Опубликовано 3 Май, 2020 - 17:36

Продолжая тему «черепов» , хотелось бы написать отзыв об аромате от Police - To be miss beat.

Название и дизайн этого аромата максимально показывают его динамичность, молодёжность, так сказать, активный ритм жизни)

Выпущен был он в 2017 году.

Police марка итальянская, в основном, занимается одеждой и аксессуарами, ранее выпускала так же и парфюмерию, но признание парфюмерии пришло больше после линейки черепов под названием To be... Эти ароматы выпускаются в паре для неё и для него. Тоесть, в пару к этому парфюму идёт мужской To be mr beat - очень похож в дизайне, только цвета подобраны другие, ну и аромат для мужчин.

Кстати, заметила такую закономерность - для неё идёт парфюмированная вода, а для него - туалетная, не знаю, с чем связана эта дискриминация 😂

Вид сбоку

Отзывов именно на этот аромат я встречала мало. Поэтому, заказ в слепую не заставил себя долго ждать)

Пирамида :

Начальная нота: Кокос, Ландыш, Черная смородина

Нота сердца: Белый персик, Гелиотроп, Роза

Конечная нота: Амбра, Ваниль, Древесные ноты, Кашемировое дерево

Сам аромат относят к восточным, цветочным .

Ну не знаю, где здесь восток, но вполне возможно)

Наиболее слышные ноты , как по мне

И теперь самое главное: что слышу в данном аромате я?

Paco Rabanne - Olympea!

Ну почти один в один.

Но есть разница. Для кого-то это будет и хорошей новостью- в данном аромате почти нет ноты соли, оно как-бы слышится(видимо обыгрывается нотой кокоса в дуэте сиренью) , но не в такой концентрации как в Олимпии.

Очень похожи, это прям сильный закос) но сделали качественно, человек, не на опыте особо и не отличит.

Коробка набора красивая, упакована хорошо

Многие ноты и вправду совпадают :

Ваниль

Амбра

Кашемировое дерево

Меня, впринципе, устраивает данный аромат, он конечно без соли сильно сладкий, но главное не много на себя распылять, а то муж в машине пооткрывал все окна и сказал, что сильно ядреные.

Но по стойкости не скажу, что супер. Как туалетная вода, часа 4 слышно хорошо, потом усаживается и слышен только близко. В течении времени не играет и не меняется сам аромат, на одежде - стойкость дня три точно.

Дизайн как всегда интересный, но , чего-то мне эти наушники не нравятся, они из пластика , хоть и устойчивые. Вместо крышки - прищепка, но в отличии от других прищепок - она тоже пластиковая🙁

Но, это всё можно снять)

Подарил мне этот набор муж, про лосьон писала ранее , можете ознакомится здесь.

В общем, если вам нравится Олимпия, но цена кусается - смело берите аромат от Police. Если вас душат сладкие ароматы - лучше воздержитесь от покупки, от него чихать некоторым хочется . Если у вас есть Олимпия, смысла брать этот аромат нет)

125,75 и 40 мл

Приятный, сладкий, точно не на лето, супер стойкости не ждите . Я думаю, поздней осенью и зимой он будет играть на много интересней.

Лично меня- не впечатлил, хотя все остальные их ароматы нравятся .
остальные мои черепушки:

To be rose blossom

To be the queen

To be tattoart

Не совсем экзотические джунгли , To be Exotic Jungle

Достоинства
  • Аромат аналог более дорогого
  • Красивый дизайн
  • Подойдет сладкоежкам
Недостатки
  • Сильно приторные
betanasрекомендует
03.05.2020
Отличная коллекция! Очень нравятся ваши черепушки)
04.05.2020
Спасибо ☺️