Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 30 Июль, 2018 - 08:14

месяц или более
    110 руб

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

В периоды напряженной работы мозг работает на износ с такой силой, что кажется, будто из ушей уже валит пар и коптит стены вокруг. К сожалению, если бешеный темп работы сохраняется на немалый срок, то я без дополнительных средств начинаю, как говорится, "пасовать". Страдает внимательность, сосредоточенность и память, а в бумажной работе, сами понимаете, без них никуда. На данный момент очень эффективным и безопасным "бензином" для машинки под названием "мозг" является биотредин

Об этом средстве я узнала на айреке, почитала отзывы и решила попробовать. Ждать чего-то сверхъестественного я изначально не стала, поэтому смело готовилась разочароваться. Однако, этого не произошло!

Таблетки подъязычные Биотредин

биотредин
биотредин

Где купить.

Есть во многих аптеках, я "поймала" со второго раза.

Цена.

Около 100-120 рублей за 30 таблеток, что, казалось бы, совсем немного, но...Но такой упаковки хватит на 10 дней. Хотя это и есть максимальный курс препарата, больше вам не понадобится Smile

Внешний вид.

Упаковка стандартная для компании, которая выпускает данное лекарство. Небольшой бело-голубой "конвертик".

биотредин таблетки
биотредин таблетки

На обратной стороне есть немного специальной информации для самых любопытных.

Внутри находится инструкция:

• Состав,
  • Свойства,
  • Показания к применению,
  • Потивопоказания,
  • Применение при беременности.

• Способ применения и дозировка,
  • Побочка,
  • Взаимодействие с другими лекарствами.
    биотредин инструкция

Также внутри находится бластер с таблетками. Бластер всего 1, таблеточки совсем маленькие, легко рассасываются. На вкус чуть кисленькие.

Показания к применению.

• снижение работоспособности и концентрации внимания у детей и подростков;
  • лечение алкоголизма различных степеней тяжести;
  • облегчение синдрома отмены при лечении алкогольной зависимости;
  • плохое настроение, раздражительность;
  • поддержание состояний ремиссии.

С алкоголем у меня проблем нет, а вот как раз концетрации внимания ой, как не хватало. Хотя я вроде и не ребенок, да уже и не подросток, но все же проблему это не убирало. Да и кто ж откажется от чудо-пилюли, которая способна лишить вас плохого настроения?))

Противопоказания.

• аллергия или чувствительность к компонентам препарата;
  • нахождение в состоянии алкогольного опьянения;
  • прием антидепрессантов, нейролептиков и других лекарств, угнетающих центральную нервную систему.

Биотредин при беременности.

Отдельных исследований не проводилось. Не рекомендуется использовать при беременности и в период лактации.

При злоупотреблении алкоголем и алкоголизме препарат может применяться при беременности и во время грудного вскармливания.

Думаю, тут уже лучше проконсультироваться со специалистом.

Способ применения/Дозировка.

Сублингвально, целиком или измельчив таблетку.

Для повышения работоспособности и внимания назначают трехразовый прием препарата в день по одной таблетке в течение недели или десяти дней. Курс можно повторять до 4-ех раз за год.

Для лечения алкоголизма: 1-3 таблетки трижды за одни сутки, в течение пяти дней. Курс повторять до 10 раз в год.

При синдроме отмены: Первые 24 часа: 3-4 таблетки, 4 раза в день, далее по 2 таблетки трижды в сутки. Курс от 10 до 28 дней.

Изначально я все бесилась, ну почему надо под язык их сувать и рассасывать-то? А потом прочитала, что так действующее вещество быстрее попадает к нам в организм и выпендриваться перестала. Надо так - значит надо так.

Пила я по 1 штучке 3 раза в день в течение 10 дней. Пила утром, днем и вечером после еды, такой вариант для меня является самым удобным и оптимальным.

Побочка.

Возможны аллергические реакции, сильное потоотделение, головокружение.

Не встретилась с ней.

Эффект.

