вымотала окончательно, а если и дома, и на работе нет спасения от нее, то караул!Недавно я купила в ИМ мини-кондиционер Арктик а и поделилась своими впечатлениями об этом устройстве.В Онлайн-сервисах этих минималистичных приборов представлено…
  • 21.06.2021 - 10:27
    Дома холодно − включаем инверторную современную сплит-систему Hisense. Жарко − тоже включаем сплит-систему. Hisense EXPERT EU DC Inverter → цена, характеристики модели AS-10UR4SYDTDI7, установка, эксплуатация
    Приветствую!   Еще на стадии планирования ремонта (в своей прошлой квартире) мы решили, что нужно ставить сплит-систему, ибо летом очень жарко, а весной, когда отключают отопление, всегда холодно. Выбор пал на сплит-систему Hisense.
  • Спасение в жару. Удобное управление, с которым справится даже ребёнок
    Приветствую) Кто из нас не мечтает о прохладе в знойный летний день? И вентилятор становится как никогда актуальным. После непродолжительных поисков остановили выбор на оптимальной моделе VT-1943.
  • 07.09.2021 - 13:24
    Это наверное лучшая идея для дома! Он изменил жизнь в нашем доме в очень лучшем направлении! Стоит ли покупать и мой личный опыт
    Всем привет! Хочу рассказать о находке, которая изменила мое отношение к "атмосфере" дома. Она в прямом смысле повлияла на "погоду в доме" и мое самочувстсве в целом. И такую или подобную вещь я рекомендую иметь каждому. Мы живем в частном доме, построенном в послевоенное время.
  • 09.09.2021 - 19:38
    🌞 Позаботьтесь о тепле в детской комнате, если ЖКХ про вас забыли
    ПРЕДИСЛОВИЕ На дворе уже сентябрь месяц, и в отдельных регионах начинает постепенно холодать (пусть и обещают «бабье лето» и что, мол, скоро снова пойдём купаться в водоёмах ).
  • 13.07.2021 - 23:27
    💨Отличный вентилятор, который мне удалось урвать всего за 490 рублей! Мой главный спаситель, помогающий пережить аномальную жару🥵☀️
    Привет!   В этом году у нас какая-то аномальная жара! Я в принципе плохо переношу жаркое лето в городе, а уж 30 градусов и более так подавно. В квартире тоже невероятное пекло и духота, поэтому резко встал вопрос о покупке вентилятора.
  • 11.07.2021 - 19:12
    Вентилятор Coolfort CF-2004
    В этом году лето выдалось жарким. И Поволжье, и Петербург и ближнее Подмосковье изнывают от жары. Я начала забывать как выглядит дождь. Стоишь вечером у окна в Подольске, вглядываешься в пролетающие самолёты и превращаешься в кусочек сливочного масла, который растекается по горячей кукурузе.