Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 13:17

Здравствуйте, уважаемые читатели. Не так давно я открыла для своей семьи отличный интернет-магазин трикотажа из Иваново, в котором можно найти буквально все: от носовых платочков, трусов и маек, до постельного белья, теплых одеял и пледов. Осталась этим магазином крайне довольна, и готова поделиться своими впечатлениями с Вами... Название, кстати,у ИМ очень привлекательное)) Василек.

ИТАК, для начала расскажу об ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "Василек", об его ассортименте, качестве обслуживания и доставке, а после уже перейду к описанию своей первой посылки.

• ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА "ВАСИЛЕК"...

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА, КАТЕГОРИИ ТОВАРОВ...

Создатели сайта создали интерфейс сайта достаточно простым и понятным. Главная имеет свои фильтры для поиска нужного товара, информацию вверху странички о контактах, доставке и оплате, там же имеется вкладка "размерная таблица" и "статусы заказов".

Регистрация при первом заказе обязательна, но ничего сложного в ней нет. Личный кабинет отображается в правом верхнем углу главной страницы сайта.

КАТЕГОРИЙ ТОВАРОВ - выбор огромнейший! Имеется вкладка "ЛУЧШАЯ ЦЕНА", цены там на покрывала и постельное белье обычно ниже на энное количество рублей.

Постельное белье представлено в различных вариациях расцветки, размера и качества материала (бязь, поплин, сатин, ситец, полиэстер и тд. и тп.)

На сайте представлено огромное количество трикотажа для женщин, мужчин, и детей. В продаже есть нижнее белье, колготы, халаты,туники, платья, пижамы, и даже тепленькие шапочки.

Продаются кухонные наборы, скатерти и полотенца, пледы, покрывала, подушки и одеяла (шерстяные и из лебяжьего пуха, бамбука, верблюжьей шерсти, и тд. и тп.)...

В продаже есть даже ткани в огромном количестве выбора материалом.

Ссылку на главную страницу интернет-магазина оставлю здесь - ССЫЛКА.

• ЦЕНЫ...

По ценовой политике интернет-магазин дорогим назвать не могу. Цены различные, ориентирован на различную толщину кошелька. Свой товар найдет каждый! Например, цены на женские плавочки очень даже демократичные, есть и за 50 рублей, и за 80. Согласитесь, не в каждом магазине "за углом" вы купите себе трусишки так не дорого...

Так же обстоят дела и с домашним текстилем, халатами, ночнушками, пижамами. Цены разные, можно и за 300 рублей себе ночнушку купить, и за 1000...

На скринах цены различные, старалась максимально показать разницу между ценами на разных моделях...

В интернет-магазине WildBerries, например, цены на домашний трикотаж гораздо выше! А если есть и дешевые модельки, то качество там не ахти.

В интернет-магазине "Василек" - трикотаж Ивановский, и, как известно, трикотаж этот славится своим качеством по всей России.

• РАЗМЕРНАЯ СЕТКА...

... смотреть обязательно! Я в жизни ношу 44 размер, во всяком случае во всех магазинах покупаю одежду именно этого размера. По сетке же сайта "Василек" мой размер - 46. И, кстати, на деле так оно и оказалось - пижамка "Филин" села, как влитая))

Размерные сетки и на детскую одежду имеются, и на мужскую, и на плавочки тоже.

• СЕРВИС САЙТА, ОПЛАТА И ДОСТАВКА...

На главной страничке интернет - магазина имеется вкладка "Статусы заказов". Связана она с вашим личным кабинетом и с электронной почтой.

Так вот, хоть я и не имею огромного опыта работы с текстильной компанией "Василек", но мой первый заказ меня не разочаровал, и не подвел.

Все заказанные мной товары на складе имелись в наличии, и дня через три после его формирования мне на электронку выслали письмо, что мой заказ будет вскоре отправлен.

Еще через 3 дня мне прислали заветный трек-номер, и статус заказа сменился на "отгружено"

Посылку я получила с великой подачи Госпожи Почты России через 10 дней после получения трека.

