Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:44

Здравствуйте!

Я люблю перемены, а перемены цвета глаз - особенно. В различных графических редакторах я то и дело "раскрашивала свои глаза"в диаметрально противоположные цвета. Как же все-таки здорово, что сейчас сменить оттенок глаз - совсем не проблема.

Не так давно я рассказала вам о чрезвычайно ярких изумрудных линзах Eos, а сегодня уже спешу вас познакомить с голубыми линзами корейского бренда G&G.

Сейчас легко и удобно покупать линзы в интернет-магазинах. Главное, знать параметры своего зрения (+/-, радиус кривизны). По этим данным в магазине вам подберут идеальный вариант, как это сделали мне в circle-lens.

Этот интернет-магазин работает напрямую с крупнейшими производителями, которые производят отправку товара сразу после его оплаты. Мои корейские GBT Sky доехали до меня с малазийского склада за 19 дней.

Заказ прислали вот в таком мягком пакете, внутри которого был сверток из мягкой подложки и контейнер для линз.

GBT Sky продаются не в блистерах, а в маленьких стеклянных баночках, схожих с аптечной тарой.

Крышки герметично запаяны, открываются следующим образом:

Под алюминиевой "крышкой" находится стандартная резиновая.

Хранить линзы в этих баночках можно, но извлекать из них линзы нереально.

Производитель позаботился об этом, приложив к заказу контейнер яркой расцветки.

Вам потребуется докупить только раствор для линз на первое время (позднее может возникнуть потребность в пластиковом пинцете, увлажняющих каплях для глаз и энзимных таблетках, т.к. срок службы линз целый год, и им нужно очищение).

Цвет: невероятно красивый, небесный, натуральный.

Пиксели заметны, но при очень близком рассмотрении. Благодаря плавному переходу от центра линз к их краям, выглядят они весьма натурально. К тому же диаметр их всего 14 мм, что соответствует стандартному размеру радужки.

Сами линзы очень тонкие, буквально не ощутимые на глазах. Лицевую сторону и изнаночную спутать легко - они почти идентичны. Поэтому используем стандартный способ определения нужного положения линзы - "пиалка" - "тарелочка" -

Линзы всегда одевают до нанесения макияжа (а снимают перед очищением глаз от косметики). Руки (пальцы) при этом естественно должны быть чистыми.

Первый раз одев GBT Skу, я ахнула - настолько они меня изменили!

Цвет превзошел все мои ожидания. Холодный голубой оттенок с легкостью перекрыл мой родной оливковый цвет глаз, благодаря плавному переходу в рисунке линз.

Для меня GBT Skу - не просто смена образа, но и улучшение зрения. Благодаря диоптриям -2, я отлично вижу все мелкие вывески и лица людей на улице и ценники в магазинах. Все, что раньше я не видела вдали, линзы GBT Skу помогают мне видеть четко и ясно (эта модель представлена как для людей с отличным зрением (0.00), так и для плохо видящих (до -10.00!)

В носке они комфортны, почти не ощутимы. В профиль сидят натурально, не выпукло. Глаза не сушат, хотя влагосодержание низковато (38%). Аллергических реакций не наблюдалось (только чуть слезятся глаза в течение нескольких секунд сразу после одевания линзы).

Ношу их примерно по 3 часа в день (больше мне попросту не нужно), когда выхожу с детьми на улицу. На сайте не указано, но проводя аналогию с корейскими Eos, GBT Sky носятся тоже примерно 6-8 часов.

Как итог: линзы очень понравились! Скорее цветом, но и в нОске они показали себя чуть комфортнее зеленых Eos. Советую вам присмотреться к этой корейской марке. Ну, и напоследок, еще несколько снимков меня в GBT Sky:

Цена: 1600 рублей (прямая ссылка на покупку)

Женщинарекомендует
У ВАС И СВОИ КРАСИВЫЕ))
30.09.2015
Очень интересно получилось - такие линзы моя голубая мечта))) Обычные бесцветные не ношу и потому страшновато начинать Big smile
30.09.2015
Я согласна что "У ВАС И СВОИ КРАСИВЫЕ"!
Так непривычно тебя видеть с синими глазами и это смотрится круто!
30.09.2015
Красивые. Имхо линзы от G&G лучшие, не только оттеночные, а и для коррекции)
AnnaSokol., аррррр, надоели свои-то уже) Хочется перемен Laughing out loud

Marjasha555b, а Вы начните! Но только ради бга, сначала проверьте зрение у врача-окулиста Exclamation Mark Чтобы линзы идеально "сели".

