Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 22:58

несколько раз

Всем читателям моего отзыва доброго времени суток!

В этом отзыве я хочу рассказать вам об одном очень понравившемся мне мультфильме от компании Disney.

Мультфильм называется "В поисках Дори".

Как можно изначально догадаться по названию мультфильма Дори является в нем главной героиней.

Знакомьтесь, Дори голубая рыбка.

Если брать прототип рыб, то Дори принадлежит к рыбкам породы рыб-хирургов. Очень красивая, синего цвета крупная рыбка.

По сюжету мультфильма Дори потерялась. И теперь ищет родителей.

Разумеется не обойдется в этой части мультфильм без помощи Немо и его отца.

Ведь это все таки вторая часть.

Мультфильм не менее интересный чем первая часть про поиски Немо.

Мне очень понравился персонаж осьминог. Который то и дело пытался сбежать вместе с Дори. Очень забавный персонаж.

Который стал для Дори настоящим другом.И даже помог ей в опасных ситуациях.

Так же не последнее место заняли забавные морские котики.

Они мне очень понравились. Забавные и шустрые ребята.

Мультфильм очень волнительный и интересный.

Весь сюжет переживаешь за судьбу главной героини. Ведь неё большие проблемы с памятью.

Мультфильм отлично оформлен.

Очень хорошо подобрано музыкальное оформление.

Мультфильм будет интересен не только деткам, но и взрослым.

Отличный вариант для семенного просмотра.

Всем спасибо за внимание к моему отзыв.

От меня 5 баллов и Да в рекомендациях.

