Опубликовано 15 Апрель, 2022 - 17:01

год или более
    59 рублей

Приветствую всех, уважаемые читатели!

Эти конфеты очень люблю и покупаю давно. Они не такие приторно-сладкие, как знаменитый зарубежный шоколадный батончик "Сникерс" и по цене очень выгодные. В декабре 2021 года покупала их предыдущий раз, а уже в апреле 2022 года купила 2 упаковки и, вскрыв одну, была немного смущена: первая конфета была без арахиса... и все другие оказались тоже. Но поскольку упаковки у меня было две, я решила проверить содержимое второй и написать отзыв, если ситуация повторится.

Место приобретения: магазин Fix Price

Масса: 300г.

Цена: 59 рублей

Сначала подумала, что купила какие-то другие конфеты. Может у "Паркура" бывают разновидности? Но нет. Рассмотрела внимательно упаковку - она осталась прежней.

Упаковка: конфеты расфасованы в наполовину прозрачный, шелестящий пакет.

Каждая конфета запечатана в индивидуальный фольгированный "конвертик".

Внешний вид: на этикетке нарисованы орехи арахис. Дизайн яркий, красивый.

Состав:

Информация о производителе:

Срок годности:

Вкус: снаружи конфета покрыта молочной шоколадной глазурью, внутри раньше был крупный арахис в мягкой карамели, но в разрезе показываю, что там теперь:

Это воздушный рис! Он заполняет всю конфету, которая теперь стала напоминать "Хит Микс".

​​​​Конечно, с этим компонентом конфета тоже вкусная, хрустящая, но не такая, какой была раньше.

Что мне нравится в оригинальных конфетах "Паркур":

❤️ цена;

❤️ удобная упаковка;

❤️ не приторные;

❤️ питательные.

Итог: понимаю, что финансовый кризис повлиял на производство конфет, но это не повод обманывать покупателей. И всё-таки я не ошиблась. Это те же самые конфеты, которые покупала раньше, но с подменой в составе начинки, о которой на упаковке нет ни слова. Производитель мог бы выпустить конфеты с воздушным рисом под другим наименованием, но, видимо, решил, что "И так сойдёт!"...

Конфеты "Хит Микс"