Лена, Big smile :bigsmile: Big smile
Вот ты меня поняла, насчет непривычно, необычно и круто Love

SK.ANN, не могу с полной уверенностью разделить Ваше мнение, потому как это только первая пара от этой марки, но пока все сходится - да, они отличные!
30.09.2015
У меня от них для корекции, отлично подошли по многим параметрам) теперь только их преверженец)))
30.09.2015
Очень интересный цвет получился, вам идет Smile
30.09.2015
Хороша, чертовка! Но зеленые твои глаза мне все равно привычнее и они у тебя очень запоминающиеся!!!
30.09.2015
издалека очень красиво, а на расстоянии вытянутой руки уже будут отчётливо заметны пиксели - не нравится это
30.09.2015
Реально свои глаза потрясающие Love в линзах тоже симпатично, и еще брови супер Smile

Срок годности удивил не слабо, раньше (оч много лет назад) линзы длительного ношения были не для чувствительных, я по этой причине до сих пор ношу однодневные
Эти линзы очень круто смотрятся на вас. Намного гармоничнее зеленых линз. Smile Да вообще, как родные))) Понравились очень, даже захотелось самой поиграться с цветом глаз.
30.09.2015
Лчень классно и натурально смотрятся на глазах!!
30.09.2015
Смотрится очень круто, особенно с макияжем, который на последних фото.
У меня ручки зачесались Smile , хочу такие линзы.
01.10.2015
Тебе эти лнизы, и правда, больше чем первые идут Smile Гармоничней.
Я когда начала цветными линзами увлекаться перепробовала много вариантов (синеглазкой я тоже была), и удивительно как с цветом глаз даже казалось бы черты лица меняются. Smile
01.10.2015
SK.ANN, я бы тоже попробовала еще одну цветную модель этой марки. Хороши.

Baby-Lu,PhateKate, спасибо Smile

Chebick, привычнее - это одно. Перемены - другое) Так здорово побыть голубоглазкой, ты себе не представляешь Exclamation Mark

Элли_С, вытянутой? Хмм, не думаю. Чуть ближе - да.

cat04, привет Innocent Броуи да, хоть тут проблем нет, кроме ассиметрии Big smile
Свои надоели уже, поэтому и склоняюсь к переменам.
Корейские часто идут именно годовалые, не знаю, с чем связано. Однодневные я бы тоже попробовала, чтобы сравнить ощущения. Может, после однодневных мне корейские слишком грубыми покажутся.

Светик, привет! Хочешь - покупай! Классно же - и поиграться, и с диоптриями. Если бы у меня было отличное зрение (0.00), то я бы, конечно, к линзам не подходила. А тут сам бг велел Big smile

Рита, вот да! Совсем другой становишься!

Маруся Елисеева, ну зеленые да - там натуральностью и не пахнет, но от этого они мне не нравятся меньше.
Хотя голубые меня покорили с первого затеста, всегда делаю выбор в их пользу)
И Вы попробуйте!
02.10.2015
как вам хорошо Love
повторю за другими, что у вас и свой цвет глаз безумно красивый Big smile
03.10.2015
О, голубоглазка! Тебе очень хорошо, сразу такая девушка-весна стала, нэээжная))
Но от оливкового родного твоего я все же прусь больше))
04.10.2015
cherrybombkaty, мне тоже очень нравится этот цвет Love

Надя, хотелось бы остаться голубоглазкой Steve
11.10.2015
красивый цвет глаз стал с этими линзами
22.10.2015
ух ты! я даже не представляла,что цвет глаз так кардинально сменит..ээ...общий лук
а я зелененькие хочу!
02.01.2016
Честно говоря, ни о каком натуральном цвете речи здесь не идет, ну очень заметно, что на вас линзы. Там даже ваш собственный цвет радужки нехило так пробивается. В общем, природу не обманешь.)))
25.04.2016
У меня красные с похожим рисунком, а голубые другие, с толстым контуром и градиентной расцветкой. Кто пугался, тот уже успел привыкнуть:)
Очень яркий цвет Smile