В чем "соль" биотредина? В его составе:

В одной таблетке содержится 0,1 г треонина и 0,005г пиридоксина гидрохлорида + вспомогательные вещества (лимонная кислота, повидон, стеарат магния).

Треонин, насколько уж известно, отвечает за "расслабон". Именно благодаря ему можно поймать за хвост спокойствие и чувство расслабленности, тем самым, лишив себя многих негативных эмоций.

Пиродоксин же играет большу роль в обмене аминокислот, тем самым отвечая за стабилизацию нервной системы.

Как же эти два компонента ладят друг с другом и влияют на организм? Об этом далее.

Концетрация внимания.

Вот что отметила, так это. Сосредоточиться на чем-либо стало намного проще, в голове больше не появлялась вредная мартышка с железными тарелками. Из головы ушел лишний "туман", поэтому внимательность повысилась. Также стало намного легче "переключаться" с одного дела на другое. Ну знаете, типичная ситуация, когда у тебя висит отчет, надо доделать договор, звонит телефон, а еще коллега просит помочь коммерческое подправить - и все это происходит в одно и тоже мгновение. Биотредин помогает быстро взять себя в руки и устроить быструю "фасовку" всех задач по степени важности, лишая тем самым паники или раздраженности.

Хочется отметить и то, что ушли те самые "пустые" действия, которые делаешь на автомате, даже не осмысливая. Любое действие было осмысленным, я понимала что, зачем и почему делаю. Это очень важно при выполнении монотонной и однообразной работы, где глаз к концу уже "замыливается" и руки все делают на автомате.

Память.

Улучшается, информация спокойно и не торопясь помещается в голове, и занимает нужные ей полочки. Благодаря внимательности многие задачи "всплывают" в голове в нужный момент намного быстрее.

Также меньше подводит память долговременная, нужные вещи сразу приходят на ум, ничего конкретно не забывается и не приходится щелкать пальцами, что вот, вот сейчас я отвечу на вопрос.

Кратковременная тоже работает нормально, одновременно в голове может "жить" сразу несколько дел, ничего не забывается.

Мысли стали намного четче, яснее, их стало проще выражать словами.

Кстати, о словах. Я заметила улучшение речи, возможно, это связано с общим "подъемом" организма, но "пышные" и пафосные речи говорить под биотредином намного проще, прямо на глазах повышается скилл красноречия. Возможно, что эффект этот временный, но вот перед экзаменами или важным разговором - самое то, то, что доктор прописал Smile

Улучшилась стрессоустойчивость, многие критически-паникерские моменты проходят намного легче. Работоспособность также увеличилась. В связи с этим, уверенность в своих действиях тоже возросла, работа "кипит" в руках, все делается быстрее.

Настроение у меня и так было стабильным, поэтому если и были какие-то перемены в лучшую сторону, то я склоняюсь к тому, что это был эффект плацебо.

Голова как будто выкидывает прочь все лишние мысли, все укладывается на свои места, мысли становятся четкими, яркими и адекватными.

Причем самое приятное, что действие я чувствовала где-то спустя минут 20-30, что тоже круто.

Итог.

Хорошее такое средство, которое отлично помогает при горящих дедлайнах. Рекомендую! Smile

