Опубликовано 19 Декабрь, 2019 - 14:07

несколько раз

🌿Всем привет, дорогие читатели!

Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.

Что из себя представляет этот сайт? Matchesfashion - один из крупнейших ритейлов, которые продают такие бренды как гуччи, баленсиага, ланвин, прада и т.д. В общем на этом сайте можно приобрести оригинальные товары класса люкс.

🌿Сайт.

Есть сайт и так же есть приложение на телефон, где тоже можно оформить заказ. Сайт на английском языке.

Все на сайте разделено на категории. Есть женская одежда, есть мужская. Так же есть аксессуары. Так же там можно найти даже брендовые товары для дома, в общем есть где разгуляться.

На сайте так же бывают скидки и они пишутся сверху и их трудно не заметить)

Цена на товары пишется в двух валютах. Рубли и евро.

🌿Доставка.

Доставка курьерской службной DHL. Если заказываете впервые, то возможно, что нужно будет предоставить свои паспортные данные и инн для растоможивания.

Так же если вы проживаете в России, то есть лимит для таможни. К примеру с января этого года предельная сумма заказа не может быть свыше 200 евро.

Доставка на этом сайте платная, стоит 15 евро. Так же можно выбрать упаковку ( два варианта коробок. Обычная крафтовая и с их дизайном, скину фото ниже). Иногда бывают акции на доставку и она получается бесплатной. Нужно так же все это вылавливать на сайте.

🌿Возврат.

Я вещи не возвращала, но процедуру знаю. К каждому заказу прикладывают лист с наклейками для обратной отправки. Если вещь вам не подошла, вы можете отправить ее назад. Приезжаете в офис курьерской службы, запаковываете как было (по этому желательно не разрывать сразу упаковку, а аккуратно сбоку вынуть вещь), курьерская служба забирает и отсылает обратно. офис Matchesfashion проверяет вещь и если с ней все хорошо, то вам возвращают деньги и вычитают с суммы 15 евро за доставку.

Сервис на самом деле очень хороший у них. Все высылают быстро и так же оперативно все приезжает в ваш город.

🌿Моя последняя покупка.

Скрин того, что покупала я приложила выше. Начну с упаковки. Все было запаковано в крафтовую коробку, а внутри нее уже была сама коробка с ремнем.

Далее открываем коробку и видим вот такую милую наклейку с обращением.

Все внутри было запаковано очень хорошо, бумаги для безопасности ремня они не пожалели.

Сам ремень в оригинальном чехле гуччи, достаточно приятным на ощупь.

Ремень был так же упакован в защитную пленку.

И сам он выглядит вот так:

Вещи на этом сайте 100% оригинальные, можете даже смело пойти в официальный магазин в России любого бренда и сравнить/спросить. Доставка была примерно неделю и посылку передали в руки.

Сервисом я полностью довольна и однозначно его рекомендую и ставлю ему 5 звезд!

