Опубликовано 1 Апрель, 2015 - 15:32

Начиталась отзывов на чудо-маску "Отбеливающую" серии "Отбеливание" Smile. "Все побежали и я побежал."

Купила ее еще во время беременности - летом 2014 года, так как на щеках стали выползать пигментные пятна. Думала после родов: осенью-зимой начну использовать.

Тюбика белорусского чуда косметической промышленности в 100 мл - хватит надолго, во всяком случае чтобы понять что это за "зверь" - достаточно. Радует ЗАО "Витэкс" большими объемами и невысокой стоимостью. Летом 2014 года маска досталась мне за 60 рублей.

Не знаю что случилось, то ли организм стал сам бороться с пятнами, то ли после применения маски - пигмент на лице посветлел и постепенно ушел. Теперь доподлинно не узнаю кого благодарить, так как читала, что пигментация может самостоятельно "рассосаться".

Кроме заявленного отбеливания производитель гарантировал лифтинг и повышение упругости, а также очищение (причем глубокое). По этому поводу ничего сказать не могу, так как использовала маску не регулярно.

Из минусов отмечу жидкую консистенцию. Наносить на лицо не очень удобно - может течь.

На всякий случай поставлю маске твердую четверку - кроме осветления пигментных пятен она освежает кожу. Кто еще не испытал на себе - рекомендую попробовать.

Достоинства
  • Большой объем
  • Кислоты в составе
  • Осветляет
Недостатки
  • Жидковата
volga17рекомендует
01.04.2015
Классная маска, и сейчас есть эта серия только упаковка бело-голубая! Серия практически ничем не отличается от той, что была раньше!
01.04.2015
Greeta, а я наоборот читала отзывы, что она отличаются от перевыпуска в другой упаковке - не такой результат у новой.
01.04.2015
Вроде содержание АНА кислот меньше в новой. Я слава богу успела зимой старую серию приобрести, вот только маска у меня из новой серии! Больше всего понравился тоник (уже 2-ой флакон на исходе) и ночной крем (от прыщей вообще супер). Возможно попробую и новую серию, но ближе к осени!)
19.04.2015
Жаль, если обновлённая версия не такая эффективная, я даже и не попробовала ещё, никак не встречается в продаже.