ГБУЗ Московский Клинический Научный центр им. А. С. Логинова Департамента здравоохранения города Москвы, Москва - отзывы

• 17.08.2015 - 23:50
    страшно заходить
    Так сложилось, что меня направили из моего районного диспансера на консультацию к хорошему фтизиатру в городской клинико диагностический центр МНПЦ борьбы с туберкулезом (противотуберкулезный диспансер 8).
  • 15.04.2013 - 23:17
    Если Вам нужна только НАДЕЖДА
    К этому центру неоднозначное отношение, потому что, проанализировав и посмотрев на ситуацию с разных точек зрения не могу сказать настолько ли плох этот центр. По крайней мере они обнадеживают и убеждают очень хорошо. В центр я пошла на очередное плановое УЗИ на 20 неделе беременности.
  • 21.11.2020 - 17:10
    Нахождение в стационаре пульмонологического отделения
    Я начала искать хорошего пульмонолога только тогда, когда у меня начались проблемы с легкими. Изначально я верила, что хорошие пульмонологи есть в поликлинике. Но я сильно ошиблась. Врачи там никуда не годятся. Они прописывают антибиотики общего действия, не разобравшись в болезни.
  • 03.01.2014 - 10:37
    Сработали на отлично
    Возникла необходимость стерилизовать хорька,девочку.У хорьков ведь как:либо размножение,либо стерилизация.Это не кошки,третьего не дано.Ближайшей ветклиникой оказалась эта,на улице Грекова,д 11.Пару раз я туда заходила,советовалась,очень переживала,как наркоз будут вводить,что после операции делать …
  • 25.05.2015 - 19:57
    Ни за что там наблюдаться не стану больше
    Я не стану говорить за всех врачей этой консультации, но у четырех я была и это уже статистика. С первой не задалось сразу, она работает без медсестры, приезжая за два с половиной часа до назначенного времени (!) я порой не попадала к своему времени, пару раз в очереди сидела около 4-х часов.
  • 31.01.2019 - 14:55
    Раз десять подумайте, прежде чем туда идти
    Я не поленилась зарегестрироваться на irecommend, чтобы иметь возможность оставить свой отзыв об этом "чудо-центре" на независимом сайте, который они не удалят, как могут сделать это на своем сайте или где-то еще, потому что, когда сама искала отзывы, натыкалась на одни и те же - 2-3 отрицательных, …
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • 18.03.2018 - 00:24
    Описываю детское отделение онкоцентра Блохина.
    Если честно, даже не знаю с чего начать..., Писать отзыв или нет думала долго, мозг отчаянно сопротивляется вспоминать все, что связано с этим местом! Но все же считаю необходимым написать про РОНЦ им.Блохина детское отделение, именно потому, что когда я искалав конце 2017 года отзывы о детском…
  • 04.12.2018 - 15:13
    Я учла все ошибки и получила их - ИДЕАЛЬНЫЕ РОДЫ! А всё благодаря ему - ИДЕАЛЬНОМУ РОДДОМУ!
    Всем доброго времени суток!   ПРЕДЫСТОРИЯ Мне, невезучему по жизни человеку, в родильном вопросе крайне повезло: за месяц до первой беременности на работе сотрудникам сделали полис ДМС. Причем не абы какой, а от компании СОГАЗ (считается один из лучших в мед.страховании).
  • 15.03.2022 - 12:36
    Очень жалею, что не узнала про этот центр раньше. Почему молчат специалисты в поликлиниках?
    Про Научно-практический Центр детской психоневрологии я узнала, когда начала стучаться во все двери, чтобы мне помоги с моим неговорящим ребёнком, которого упустили врачи в городской поликлинике.
  • 28.02.2022 - 04:01
    Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать!
    Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Мне рекомендовали конкретного хирурга и я надеюсь, что его руки действительно золотые, будет видно, когда все заживет и я сделаю узи. Всё, кроме подписания договора на платную операцию - хамство и унижение.
  • Лежала тут в марте 2022 года. Расскажу о плюсах и минусах больницы.
    Недавно у меня была операция по удалению миндалин (Тонзиллэктомия) и заживление шло по медицинскому стандарту. Я постепенно восстанавливалась дома. Но в ночь на 7 день после операции я проснулась от того, что мой рот слишком быстро наполняется какой-то жидкостью.
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 09.04.2022 - 16:08
    Выговорюсь от души!!! Большой откровенный отзыв со слезами + бонус как меня по ошибке увезли в психушку
    ДО РОДОВ Села писать отзыв и поняла, как же я сейчас выговорюсь! Сколько боли там было у меня!   В перинатальный центр мне хотелось идти рожать с самого начала. Ведь это новый центр, новое оборудование. Как оказалось, туда просто так не попасть.
  • 28.03.2022 - 17:44
    Грязь, хамский персонал и даже врачи
    Всем привет! Буквально месяц назад, я писала о детской больнице Святого Владимира. Так уж получилось, что мы снова попали в больницу с парапроктитом. И в этот раз уже в Морозовскую больницу.
  • 16.03.2022 - 18:56
    Осторожно, реалистичные фото будней протекания энтерита ребенка 2 года. Как можно письменно отказаться от части лечения, но при этом получить весь максимум помощи ребенку. Пока есть такие больницы, можно быть полностью спокойными за здоровье своих детей!
    Первый раз 13 на 14 марта 2022 года в жизни у нашего ребенка 2 года случилась рвота, температуры и поноса не было, состояние было удовлетворительное, и я даже не думала, что мы не пойдем в этот день в детский садик.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 29.04.2022 - 12:36
  • 13.04.2022 - 15:59
    Отличная больница, в которой мы с ребенком провели сутки и выписались под подписку. Памятка при гнойном отите. Список вещей в больницу и много фото больничных хроник.
    Мы "загремели" с ребенком 2 года в больницу случайно (пошли в выходной просто "спросить"), месяца еще не прошло, как "отдыхали" в инфекционке с ротовирусом, как попали в инфекционку с гнойный отитом одного уха, поэтому сильно задерживаться не стали, хотя больница мне в целом понравилась, но давайте …