Опубликовано 18 Июль, 2019 - 11:10

один раз
    90 рублей

Всем привет.

Являясь большим любителем фисташек мой выбор пал на данный йогурт. Этикетка весьма заманчивая. Фисташки фигурируют и в названии и в описании на первых позициях.

Отклеиваем этикетку и вуаля)) я вижу одни семечки, немного миндаля и кусочки не очень вкусного шоколада, возможно крошка фисташки где то была, но я ее не разглядела совсем ни на вид ни на вкус.

В составе фисташки конечно же занимают не лидирующую позицию. А ловко меняются местами с семечками)

Сочетание в целом сьедобное, но восторга не вызывает, тем более за такую цену)) отчетливо чувствуется только вкус семечек, да и цвет самого йогурта совсем не аппетитный. Обычно у "фисташковых" продуктов бывает красивый характерный цвет. Вкус йогурта также больше нейтральный.

Если бы йогурт стоил 50руб. я бы и не надеялась увидеть там фисташки и ожидание-реальность бы полностью совпали, но за 90 руб я хочется увидеть в составе n-е количество, хотя бы 3-5))

В общем повторять покупку йогурта не буду, похожее сочетание можно получить смешав ложечку семечек с обычной эпикой и будет намного вкуснее и бюджетнее, учитывая, что в их составе еще можно найти нормальное количество фруктов.