Достоинства
  • Быстрая доставка лично в руки
  • Красивая подарочная упаковка
  • Оригинальные брэнды
Ah.Angelрекомендует
19.12.2019
Шикарный ремешок, очень здорово смотрится) про сайт этот не знала, нужно тоже что-нибудь посмотреть
19.12.2019
Отличный универсальный ремень выбрали!
19.12.2019
Красивый ремешок😍 отличный подарок был бы на Новый год
19.12.2019
Сразу видно качественный ремень, упаковка красивая можно и на подарок заказывать
20.12.2019
Не знала еще о таком сайте, интересно было прочитать.
05.01.2020
Полезно знать об этом сайте Smile В фирменных магазинах, конечно, приятно покупать такие вещи, но при заказе онлайн экономия существенная Innocent
Ремень отпад Love
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 08.01.2015 - 23:21
    Заказывать стоит, но есть нюансы
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 12.03.2020 - 12:07
    Крутейший магазин, о котором знают все, кто в теме 😎 Не хотите проткнуть нос или растянуть уши? Не беда, здесь есть множество других украшений! Магазин супер-надежный - работает более 10 лет. Ассортимент просто огромный! Покажу свой небольшой заказ.
    Привет всем заглянувшим! Свой первый прокол (не считая ушей) я сделала лет, кажется, в 20. Это был пирсинг языка . Штангу для него я покупала в своем городе, в ТЦ (мастерица сказала мне, где можно купить, и я приобрела там, в одном из отделов со всякими украшениями).
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 13.11.2020 - 01:35
    Обида и разочарование. И это всего лишь после двух месяцев сотрудничества. Но покажу, что можно было (для уже зарегистрированных и активных и до сих пор можно) получить в подарок за 1 рубль и при каких условиях. Но поторопитесь!
    Что же мне не понравилось:   1. Высокие цены (по сравнению с прочими сетевыми кампаниями) аналогичной продукции. 2. Мало ароматизированных страниц в каталоге. 3. Раз уж речь зашла об ароматах. Заказано наверное штук 30 пробников туалетнойпарфюмерной воды.
  • 10.11.2020 - 07:40
    Как за пол года, магазин скатился из популярного маркетплейса, до уровня ниже плинтуса, с закрывающимися пунктами выдачи и потерянными заказами покупателей. Случай, изменивший моё мнение об интернет магазине WILDBERRIES.
    Приветствую!) Не думала я, что когда-либо напишу столь негативный отзыв об этом интернет магазине, но, молчать я не хочу, а хочу предостеречь людей от подобного негативного опыта, который у меня неоднократно случался с этим магазином.
  • 31.10.2020 - 16:33
    Вот это щедрость! Стоимость подарков превышает цену покупки. 🎁 2860 руб. VS 2507 руб., не считая косметички. ARMANI, теперь я ваша поклонница
    Всем привет! Обычно я веду себя очень рационально при совершении косметических покупок: тщательно взвешиваю и обдумываю их, но только не в этот раз. С Armani все получилось спонтанно. Стимулом к посещению официального интернет-магазина и формированию заказа стала интересная акция.
  • 20.11.2020 - 10:49
    Иметь духи за 10-20 тысяч рублей теперь может каждый! Нет, это не подделки) Покажу свои заказы, какие ароматы купила) И расскажу, за что же скидываю звезду...
    Приветствую товарищи! Если вы обожаете парфюмерию, но позволить себе флакончик духов за 5000-10000 рублей не можете, ну или просто хотите познакомиться с интересующим вас ароматом не покупая целый флакон- этот сайт для вас!
  • 02.11.2020 - 07:52
  • 💥Магазин, который дарит полноразмерные флаконы люксовых духов! Но не уважает вашу конфиденциальность! Заказала 2 аромата GUERLAIN 》》Расскажу, что из этого получилось
    ПРИВЕТ ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ! На онлайн-шопинг я перешла давно - задолго до пандемии. Это была вынужденная мера. Живу я в маленьком райцентре, где из фирменных магазинов - одна "Ева", и то со скудным ассортиментом. А в инете и новинками побаловать себя можно, и сэкономить на покупке.
  • 14.01.2021 - 20:16
    ❌бокалы с гравировкой Москва? Shar Today? Доставка РФ? ❌Бокал за 2.690! Наезды, оскорбления, угрозы от магазина подавали?❌
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать вам о своём недавнем опыте и разочаровании! Отрицательный опыт - тоже опыт, но, я бы не хотела, чтобы кто-то помимо меня вляпался в такую же неприятную ситуацию.
  • 16.11.2020 - 16:56
    H&M почему ты так быстро исполняешь мои желания??? Не ожидала, что у меня столько одежды этой фирмы. Фото!
    Доброго времени суток всем шопоголикам!!!! У меня открылись глаза!!! И как я вообще раньше жила??? Бегала по дорогущим магазинам в поисках идеальной одежды и выгодных цен. Слава Богу мне достался грамотный муж. Это крик души и тела, на которое одежда из этого магазина садится прекрасно!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.