Достоинства
  • Есть интересные персонажи
  • Красивая графика
  • Красочная анимация
  • Милая маленькая рыбка Дори
  • Продолжение любимой первой истории
  • Сюжет
  • Троготельно
  • Хороший звук
  • Юмор
  • Яркие персонажи
Недостатки
  • * не обнаружила
Goodgirl_1991рекомендует
  • Итак, по свежим следам хотелось бы описать ощущение от просмотра данного мультика. Главная героиня - синяя рыбка Дори из мульта "В поисках Немо". Видимо, создателям показалось, что персонаж достоин отдельного фильма. А может, так и было задумано в самого начала.   Но сразу пишу - мульт затянут.
  • 15.07.2016
    Приветики. На прошлых выходных сходили с детками в кинотеатр на мультфильм " В поисках Дори". Мульт длился почти 2 часа. Заполняемость зала была полная. Люди пришли семьями, либо родитель и ребенок. Возраст детей от трех лет.
  • 04.11.2019
    При просмотре этого мультфильма испытала кучу разнообразных эмоций.Главные основные персонажи это произведения конечно же рыбка Дори, у которой проблемы с долгосрочной памятью, её давние друзья Немо и Марлин и также много других персонажей.На протяжении всего путешествия Дори вспоминала некоторые…
  • 01.09.2017 - 14:11
    Интересная игра с любимыми героями "В поисках Дори"
    Данный игровой набор мы купили в "Детском мире". Карточная игра из серии UNO "В поисках Дори" по заявке производителя предназначена для детей 7 лет и старше, а также для игр детьми со взрослыми. Минимум игроков - 2, максимум - 10. Мы играли втроем.
  • 09.12.2014 - 14:57
    Мульфильм, который вы не один раз будете показывать своему ребенку.
    Мультфильм в Поисках Немо очаровал даже меня, взрослого человека. Мой внук всегда смотрит его с особым трепетом. Ни в коем случае его нельзя отвлекать, проходить между ним и экраном, а кормить его во время просмотра, одно удовольствие. Можно скормить все, что нельзя дать просто сидя за столом.
  • 11.07.2020 - 13:46
    Неплохое продолжение всемирно известной истории, но правда не без недочётов и неких вопросов в финале мультфильма...
    Всем доброго времени суток!   Недавно мне захотелось немного по ностальгировать и несмотря на возраст пересмотреть что-то из такого далёкого уже детства. Вспомнила я в частности и про 3 серийный цикл рассказывающий о приключениях волка-пса по имени Балто.
  • 08.12.2013 - 20:32
    Стремись к цели и не теряй веру, даже если надежды нет! + скриншоты
    Я безмерно рада тому, что мне удалось посмотреть этот сериал. Я уже не помню, при каких обстоятельствах я узнала о его существовании. 52серийный сериал рассказывает нам историю о маленькой девочке Мицки, которая смертельно больна и может умереть через год.
  • 07.08.2017 - 06:09
    Веселая рыбка Дори - что может быть лучше для маленькой принцессы?
    Эту замечательную туалетную воду "В поисках Дори" я дарила своей дочке на ее 4 - х летие. Девочка есть девочка, и следить за собой нужно приучать с детства. Тем более, что дочка очень любит рыбку Дори. Орифлейм - достаточно известная фирма, которая следит за качеством своей продукции.
  • Что вы знаете про японскую кухню? А китайскую, итальянскую или французскую? Благодаря этому мульту я узнала много нового) Аниме, которое не просто развеселит, а вдохновит на кулинарные изыски)
    Всем привет! Недавно досмотрели аниме-сериал о шеф-поварах)) У многих моих знакомых предвзятое мнение по поводу аниме - они считают, что любой мульт, родом из Японии, - ерунда априори.
  • 29.12.2017 - 03:13
    Приятного вкуса молочный шоколад, но скучная 2D игрушка.
    Нашла в супермаркете шоколадное яичко в ранее не виденной обертке и не удержалась от покупки. Так так, производитель ООО "Мак Иваново" предлагает собрать коллекцию фигурок по мотивам мультфильма "В поисках Дори". Мультфильм хороший, посмотрела с удовольствием, так может и игрушки понравятся?
  • 04.02.2018 - 20:47
    - "У тебя есть Судьба?" - "Нет" - "Плыви дальше!" Азартная игра для самых маленьких собирателей! :)
    Обычно, находясь в детских магазинах я обязательно захожу в отдел настольных игр, которые, если кто не знает, можно приобретать и по детской социальной карте!
  • 24.03.2018 - 23:24
    Каталка-пушкар отличный помощник для первых шагов вашего ребенка с различными крутилками, трещалками и кнопочками, которые надолго увлекут малыша👍🚗
    В 10 месяцев мой сын довольно неплохо стоял держась за опору, и пробовал ходить. И я решила, что пора покупать машину каталку) Сразу скажу, что ходунки я не рассматривала, так как начиталась и наслушалась уйму отрицательных отзывов.
  • 12.07.2020 - 16:25
    Детям лучше не показывать, а родителям посмотреть и сделать выводы. К чему приводит вседозволенность? Какая должна быть грань в воспитании?
    Я никогда не критиковала мультики, разве что если там показывали из ряда вон выходящее. Даже "Машу и Медведь" не считаю вредным.   Но мультфильм 2015 года от Союзмультфильм "Непослушные" для меня за гранью возмущения.
  • 16.07.2020 - 19:34
    Безобидный мультсериал лишь с виду, но если заглянуть внутрь... Разбор некоторых серий и спорных моментов.
    Всем привет! Сегодня речь пойдёт о казалось бы безобидном мультсериале «Барбоскины». Казалось бы безобидный, потому что если там заглянуть внутрь, то можно упасть в обморок найти некоторые нюансы. Но обо всём по порядку.
  • 10.07.2020 - 09:38
    Совсем недетский отвратительный мультик с туалетным юмором. Вы увидите здесь все виды выделений и ещё кое-что пикантное. Детям показывать не советую, а вот взрослым возможно он зайдёт
    Я отношусь к тем людям, которые ненавидят мультики. Они мне настолько осточертели за время работы с детьми и декрета, что я их просто видеть не могу. Да и сыну я бы совсем их не показывала, только папа другого мнения.
  • 20.07.2020 - 00:38
    Мультфильм, который ненавидят все мамочки, но обожают дети 🙂 Мир, в котором продуманы даже мельчайшие подробности, но не все это понимают 💖 Правда ли, что Губка Боб - гей? 😶
    Данный отзыв родился в общем-то спонтанно, после того, как я случайно наткнулась на пару серий Спанча на YouTube, а потом зашла здесь в нужную ветку. Ей-богу, столько гневных комментариев не видела ни на что. Почему же хейтят довольно невинный мультфильм?..
  • 01.07.2020 - 14:07
    Поженились козел и свинья... Гномы принимают ванны из белок... Что это, больная фантазия ❓ Нет, это мультфильм Гравити Фолз 🌈 Но не стоит его недооценивать.Мультфильм гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд... Расскажу интересные факты ➡️
    Всем привет!   Обычно я не вникаю в мультфильмы, которые смотрит дочка. Может и зря, конечно, но до поры до времени - это были обычные мультики типа Лунтика, Смешариков и прочих чудиков.
  • 09.07.2020 - 10:17
    Современным детям - современные мультфильмы. Новое Простоквашино, актуальное и классное! Люблю обе версии и не люблю тех, кто брюзжит))
    Буду оригинальна. Не стану ругать новое Простоквашино. Мне смешно читать как довольно молодые люди брюзжат о том, что мультик со всех сторон не такой и вообще весь плохой. Нужно двигаться в ногу со временем. И меня этому научили мои же собственные дети.
  • 16.09.2020 - 22:07
    Вот уже 45 лет Василиса Микулишна отрезает косы и притворяется послом Золотой Орды!
    "Василиса Микулишна" - это советский рисованный мультипликационный фильм студии Союзмультфильм , который был выпущен ещё в далёком 1975 году, то есть уже 45 лет назад!
  • 11.09.2020 - 20:24
    О шизофренике ёжике и мрачном сне после просмотра мультфильма...
    Ориентировочное время чтения: 9 минут. Проверено самим автором.   Доброго времени суток, дорогие читатели. Я конечно не отрицаю, что я тоже смотрела этот мультфильм в детстве, но он уже успел надолго выпасть у меня из головы и пересмотрев его в сознательном возрасте я ничуть не удивилась этому…
  • 11.07.2020 - 13:46
  • 22.08.2020 - 16:54
    Потрясающий сериал от Нетфликс "В ночь" (2020). Когда солнце твой враг. Очень интересная и нестандартная идея про конец света
    Всем доброго времени суток Буквально на днях закончила просмотр сериала от NETFLIX под названием "Пункт назначения — В ночь Into the Night". Сегодня буду рассказывать именно о нём. О том, что планета стоит перед катастрофой, уже многие догадывались.