Достоинства
  • Быстрый перекус
Недостатки
  • Не чувствуются фисташки
  • Обычная смесь
  • Своеобразный вкус
  • Цена
mybeautyblogне рекомендует
  • 17.12.2021 - 06:09
    Вкусно, но слишком сладко
    Недавно прикупила в сети Вкусвилл продукт линейки Эпика. Это йогурт, который можно купить не только в данном магазине. Поскольку товар продавался по зеленому ценнику, то скидка составила 40 процентов и итог вышел приятный - 41,40 руб. Можно позволить себе за такую цену.
  • 01.03.2021 - 12:37
    При поедании йогурта запоминается больше не вкус йогурта, а его убогонькая баночка-упаковка
    Без разглагольствования перейдем сразу к сути, т.к я даже не представляю, каким талантом надо обладать, чтобы расписать вкусовые ощущения от йогурта на 2 листа   Почему-то именно Fruttis XL трудно найти в магазине. В моем Магните его вообще никогда не бывает, так что нахожу его в Пятерочке.
  • 09.11.2021 - 15:12
    Для любителей вкусных йогуртов с хорошим составом)
    Прикупила себе два йогурт от Вкусвилл на завтрак. Один с клубникой, а другой с малиной и земляникой. Именно о нем сейчас и пойдет речь. Довольно большая баночка с продуктом намекала на то, что я наемся вдоволь. Объем баночки 200 гр., а цена 53 рубля.
  • 22.09.2018 - 15:00
    Крутой замес или кто в лес, кто по дрова! Йогурт с лимоном EPICA Crispy и смесью очередная необычность, которая напоминает известную басню! Какую же?
    Привет всем заглянувшим! Я продолжаю своё знакомство с новой линейкой Crispy от Эпики. Она не просто необычная, а весьма и весьма оригинальная. Просто я ещё не встречал ни у одной марки что-то подобное, в этом плане EPICA не боится экспериментировать, а покупатель никогда не откажется попробовать…
  • 18.10.2012 - 20:17
    Вкуснющие тянучки
    Турецкие сладости из настоящего инжира, с кусочками фисташек. Фисташек, правда маловато будет, не в каждой штучке попадается, можно было бы и побольше положить, правда орех попадается довольно крупный, сверху конфетки обваляны в кокосовой стружке. В меру сладкий, я бы не сказала, что слишком уж.
  • 15.08.2018 - 19:36
    ⇒ Вкусный густой йогурт с кусочками личи или все таки не личи? Все продукты Эпики вызывают недоумение, один компонент есть, а другой нет ⇐
    Всем привет! Эпика опять заманила меня своими яркими упаковками. Когда вижу такую баночку сразу ожидания, что содержание по вкусовым ощущениям будет такое же "яркое". Но часто это совершенно не так. С продукцией Эпики я уже знакома по рекламе кричащей о том, что МНОГО БЕЛКА!
  • 07.06.2020 - 11:44
    Йогурт Epica с малиной и лимоном - порадовал или разочаровал? Теперь и в формате XL
    Доброго времени суток Я не слишком люблю йогурты, большинство кажется мне слишком уж сладкими, химозными. Однако йогурты Эпика - одни из немногих, которые я кушаю с удовольствием, пробуя все новые вкусы и находя своих любимчиков.
  • 22.02.2021 - 03:32
    Тут и качество отличное, и вкус👍. Нежный биойогурт, чуть сладкий, а ещё и с не малым количеством вкусненькой гранолы, клубники🍓 и фисташки✔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И уже сегодня, наконец таки, предоставлю Вам новиночку, да ещё такую новиночку, которая, явно, привлечёт к себе внимание, ведь она вроде и под известным брендом, но всё же бренд этот не столь распространен, как, к примеру, те же йогурты и творожки Даниссимо, Данон и…
  • 19.11.2015 - 14:02
    Ах, какое блаженство, я нашла совершенство, я нашла идеал! VALIO, теперь ты - фаворит! ОГРОМНЫЕ кусочки ЧЕРНИКИ и КЛУБНИКИ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Какого совершенство на вкус? Я нашла ответ на этот вопрос, попробовав йогурт Valio "Черника и Клубника" . Лакомство было найдено в Ашане. Баночка внушительного размера (целых 180 грамм! ) обошлась мне всего лишь в 50 рублей (для сравнения: тот же Даниссимо уже перевалил отметку в 40 рублей).
  • 02.11.2021 - 19:07
    Мой многолетний опыт 🧖🏼‍♀️💦 Баночки, гаджеты, методы и рекомендации от бывалой целлю🍑опки
    Всем привет! Сегодня хочу затронуть глобальную и популярную проблему борьбы с целлюлитом и растяжками. Мне 32, почти 33, и сколько себя помню - это всегда или растяжки, или целлюлит, или немного лишнего веса, или все вместе. В молодости в 20 лет я была так называемой скинни-фет (интернет в помощь).
  • Вкуснота! Теперь в йогурты стали добавлять разные виды семечек!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на йогурт Даниссимо ( это относительная новинка) с семечками и рисовыми шариками в белой шоколадной глазури. ВНЕШНИЙ ВИД : приятный, в натуральных тонах. Нарисованы тыквенные ( зелёные) семечки и рисовые шарики ( белые).
  • 19.11.2021 - 10:46
    Какая же хрень! Только усложнила уборку да ещё и сломалась через неделю
    Я протираю полы каждый день, так как у меня двое маленьких детей, и если после их приёма пищи я не вымою пол, то потом просто рискую к нему прилипнуть. Чтобы облегчить себе процесс ежедневной уборки, я приобрела Швабру с отжимом и ведром Benabe 12 л .
  • 10.11.2021 - 14:22
    Швабра Kuchenland с ведром и отжимом за 3500 рублей! Как я стала жертвой рекламы блогера инстаграмм
    Привет всем! Швабра Kuchenland с ведром и отжимом мне попалась в рекомендациях блогера из Инстаграмм.Блог ее мне нравился и многие советы были дельными, по крайней мере, по большей части.
  • 23.12.2021 - 10:42
    Это бомба! Причем не замедленного действия! Эффект от сыворотки-активатора Dr. Sea потрясающий! 🔥И это я  даже не про рост волос!
    В последнее время у меня проблема с волосами. И эта проблема скорее связана не с выпадением, а с качеством волос. Может окрашивание так повлияло, может шампуни неудачные или все вместе... В итоге волосы мои меня не устраивают.
  • 16.12.2021 - 14:44
    Елка из Ашана, на которую ведется настоящая охота. Самый удачный микс по нормальной цене. Бифорес Оптима Микс - спереди литые иголочки, внутри - из ПВХ.
    Последние годы мы с семьей жили в состоянии постоянных переездах. Сидя на чемоданах последнее, о чем думается - это новогодняя елка. Обычно мы покупали небольшую настоящую ель, или, в прошлом году например, дешевую пластиковую елку - совсем временный вариант, для детей, чтобы не лишать их…
  • 26.10.2021 - 21:58
    И снова счастье у меня в руках✨ Пралине с кешью и розеллой в молочном шоколаде от «Фабрики счастья»🌸
    Счастье и радость принимаю в любом формате Слишком уж много негатива вокруг(( И неважно, что это будет: сувенир, подаренный близким человеком, рисунок от ребёнка, текстиль с вышивкой… Это однозначно дарит положительные эмоции!
  • 31.10.2021 - 20:30
    Подглядела у трихолога и не могу нарадоваться! Спасает при сезонном выпадении, стимулирует рост и продлевает свежесть волос.
    Привет! Раньше, у меня никогда не было особых проблем с выпадением волос. Но, за последние два года, со сменой сезона, начинался жуткий волосопад. Чтобы решить проблему, я перепробовала не мало средств, начиная от недорогих и заканчивая специальными ампулами.
  • 25.12.2021 - 13:37
    Харизматичный мужчина! Радует глаз и займет достойное место в моей маленькой коллекции!
    Всем привет! Наконец-то я обзавелась парнями из первой волны Барби Лукс 2021. Темнокожего я решила покупать сразу, а на счет блондина очень сомневалась.. но в итоге, оба мужика живут у меня дома. Темнокожего Кена я брала на авито с доставкой из Москвы.
  • 12.11.2021 - 18:03
    📦0,9 килограмм хрустящего наслаждения или вкусный перекус без вреда для фигуры | Простая, сытная и очень аппетитная закуска от бренда Звезда Белогорья | Гренки с оригинальной формой морской волны, со вкусом сочных томатов и базилика🍅☘️
    Хлебные снэки — это отличный вариант не только для перекуса, но и для приготовления сытных салатов и других блюд. Сегодня я хочу рассказать об очень вкусных гренках от бренда «Звезда Белогорья».Бренд предлагает большое разнообразие вкусов, среди которых каждый выберет подходящий именно ему.