Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 14:07

несколько раз

?Всем привет, дорогие читатели!

Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.

Что из себя представляет этот сайт? Matchesfashion - один из крупнейших ритейлов, которые продают такие бренды как гуччи, баленсиага, ланвин, прада и т.д. В общем на этом сайте можно приобрести оригинальные товары класса люкс.

?Сайт.

Есть сайт и так же есть приложение на телефон, где тоже можно оформить заказ. Сайт на английском языке.

Все на сайте разделено на категории. Есть женская одежда, есть мужская. Так же есть аксессуары. Так же там можно найти даже брендовые товары для дома, в общем есть где разгуляться.

На сайте так же бывают скидки и они пишутся сверху и их трудно не заметить)

Цена на товары пишется в двух валютах. Рубли и евро.

?Доставка.

Доставка курьерской службной DHL. Если заказываете впервые, то возможно, что нужно будет предоставить свои паспортные данные и инн для растоможивания.

Так же если вы проживаете в России, то есть лимит для таможни. К примеру с января этого года предельная сумма заказа не может быть свыше 200 евро.

Доставка на этом сайте платная, стоит 15 евро. Так же можно выбрать упаковку ( два варианта коробок. Обычная крафтовая и с их дизайном, скину фото ниже). Иногда бывают акции на доставку и она получается бесплатной. Нужно так же все это вылавливать на сайте.

?Возврат.

Я вещи не возвращала, но процедуру знаю. К каждому заказу прикладывают лист с наклейками для обратной отправки. Если вещь вам не подошла, вы можете отправить ее назад. Приезжаете в офис курьерской службы, запаковываете как было (по этому желательно не разрывать сразу упаковку, а аккуратно сбоку вынуть вещь), курьерская служба забирает и отсылает обратно. офис Matchesfashion проверяет вещь и если с ней все хорошо, то вам возвращают деньги и вычитают с суммы 15 евро за доставку.

Сервис на самом деле очень хороший у них. Все высылают быстро и так же оперативно все приезжает в ваш город.

?Моя последняя покупка.

Скрин того, что покупала я приложила выше. Начну с упаковки. Все было запаковано в крафтовую коробку, а внутри нее уже была сама коробка с ремнем.

Далее открываем коробку и видим вот такую милую наклейку с обращением.

Все внутри было запаковано очень хорошо, бумаги для безопасности ремня они не пожалели.

Сам ремень в оригинальном чехле гуччи, достаточно приятным на ощупь.

Ремень был так же упакован в защитную пленку.

И сам он выглядит вот так:

Вещи на этом сайте 100% оригинальные, можете даже смело пойти в официальный магазин в России любого бренда и сравнить/спросить. Доставка была примерно неделю и посылку передали в руки.

Сервисом я полностью довольна и однозначно его рекомендую и ставлю ему 5 звезд!

Достоинства
  • Быстрая доставка лично в руки
  • Красивая подарочная упаковка
  • Оригинальные брэнды
Bambi Bon Bonрекомендует
19.12.2019
Шикарный ремешок, очень здорово смотрится) про сайт этот не знала, нужно тоже что-нибудь посмотреть
19.12.2019
Отличный универсальный ремень выбрали!
19.12.2019
Красивый ремешок? отличный подарок был бы на Новый год
19.12.2019
Сразу видно качественный ремень, упаковка красивая можно и на подарок заказывать
20.12.2019
Не знала еще о таком сайте, интересно было прочитать.
05.01.2020
Полезно знать об этом сайте Smile В фирменных магазинах, конечно, приятно покупать такие вещи, но при заказе онлайн экономия существенная Innocent
Ремень отпад Love
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • Быстрая доставка, экологически чистые материалы, комфортное белье и большущий ассортимент одежды - это все Lavarice!
    Нижнее белье - очень важный предмет женского гардероба, без него никуда. Хотя сейчас в моде оверсайз, и у меня много свободной одежды, есть несколько платьев и сарафанов, под которыми обычное белье сильно выделяется. Бесшовное белье - прекрасный выход для меня, но подобрать его порой сложно.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • Wildberries: легко найти и потерять, но невозможно забыть. Отзыв на память. WB-2004, RIP-2022...?
    Wildberries на протяжении четырёх лет был неотъемлемой частью моей жизни. Перешла на него с AliExpress. На отечественной площадке я заказывала всю свою электронную бытовую технику для кухни, обновляла телефоны и музыкальные портативные колонки, одевалась вместе с супругом от "А" до "Я".
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Это так по-русски: сначала заплатить неведомо какому сайту, а после искать телефон его техподдержки))
    Собрались мы недавно, в июле в Питер с мужем. На пару дней погулять, отвлечься. У нас большой опыт в путешествиях дикарями, например, в Беларусь . Раньше бронировали через Букинг, а теперь что?
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 13.05.2022 - 06:58