Опубликовано 3 Январь, 2012 - 23:43

Это средство купила не как лечебное,а для выполнения французского маникюра.Ноготки у меня были длинные и крепкие(после умной эмали).Пользовалась им без основы(хотела улучшить- лучшее) примерно месяц и была довольна,до тех пор пока мои ногти не заслоились,пришлось подпилить,но это не помогло.Ногти которые никогда не слоились приобрели такой вид ,что пришлось обрезать их под корень.Это восстанавливающее средство сделало мои ногти мягкими и ослабленными(как и обещал производитель"для мягких и ослабленных ногтей"),использую его теперь только с хорошей основой как лак.
Достоинства
  • Натуральный полупрозрачный цвет
Недостатки
  • Испортило ногти вместо воостановления
светлана павловнане рекомендует
  • 04.06.2013 - 13:35
    Отличная недорогая база, помогла (фото ноготков через месяц использования)
    Мои ногти регулярно подвергаются лакострессу, хотя от природы они очень твердые, крепкие и быстро растут. Под лак всегда наношу базовое покрытие. Это средство купила на пробу вообще не глядя.
  • 24.09.2020 - 19:47
    Восстанавливающий лак Sally Hansen в нежном, пастельном оттенке. Покажу на ногтях в один, два слоя и стойкость по дням.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о восстанавливающем лаке для ногтей Sally Hansen nail rehab. Описание производителя : Где приобрести : Интернет-магазины, Летуаль, Золотое Яблоко, Рив Гош.
  • 23.01.2018 - 18:11
    Жидкие ногти я покупаю уже второй раз!Зачем я это делаю, ведь средство не работает!
    Здравствуй, читатель Наверняка, ты, как и я хочешь отрастить красивые и сильные ногти, так вот... Богемия Жидкие ногти мне в этом не помогла вообще. Я как послушная девочка, ответственно использовала весь флакон жидких ногтей и изменений не заметила вообще.
  • 26.01.2020 - 20:22
    легкий крем-флюид не перегружает волосы и сохраняет их мягкими и блестящими, подойдет ли сильно поврежденным волосам?
    Всем привет! Реконструирующий флюид для поврежденных волос REPAIR HAIR от бренда Nirvel. Куплен в интернет-магазине за 680 рублей. Ранее я попробовала от бренда Nirvel : Фиолетовую гель-маска Nirvel Professional Color Восстанавливающий кератиновый шампунь Post Keratin Shampoo И так.
  • 17.04.2020 - 13:45
    Эмаль, которая поможет отрастить крепкие ногти! Профессиональный уход за ногтями дома
    Сегодня хочу вам рассказать о средстве, которое помогло мне с нуля достаточно быстро отрастить ногти. Это молочно-кальциевая укрепляющая эмаль BHM! Весной нам, как всегда, не хватает витаминов.
  • 15.04.2020 - 01:03
    Nail Growth Spa - витаминчики для ноготочков! И, правда, очень хороший стимулятор роста ногтей! Покажу свой прогресс + Видео
    Давно хотела восстановить ноготочки, да все времени на это не было! И вот наконец в отпуске время появилось) Но заниматься всем этим по закону подлости стало лень.
  • 14.05.2020 - 16:38
    Лечим ноготки!
    Ноготки нужно не только красить, а иногда еще и лечить! У BHM Professional есть целая линейка средств для укрепления ногтей. И сегодня я расскажу вам о Витаминном Коктейле Vitamin Booster Это профессиональное средство по уходу за ноготками Упакован флакон вот в такую картонную упаковочку с…
  • 11.03.2015 - 16:58
    Самое худшее средство,которое я когда - либо пробовала...
    Как обладательница очень тонких,слабых и ломких от природы ногтей,скажу,что данное средство мне дало абсолютно нулевой эффект.Как ломались так и ломаются,кутикула лохматая,сухая до ужаса.Сейчас начало весны,еще очень морозно и у меня закончился мой любимый Биовоск для ногтей от DNC ,я пошла как…
  • 17.01.2018 - 11:53
    Апликатор для ухода за ногтями.
      Приветствую!   Уже долгое время "пылится" мой отзыв на Пластиковый апликатор с кисточкой для ухода за ногтями от Miss Claire . Настало его время)     В свое время моя родственница подарила мне 2 таких апликатора, поэтому ни о цене, ни о месте приобретения сего продукта я ничего не могу сказать.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 12.03.2021 - 01:14
    🌷Для тех, кто отказался от гель-лака, но не любит голые ногти - идеально! Очень красивый нюдово-розоватый оттенок и удачная текстура, которая легко наносится и сохнет буквально за пару минут🌷
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о средстве для укрепления ногтей NAIL THERAPY PROFESSIONAL Японский маникюр (мегаукрепитель для слабых и поврежденных ногтей) от Eveline.
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 21.02.2021 - 23:08
    История одного воспаления 😓
    Да, этот год начался с нерадостных новостей от дистрибьютора - Акнеконтрол исключен из ассортимента в России. В Америке он будет, но у нас, возникли проблемы с продлением сертификата на этот продукт из-за состава.
  • 22.03.2021 - 05:52
    А я буду хвалить! Хватит ныть, давайте сравнивать. Мои 3 оттенка 💚 Пафосса : зеленый бутылочный, кремово-сиреневый и ягодный! Дизайны со слайдерами =)
    Здравствуйте! Сегодняшний отзыв посвящаю цветным гель-лакам для ногтей Pafoss Professional. Это новинки, как в моей коллекции, так и на рынке товар нейл-индустрии.
  • 24.02.2021 - 22:33
    Энзимная пудра для умывания Elizavecca - отличное средство для пористой кожи! Результат до и после меня очень порадовал
    Всем привет! В уходе за собой я обычно предпочитаю брать првоеренные средства, чтобы не было сюрпризов с кожей, которая и так их постоянно преподносит. Но всё же есть средства, которые очень хочется опробовать. Такое у меня случилось и с энзимной пудрой для умывания.