Вообще "Василек работает как с почтой РФ, так и транспортными компаниями. Сумма к оплате за доставку зависит непосредственно от веса посылки, и уточняется у оператора при подтверждении заказа.

Имеется, кстати, минимальная сумма заказа... Равна она 2000 рублей.

Мне качество вещей с сайта "Василек" очень пришлось по душе, планирую заказывать у них текстиль и в будущем... А для этого хотелось бы, чтобы Василек был ориентирован и на КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО покупателя в том числе. Не только на опт...

Сейчас многие интернет-магазины делают покупателям много интересных, и главное, обоюдно-полезных предложений. Например, от какой-либо фиксированной суммы за заказ - доставка бесплатная, пусть эта даже будет не постоянная акция, а по промокодам, например... Все мотивации для заказа больше))

ОПЛАТА...

Хотелось бы более разнообразную форму оплаты за заказ, ведь на сайте только можно рассчитаться банковской картой...

Уважаемая администрация, добавьте возможность рассчитываться электронными деньгами, наложенным платежом, если заказываешь почту РФ. В наш век мобильного интернета это будет ОГРОМНЫМ ПЛЮСИЩЕМ!

ДОСТАВКА...

Доставка налажена у сайта отлично. Все по пунктикам, все по правилам.

Имеется выбор между почтой РФ и транспортными компаниями. Транспортных компаний множество, это замечательно!

• МОЯ ПОСЫЛКА ...

Как я уже писала выше, после формирования заказа на электронную почту мне прислали письмо с наименованием каждого заказанного мной товара. Менеджеры магазина направили на мою почту повторное письмо с трек номером посылки. Далее я уже сама стала отслеживать её перемещение.

Я заказала:

+ Плед полушерстяной с кисточками, размер 140см × 205см.

Цена - 1696 рублей.

В наличии на данный момент этого пледа, к сожалению, нет..

Получила замечательный тепленький плед, на 70 процентов состоящий из шерсти. А как он пахнет))) Я даже в детство назад вернулась, услышав знакомый запах овечьей шерсти, как-будто только что бабушка нам шерстяные варежки и носочки связала ?

Плед в клетку, которая всегда в моде)

Плед достаточно широкий, чтобы застелить им диван или кровать)

Плед очень тёплый, чтобы согреться, укутавшись в него холодными осенними вечерами, когда еще мистер Томенко не дал указ о заполнении систем отопления)))
Колючий ли? Всего лишь слегка;) и это ни капельки не мешает им укрываться или застилать диван.

+ Одеяло полушерстяное, размер 140см × 205см.

Цена - 613 рублей.

Ссылка на одеяло ЗДЕСЬ =》ссылка.

Одеялко тоже очень тепленькое, по тактильным ощущениям очень похоже на верблюжье.

Более воздушное, в отличии от пледа. Словно вязка легче, объёмнее, свободнее. На тепловых качествах это никак не отражается))

Заказала дочке, конечно в пододеяльник, чтобы уж наверняка не кричала, что колючее ?

Хотя особой колкостью данное одеялко тоже не отличается.

ЕЩЁ ЭТ... МНЕНИЕ МОЕГО МУЖЧИНЫ)) НАШЕГО КОТОФЕЯ ЕВГЕНЬЕВИЧА ?

... кота от одеял не оторвать! Как прибитый рядом ляжет, и начинает их нализывать)))) аромат мокрой шерсти становится ядрёнее ? бесподобно пахнет))) нас с котом устраивает!?

+ Постельное белье "Вега интер", материал - поплин, полутораспальный, цвет зеленый.

Цена - 765 рублей.

В наличии на данный момент белья нет.

Постельное белье пошито качественно, нитки нигде не торчат, трикотаж плотный. Рисунок яркий, как образец на сайте. В комплект входит 2 наволочки, пододеяльник и простынь.

Стирала комплект в машинке, при 40°С, цвет не потерял и не полинял.

+ Постельное белье "Слоники", полутораспальный, материал - бязь, цвет голубой.

Цена - 660 рублей.

Ссылка на постельное ЗДЕСЬ =》ссылка.

Комплект постельного белья для детей, моя дочь захотела мальчишечью расцветку)) Желание дочери - закон, ну и пусть, что голубой)) Зато слоники! Слоники! И слоники ?