Достоинства
  • Вкусные
  • Индивидуальная упаковка
  • Недорогие
  • Отечественный производитель
  • Тягучая карамель
  • Удобная упаковка
  • Удобно взять с собой
Недостатки
  • Подмена арахиса воздушным рисом
Lovely Foxрекомендует
Мне воздушный рис больше нравится Smile
15.04.2022
мне бы тоже больше нравилисьс воздушным рисом Smile но вот от невский кондитер не беру конфеты - невкусно от слова "совсем"
15.04.2022
Я брала, он был ещё с арахисом Laughing out loud
19.04.2022
Чтобы понять состав, нужно иметь высшее химическое образование, видимо. Одно выражение "нетемперируемый лауринового типа" чего стоит!
  • 10.03.2019 - 15:50
    Конфеты с сюрпризом! Ностальгия! Украшение Невский кондитер хороший вариант, если захотелось сладкого! Состав, цена, БЖУ и многое другое.
    Привет всем! Конфеты от Невского кондитера у нас в городе представлены во многих магазинах. Ещё бы. Все очень просто, производство же находится в нашей области. Только сейчас такое разнообразие конфет и сладостей, что глаза разбегаются, когда заходишь в магазин, конкуренция нехилая.
  • 04.12.2017 - 10:05
    О-о-очень сладко, но все равно вкусно. И недорого
    Очередной заезд в магазин "Светофор" закончился покупкой килограмма конфет. Выбор этого лакомства лежит на сыне, а он, тертый калач, выбирает не только по картинке и названию, но и по сроку годности, Увы, "Светофор" грешит продажей просроченных кондитерских изделий.
  • 03.12.2015 - 14:45
    Съешь "Восьмиклассницу" - почувствуй себя людоедом-сладкоежкой! (ФОТО)
    Доброго времени суток! Каких только конфет не выдумают! и "Топленка-Бум!" , и "Вспышка" , и "Мюзикл" , и "Нью-Йорк" ... Но "Восьмиклассница " резко выделяется из этих хоть и необычных, но все же приемлемых названий А здесь даже пробовать было страшновато - вдруг кусочек уха попадется или обломок…
  • 11.12.2015 - 14:56
    Королевишна под шафе :) Очень необычные конфетки со вкусом кофейного ликера (+ФОТО)
    Здравствуйте! Конфетки "Королевишна " от Невского кондитера Белинского попались мне в сладком Новогоднем подарке . Обычно у производителя просто божественные сладости (взять хотя бы, например, батончики Маневр , Мюзикл или Паркур , поэтому я надеялась на что-то вкусненькое Конфеты завернуты в…
  • 15.08.2018 - 22:49
    Восхождение в страну Наслаждения.
    Доброго всем дня. Совсем недавно писала отзыв про конфеты "Украшение" . А сегодня пишу новый отзыв про конфеты "Восхождение". Брала в своем супермаркете их одновременно. Один производитель ООО "Невский производитель Белинский", что в городе Белинский, Пензенской области. Одна цена 264 рубля.
  • 01.01.2022 - 12:30
    Вкусные конфеты, которые хочется покупать снова и снова
    Добрый день, дорогие мои друзья! Являясь сластеной, не могу пройти мимо конфет. Сегодня у меня на обзоре конфеты "Слон Ник" от фабрики "Невский Кондитер". Привлекли меня эти конфеты на витрине. Внешний вид конфеты. Посеребренная фольга с слоником на упаковке.
  • 13.03.2016 - 07:51
    А вы уже пробовали русский аналог "Марса"? А "Селфи" с "Физруком"?
    Всем сладкого времени суток! Когда я приобретала эти два вида батончиков, у меня уже закралась мысль о похожести их на известные всем "Марс" и "Сникерс", ибо упаковка навевала мысль о копии известных батончиков, смотрите:     О "Физруке" я уже писала вот тут , сегодня же познакомлю поближе с…
  • 03.06.2021 - 03:58
    Люблю эти конфеты
    Эти конфеты изготавливает Приморский Кондитер. Это очень старые, известные очень очень многим, шоколадные конфеты. Конфеты довольно дорогие, они продаются на развес, их стоимость 370 рублей за килограмм. К счастью, когда приходишь в магазин, они практически всегда есть в наличии.
  • 09.03.2021 - 09:22
    Неплохо для бюджетного варианта, но любимыми не стали (очень сладко и глазурь хотелось бы другую)
    Конфеты ХитМикс от Невского кондитера я покупала в магазине Фикс Прайс за 55 руб. Привлекло в них наличие мультизлаков и шоколадный вкус. Состав далеко не идеальный (это не натур продукт). Из злаков только рисовая крупа и пшеничная мука. Также видим изюм и арахис (привычно видеть их вместе).
  • Недорогая ореховая вкусняшка
    Всем привет! Очень часто читаю отзывы на этом сайте. Наконец решилась оставить свой. Сегодня хочу рассказать о конфетах «Ореховое царство» от «Невский кондитер». Взяла их на пробу и осталась очень довольна. Но обо всем по порядку. Купила в Магните.
  • 24.03.2022 - 18:00
    Когда упаковка впечатляет, а конфета разочаровывает - это про Хитмикс. Настолько горькие конфеты мне попались впервые.
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Продолжаю пробовать кондитерскую продукцию Фикс Прайса. Привлекли моё внимание яркие фиолетовые этикетки конфет Хитмикс. Изначально думала, что это конфеты наподобие Паркура, но дополнительно с изюмом. Ошиблась. Они совсем другие и по вкусу сильно отличаются.
  • 02.04.2022 - 12:36
    🐼Большой аналог M&M’s, такой же вкусный, но ещё и красивый!
    Всем нихао от шоколадных панд! Я давно видела в продаже эти конфетки, но всегда думала, что раз дизайн такой суперзаманчивый, то содержимое, наверное, так себе. Не знаю почему сработала такая установка именно на этот продукт.   А тут увидела их по акции и решила все таки попробовать.
  • 01.08.2022 - 17:09
    Неприятный сюрприз в конфете : чуть не испортил ребёнку праздник
  • 12.05.2022 - 21:41
    Даже не знаю, за что ставить звезду.
    Доброго всем времени суток!Недавно меня угостили конфетами с привлекательным названием "Десерт Английский" с шоколадно-банановой начинкой от фабрики Невский кондитер. Да ещё угостили целым пакетом, который 500 грамм. Я должна была бы обрадоваться, но не в данной ситуации.
  • 15.03.2022 - 20:47
    Ранее уже пробовала JOYCO Панда, а теперь вот удалось продегустировать её подружку JOYCO Белочку. Посмотрим какова она на вкус и есть ли отличия? Теперь я знаю какие из них вкуснее!
    Конфеты драже Белочка JOYCO проучила в подарок на 8 марта. До этого я уже была знакома с подобными конфетками, но в виде Панды. Теперь вот удалось попробовать Белочку.   Производят конфетки в Ереване, но они повсеместно продаются у нас в Москве.
  • 16.06.2022 - 13:45
    Шоколадом не пахнет и самые нелюбимые в линейке сладких заповедных троп. Не все белорусское вкусное. Конфеты Коммунарка Беловежская пуща с тыквенным пюре для любителей похрустеть не подойдут и они с мокрым содержимым.
    Привет всех, кто хочет чего-нибудь сладкого! Мой очередной отзыв будет о конфетах. Их в детстве я очень любил, но ел не так часто, был с ними некоторый дефицит и можно было достать только по большому блату хорошие сладости.
  • ♡ Сладкие помадно-кремовые конфетки со вкусом кофе ♡ Покофейничаем ♡
    Всем привет!!!   В магазине Пятерочка мне приглянулись интересные конфетки в красивых фантиках с изображением кофе. Кофе я не пью, но конфеты и шоколад со вкусом кофе мне нравятся. На пробу набрала немного конфеток, чтобы покофейничать ими.
  • 20.03.2022 - 21:38
    Гречка - это же ПП? Черника тоже. Вот так "худеть" мне нравится! 👌Вкусные конфеты с необычным сочетанием и головокружительным ароматом. Только не без "но"
    Я пользуюсь доставками, в магазины сейчас хожу по острой необходимости. Это удобно, но часто покупаешь какие-то новинки вслепую. Бывают промахи, но в целом не жалею.   И вот, делая заказ онлайн, увидела эти конфеты. Сначала отметала мысль попробовать такое странное сочетание.
  • 17.03.2022 - 11:06
    Очень банальный десерт.
    В кондитерском отделе на этот продукт сложно не обратить внимание. Во-первых, это тот случай, когда конфета - не конфета, а целое пирожное в индивидуальной упаковке. Во-вторых, тёмный матовый фантик тоже делает своё дело на фоне разноцветья и золотинок.