Опубликовано 29 Январь, 2019 - 15:40

Тема заработка в сети всегда актуальна, а когда есть немного свободного времени, приятно потратить пару минут и заработать.

Приложения подобные AppBonus я встречала и раньше, но из-за того что они не совсем легальны, какие-то закрываются и появляются новые.

Для того, чтобы начать зарабатывать не достаточно просто установить приложение, также нужно в настройках телефона одобрить ее в строке "управление устройством". Детальную инструкцию можно увидеть при регистрации в приложении.

Совсем недавно у программы произошло глобальное обновление, исчезли партнерские заказы (платили за просмотр рекламы), появился рейтинг, стали чаще появляться заявки.

В чем же суть ?

Программа платит за установку приложений, и чем больше аккаунтов Apple у вас припасено, тем богаче вы будете.

Выполнять все просто.

1. Выбрать задание

2. Перенаправиться в AppStore

3. Скачать и открыть

4. Вернуться в AppBonus

5. Получить деньги

Подразделить задания можно так:

- платят мгновенно за установку

-платят при повторном запуске приложения через несколько дней

-платят за комментарий

Чаще всего я попадаю на первый вариант. Устанавливаю российские приложения и через аккаунт США.

Почему я рекомендую:

+Исправно платят, нет обмана

+ Много вариантов вывода денег. Я пробовала и яндекс и на счет мобильного, приходят моментально!

+ Есть мотивирующий рейтинг, увеличивающий % от заработка, к тому что подключив соцсети я увеличила его еще больше.

+ Заработала уже 375 рублей и сумма очень быстро увеличивается.

Хитрости:

-Следите за уведомлениями, задания расхватывают быстро

-Создайте парочку не российских аккаунтов (США, Великобритания), там цена выше.

- Повысьте свой бонусный процент. Во первых подвязав соц. сети, во-вторых ежедневно заходя в приложение.

Желаю удачи =)

Также я зарабатываю:

GFK сканер - расскажи что купил в магазине и получи 300 рублей

Опросы "Точка зрения"

Толока для пешехода

Достоинства
  • Быстрый заработок
  • Не требует много времени
  • Нет минимального вывода средств
Недостатки
  • Постоянно нужно обновлять
Je m'appelle Polinaрекомендует
для школьников может и сойдет, но заработком это не назовешь