Ткань - бязь, приятная к телу, очень плотная, словно накрахмаленная, и очень яркая. Стирала всего пару раз, цвет постельное бельё не потеряло.

Наволочки, простынь и пододеяльник без изъянов, качество выше похвалы!

ПИЖАМКИ... О, ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР!

+ Пижама "Филин", размер 46.

Цена - 700 рублей.

Ссылка на пижаму оставлю ЗДЕСЬ =》ссылка.

Пижама цвета слоновой кости, с принтом филина на груди и принтовой вставкой выше в тон штанишек.

Манжетки на рукавах оформлены так же.

Трикотаж божественный! Мягкий, 100 процентный хлопок, интерлок-пенье, офигительно смотрится, шикарно сидит на фигуре!

Кофточка приталена, рукав длинный, соответствует выбранной ростовке.

Штанишки на манжетке, слегка заужены к низу. Во время сна не задираются к верху ?. Резинка не тугая. Штанина чуток длинная, но учитывая мой рост (150 с кепкой) это - нормально))

Пошита пижама очень качественно, нигде ничего лишнего не торчит.

Единственное, хочу отметить: ОЗНАКОМЬТЕСЬ С РАЗМЕРНОЙ СЕТКОЙ одежды перед покупкой! Я в жизни ношу 44 размер, а вот по сетке "Василька" мой правильный размер - 46-ой.
Если бы заказала пижаму не глядя, своего 44-го, фиг бы в неё влезла...?

+ Пижама "Божья коровка", размер 116.

Цена - 563 рубля.

В наличии этой пижамы, к сожалению, уже нет.

Отличная, качественная, яркая детская пижама, 100 процентный хлопок - футер. Тёплая, изнанку такую называют "с начесом"))

Кофточка на пуговицах, с хлопковым воротничком розового цвета.

Сама пижама красная, яркая, с принтом божьей коровки на кофте.

Рукав длинный, по ростовке.

Штанишки без принта, красные, на резиночке. Резинка не тугая. Длина штанин тоже соответствует заказанной ростовке.

Красивая и теплая детская пижама! Качество шикарное! Но правда немножко маломерит сверху, дочке идеально по фигуре, а ее размер на данный момент - 110.

Всё, что хотела сказать об интернет-магазине Ивановского трикотажа "Василек", сказала. Осталось выделить его плюсы и минусы, ДОСТОИНСТВА и НЕДОСТАТКИ.

+ огромный, нет. Огромнейший ассортимент женского, мужского, детского трикотажа, носочков, пижам, колготок, трусов; шикарный ассортимент постельного белья; скатерти, полотенчики, все не перечислить!

+ отличное качество! Сужу не по первому дню после распаковки посылки. Постельное стирала уже дважды, пижамы тоже. Цвета на месте. Но я и градусами особо то при стирке не увлекаюсь)) на заметку;)

Пижама "Филин" тянется, материал такой. Но больше положенного не растянулась при носке, из 46-го размера в 54-ый пижама не превратилась.

+ ценовая политика вполне адекватная. Цены не завышены, каждый найдет вещь по своему бюджету.

+ варианты доставки как почтой РФ, так и многими транспортными компаниями.

+ оповещения на электронную почту об отгрузке товара, возможность отследить посылку по ее трек-номеру.

- нет возможности оплаты товаров электронными деньгами (в наш современный век это хорошая возможность привлечь большее количество покупателей)

- нет возможности рассчитаться на почте РФ (наложенный платеж отсутствует)

- нет возможности "акций" по бесплатной доставке. Порой людям очень необходимы подобного рода "поощрения"...

Сниму за эти небольшие недочеты одну звездочку, пусть это будет стимул ИЗМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ)

Сайт интернет-магазина текстильной компании "Василек" рекомендую! Лично я вернусь туда еще не раз, все заказанные мной товары по качеству мне очень импонируют. И не только мне, но и моему вислоухому парнишке))

Спасибо за внимание!

