Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 01:14

Так вышло что мое знакомство с исконно корейскими средствами, как гидрофильное масло и пилинг-скатка состоялось не совсем стандартно - не с корейских средств. Наступил момент когда мне захотелось это исправить. У меня как раз заканчивались гидрофильное масло The Body Shop и пилинг-скатка от Librederm.

Решила остановить свой выбор на интернет-магазине корейской косметики HolySkin.

Почему именно на нем:

♥ Здесь максимально представлены известные корейские фирмы (Holika Holika, Tony Moly, Thе Saem, Missha, Ciracle, Secret Key, The Skin House, Beyond, Mizon, Nature Republic и многие другие), а цены по моим наблюдениям ниже среднего (смотрела по Яндекс-Маркету и заглядывала в другие ИМ). Если я не права, поправьте меня, пожалуйста.

♥ Тут удобная схема доставки, много центров выдачи заказов, а также удобные варианты оплаты, включая наличку и Webmoney.

♥ Сыграло небольшую роль и оформление сайта. Все красиво и понятно, видно что IT отдел и рекламщики хорошо постарались над созданием сайта.

♥ Уже прикинув что мой заказ выйдет на кругленькую сумму, согревало душу что получу карту с накопительной скидкой. Не говоря о том что в HolySkin любят делиться пробниками.

Зарегистрировалась и приступила к выбору косметики. Если благодаря Irecommend я уже определилась со скаткой, то "гидрофильное масло" нашла благодаря навигации сайта HolySkin.

В итоге я отправила в корзину пилинг-скатку The Saem Cell Renew Bio Micro Peel Soft Gel (1650 руб.) и необычное "гидрофильное масло" СС Bubble All in One Cleanser (1090 руб.). Все вместе 2740 руб.

Доставке я предпочла самовывоз из пик пойнта (прямо у метро, мне удобно по дороге до дома), поэтому платить дополнительно не надо было.

Как снизить стоимость заказа?

Набираем в любимом поисковике (я пользуюсь Яндекс) волшебную комбинацию "получить промокод holyskin" и ищем... Я нашла код со скидкой 5% и ввела его в соответствующее поле при оформлении заказа. Сумма сразу снизилась до 2603 руб. Экономия 137 руб (заодно осчастливила какого-то реферала). Не мной придумано, но знаю что многие не догадываются о том что есть такая хитрость .

Через несколько минут мне приходит сообщение на электронную почту что мне выдали дисконтную накопительную карту 3%, а затем и письмо с подтверждением заказа.

Очень скоро мне позвонила девушка, сказала что мой заказ принят и обозначила время когда его можно забрать. Как и было озвучено в условиях, доставка на следующий день с момента заказа.

Позже в тот же день пришло письмо что мой заказ формируется и отправляется в путь.

На следующий день, за пару часов до оговоренного времени, мне пришла смс на телефон с тем, что я могу забрать свой заказ. Для меня важны такие мелочи при работе с ИМ, потому что как-то был отрицательный опыт.

Возвращаясь домой забрала заветный пакет с общего пункта выдачи. Оказался довольно аскетично упакован мой заказ...

Бежала домой чуть ли не вприпрыжку, с нетерпением вскрыла пакет.

Содержимое меня более чем устроило. Единственное что я как материалист ожидала тут увидеть и не нашла, так это дисконтную карту (но в принципе какая разница если можно ее номер просто вводить при заказе).

Часто случается так, что мы представляем себе один объем средства, а когда получаем - узнаем что размеры мы переоценили. Здесь обе бутылочки оказались даже больше моих ожиданий. Даты все свежие, на средствах русифицированные наклейки (кроме пробников).

Кстати пробников положили три.

Отдельно про средства еще напишу, в процессе активного тестирования. Но хочу сделать важное замечание.

СС Bubble All in One Cleanser оказался вовсе не гидрофильным маслом, а ведь нашла я его именно в этом разделе! Самое интересное, что сейчас вообще нет в ассортименте этого средства, но я Вам отвечаю, оно числилось именно в списках оного!

Вывод:

Только начала свое знакомство с корейской косметикой. Буду заказывать в HolySkin еще, но очень внимательно перепроверять для чего какие средства, желательно и на других ресурсах тоже!

Достоинства
  • Бесплатные пробники
  • Большой выбор
  • Приятный сайт
  • Пунктуальность
  • Удобные способы оплаты
  • Цены ниже среднего
Недостатки
  • Ошибка в категории
ЕленаааAрекомендует
15.06.2016
С покупками, надо наведаться в этот магазинчик Smile
Надо изучить этот сайт.
15.06.2016
Я тоже все подумываю купить гидрофильное масло, но никак не созрею до покупки) bubble cleanser - это, видимо, пенящаяся умывалка, которая действует аналогично гидрофильным маслам (растворяет силиконы). Если не путаю, видела отзывы на это средство здесь.
Большой пл*с магазина, что они Вебмани принимают - а то в свете последних событий с их выводом совсем плохо стало :/
16.06.2016
Mama_dochek, ЯГОДКА-ПОЛИНКА, мне кажется это хороший интернет-магазин, только по всей видимости надо внимательно изучать инфо по средствам.

Primaverra, а я балда, увидела у них на сайте среди гидрофильных масел этот Bubble, почитала и возрадовалась (вот же ж оно, то что я искала). Не судьба была про него почитать отзывы, сколько раз себя ругала за такую спонтанность.. Скоро и я пополню ветку отзывов про него. Не могу сказать что средство плохое, простоя другое искала..
А что за последние события? Ты про кризис в целом?
22.07.2016
Я тоже материалистка, и хотела бы увидеть дисконтную карту воочию. Big smile Не пробовала пока детскую косметику, но буду иметь ввиду про твой опыт, мало ли, вдруг и сама пожелаю заказать косметику через интернет))
02.11.2016
В последнее время "распробовала"косметику корейскую. Что-то не понравилось, что-то наоборот, как маска блэк перл(пузырится и щекочет щёчки) просто влюбилась) Но самая любовь-это маски для волос. В наших магазинах цены просто "от Балды", скорее всего буду заказывать в ИМ. Так что спасибо за рекомендации Smile
04.11.2016
Sky Flowered, всегда пожалуйста Smile Интересно про маски для волос, а есть какие-то конкретные, которые Вам нравятся?
04.11.2016
ЕленаааA , очень мне подошла мастика для волос (если не ошибаюсь, её так называют). С зелёным изображением и с синим (обе понравились). А вот масло с конским жиром, мягко говоря, не понравилось. Отдушка не приятна для моего носа))и на волосах не работало. Шампунь с улиткой (чёрный) понравился, куплю ещё. А вот СПА я не поняла, что он должен был делать с волосами...и почему ничего не делал))
05.11.2016
Sky Flowered, спасибо большое, изучу корейский ассортимент для волос) Это пока что-то новенькое для меня))
05.11.2016
ЕленаааA? ещё про их двухкомпонентное ламинирование волос забыла-мне очень понравилось. Из всего что ранее пробовала подобного действия. Попробуйте, там столько интересного Laughing out loud
09.11.2016
Sky Flowered, спасибо, коллега Laughing out loud
10.11.2016
ЕленаааA, Shy Big smile Ну так, если не мы, то кто)))
Официальный представитель HolySkin
01.09.2021
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы Вы оставались довольны нашей работой, поэтому мы работаем над ошибками и становимся лучше, и обратная связь от Вас очень в этом помогает.
Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, HolySkin