Достоинства
  • безопасный
  • мозги собрались в кучу
  • повышает внимательность
  • улучшает умственную работоспособность
fimmiрекомендует
30.07.2018
прочитала "БиоТрындин".. оказывается не зря.. раз речь под ним хорошо заходят Big smile
30.07.2018
Классная штука, у меня в последнее время сознание часто "уплывает", надо попробовать. Довольно безопасное средство Smile
30.07.2018
О, вот это мой вариант! А то мысли в кучу вообще не могу собрать, и разговариваю как умственно отсталая Tired
Впервые слышу о таких. На Глицинчик похожи Smile
30.07.2018
Ого, ни разу такого не видела, но мне бы подошло!
30.07.2018
И мне бы мысли в кучу собрать в затяжном декрете Big smile
Возьму на заметку Smile
30.07.2018
Интересная оговорочка, типа если бухаешь во время Б., то принимать его можно?... Tired ужс...
Не пробовала его, но рекламу видела, упаковкой на Глицин похож)
Курс короткий, всего 10 дней, надо пробовать.
30.07.2018
Он вроде как используется при синдроме отмены, поэтому, видимо, что-то типа оговорки вышло:D
ага, по-моему, это одна и та же компания их производит))
30.07.2018
Я только про стандартный глицин и знаю, это он, как таблетка из "Области тьмы" даёт новые возможности Big smile
Надо попробовать, особенно перед началом занятий, чтобы память как-то структурировала всю информацию Smile
30.07.2018
Ого, какое крутое средство. Возьму на заметку, жаль такое нельзя на постоянку пить)
Мне тоже неплохо было бы память подкорректировать, а то с нынешним ритмом жизни она периодически сдает сбой(
30.07.2018
Мне бы как раз такой препарат не помешал!
После родов я стала такая рассеянная! Концентрации внимания никакой. И уже прошло 2,5 года, а ситуация не меняется. И при том, я не работаю, а как выйду на работу, даже не представляю, что со всем этим делать Sick
30.07.2018
Вот он как раз для улучшения работоспособности очень эффективен, рекомендую Smile
Это средство для лучшего эффекта вместе с Глицином применяют.
30.07.2018
У нас этой фирмы глицин в Эстонии продают) качество лучше, чем эстонское. Такие таблетки не знала раньше, могу пригодиться)
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
Оформление напомнило Глицин, хотя тот по большей части бесполезен
Попался твой отзыв на ОМ. Упаковка напоминает Глицин - один в один. Хорошие таблеточки оказались. Я после самолечения Тенотеном побаиваюсь, что либо новое для себя принимать, но это лекарство явно не плохое.
30.07.2018
никогда не слышала о таком препарате, надо же) надо взять на пробу
Напомнил Глицин) Судя по комментариям - не только мне Big smile
30.07.2018
Какие полезные свойства у препарата! Надо обратить на него внимание.
Хороший препарат, ещё и бюджетный
30.07.2018
Упаковка,как у Глицина. Отзыв в закладки отправила.
30.07.2018
Не слышала о таком препарате ShyGlasses
30.07.2018
Пожалуй, с начала сентября мне такое средство пригодится. Там самый взрыв мозга по работе Smile
Надо запомнить Smile вдруг пригодится
Отличный препарат, обязательно куплю Smile
30.07.2018
Прочла отзыв и вспомнила, что не приняла с утра глицин Laughing out loud
Средство однозначно в закладки. После сдачи анализов обязательно спрошу у врача, можно ли мне такое )
30.07.2018
Не знала о таком препарате
30.07.2018
В принципе средство по описанию неплохо сработало, но у нас такого ни разу не видела Smile
Как раз то что нужно)
30.07.2018
Я только что поняла, что мне нужны эти таблетки Laughing out loud
Не слышала о таком
я за биотином в аптеку!
30.07.2018
Привет, ну вот и ты подсказала мне что-то новое, не знала об этих таблетках. Производитель тот же, что и у глицина, но блин, у нас же дешевое в аптеках/на приеме у невролога никогда не подскажут Evil. Обязательно куплю себе этих малюток, ибо в голове просто каша сейчас а жить-то как-то надо...
30.07.2018
Вот если сравнивать с пирацетамом и прочими, то все-таки биотредин проигрывает. Но он зато очень хорош во времена дедлайнов типа сессии Smile
Не знакома с такими, спасибо за информацию 😊
30.07.2018
Надо будет как-нибудь на себе испробовать)
30.07.2018
Мне бы тоже свои в кучу бы не помешало собрать)
30.07.2018
По твоему описание препарат понравился, но блин, у меня от этого производителя глицин был, не зашёл он мне. Но всё равно попробую, цена приятная для знакомства Smile
Делись потом впечатлениями!:з
Всем спасибо за внимание к отзыву Smile
30.07.2018
нравится глицин данной фирмы)
Ещё 10 комментариев