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
05.10.2018
Отсутствие наложенного платежа эта редкость и минус, конечно же...
Смотрела видеообзоры на их продукцию тоже хочу заказать
05.10.2018
Хороший заказ и не сильно затратно в принципе вышло) смотрю, питомец быстро оценил покупку))
05.10.2018
Очень хороший заказ,да и вещи все классные на фото - качество сразу видно. Но жаль, что нет наложенного платежа Sad
Как-то ездили в Иваново, закупались. Теперь проще с сайта заказать! Цены норм Love
Отличный сайт Wink
05.10.2018
Ваша пижама очень понравилась, красивая и нежная расцветка Love
ассортимент там отличный
05.10.2018
Побродила по сайту, очень понравились пижамки - серая в звёздочках, розовая с едингорогом... Innocent И не дорого ведь!
Отличная продукция! И котик - выше всяких похвал Smile
05.10.2018
Пижамки и труселя очень клевые Smile
05.10.2018
В бабу 54 размера я не превратилась...
Представляю, как обидно читать такое женщинам, у которых 54 размер Sad
Missis JSi, даже и в мыслях не было обижать "пышных" женщин Sad
всего лишь имела в виду, что трикотаж не растягивается во время носки от стирки до стирки до необъемных размеров Exclamation Mark
наверное, просто выразилась не правильно, и лучше это перефразировать...
05.10.2018
Пижаме вообще очень прикольные, хорошие у них товары)
06.10.2018

Котейка у Вас очаровательный, настоящий гурман и ценитель тканей Laughing out loud Big smile

Моя кошка тоже любит шерстяные изделия - свитера, кофты и пледы. Как только оставишь где-нибудь в открытом доступе, котейка тут как тут - уже сидит на одежде, вылизывает и греется Laughing out loud
Пижамка с совой меня покорила в Вашем заказе Smile
06.10.2018
У меня не далеко от дома есть магазин ивановского трикотажа, но там в основном халаты, ночнушки и домашние костюмы.

Купила там себе классный синий халат - через пару месяцев им можно было уже мыть полы. Облез, растянулся. Выкинула, зря только деньги на него потратила.
Anick, я столько времени свою пижаму еще не носила, немного больше месяца. И пока она в отличном состоянии. Может и от моделей многое зависит... Shock
06.10.2018
Нужно бы заглянуть к ним на сайт.
06.10.2018
Отличный у них ассортимент на сайте
06.10.2018
Очень интересный сайт, надо обязательно заглянуть Smile
06.10.2018
Мне комплект детского постельного белья очень понравился
06.10.2018
Плед в клетку, которая всегда в моде)
вот уж точно)) пижамки тоже милые)
07.10.2018
Заказ у вас очень понравился, видно, что все качественное и сделано на совесть. Если уж котик оценил, значит отличное! А вот отсутствие возможности оплаты с эл. кошелька или наложенным платежом огорчает. И еще не понравилась демонстрация белья на манекенах - как-то устрашающе выглядит, уж лучше бы просто фото на плоской поверхности сделали...
07.10.2018
Цены у них очень демократичные
Подкупают качественные вещи
08.10.2018
пижамки прям классные и плед в клетку очень понравился Love
08.10.2018
Заказ просто супер, очень много нужных и полезных вещей, с приобретениями!
спасибо Wink
08.10.2018
Какие классные вещи на сайте и всё можно найти для дома. Заказ просто супер и нужное всё.
08.10.2018
Захотелось себе тоже качественное постельное Shy
09.10.2018
Приглядела себе кое что)))
09.10.2018
Сколько на сайте интересного) и заказ классный, качество отличное)
12.10.2018
Какие уютные пижамки!
15.10.2018
так вот где продаются такие прекрасные пледы!
04.01.2019
Постельное белье пошито качественно, нитки нигде не торчат, трикотаж плотный
Трикотаж??
Интересный отзыв, надо зайти на сайт)
02.02.2019
Милейшая пижамка с совушкой)) и на маленького супер классная ))
05.02.2019
Какое отношение ивановский трикотаж Василёк имеет к фирме Bonito?
svetos1981, я не официальный представитель компании, к сожалению Tired
с такими вопросами - на сайт Василька Wink