Опубликовано 2 Август, 2018 - 15:22

неделя или более
    60 гривен

Всем привет 👋 Сегодня расскажу о всемизвестной бутылочке- My bottle🌸 Лично я купила её на курорте в Украине за 60 гривен(около $2).По-моему очень бюджетно. Ниже расскажу где купить в Беларуси подешевле👇

Что она из себя представляет:

Была она у меня вот в таком чехольчике:

Купить такую бутылочку можно в совершенно разных цветах. Она очень удобная, красивая. Идеальна для того, чтобы брать её с собой в спортивный зал, на пляж, в школу или университет, летом в ужасную жару на прогулку 👌 В общем, куда только угодно. Для инстаграм-фото тоже идеальна😅 Но для маленькой сумочки она, конечно же, вряд ли подойдёт. Если вы ищете такой уж совсем миниатюрный вариант бутылочки, то она не для вас😞 Сделана она аккуратно😍

Где же купить её дёшево в Беларуси?

1. Магазин «Еврошоп». Цены там на всё очень низкие, в основном, 2.40 бел руб. Она есть там не всегда, но стоит 3-4 бел руб.

2. «Три цены» или «Всё по 3 рубля». Там она тоже по 3-4 бел руб.

Думаю, вы поняли, что нужно искать в магазинах, в которых много дешёвой «всячины». Надеюсь, что была полезной. Всем советую эту бутылочку 💋 Хорошего дня!

Достоинства
  • Качество
  • Красота
  • Удобство
  • Цена
Недостатки
  • Нет
nnastiрекомендует
  • 07.03.2017 - 12:37
    Классная штучка
    Эту многим известную бутылку My Bottle мне подарили несколько недель назад для того, чтобы я брала её с собой в спортзал на тренировки. Давно уже надо было приобрести что-то подобное и приятный подарок оказался очень кстати.
  • 14.08.2018 - 10:47
    Бутылка для воды, надежда и разочарование. Почему не стоит её покупать
    Данную бутылочку прихватила на кассе, давно хотела что-то подобное. На выходе конечно уже подрастроилась, увидела стеклянные, но решила, что потом как-нибудь. А пока решила попользоваться этой.
  • 11.04.2017 - 18:06
    Очень удобная и практичная бутылка
    Здравствуйте, хотела бы написать свой отзыв о этой бутылки фирмы Adidas. Мы с мужем давно хотели купить удобную бутылку для ребёнка, заменив ей маленькие поилки. Ребёнку она очень нравится мы берём её на прогулки и я её иногда использую при занятии спортом.
  • 23.07.2020 - 18:22
    5 преимуществ бутылки НЕ только для воды "спорт" (3 месяца регулярного пользования)
    Здравствуй! Каждое утро я пью зелёные коктейли (кликай, чтобы прочитать мой отзыв)! Для удобства, чтобы брать их на прогулку, долго искала подходящую бутылку! Главными критериями были: наличие трубочки и не из стеклапластика!
  • 04.08.2016 - 13:33
    незаезженный вариант MY BOTTLE. удобство и небанальность за небольшую цену
    Товар я заказала на Алиэкспресс. Эта чудесная бутылочка пришла ко мне через месяц после заказа. Упаковка достойная, в дороге не повредилась) В высоту около 18 сантиметров, диаметр чуть более 6 см. Заявлено 0,5 литра, что полностью соответствует действительности ) В эксплуатации более полугода.
  • 22.10.2016 - 16:35
    Моя оранжевая бутылка с Али (фото)
    Бутылку я купила, чтобы ходить с ней на тренировки (я обычно пользовалась бутылкой «шишкин лес», но поняла, что это выглядит не очень презентабельно), да и на прогулку с ребенком или в дорогу брать с собой воду.
  • 21.12.2014 - 18:53
    44) Для тех, кто много пьет воду просто незаменима! Модная, оригинальная и стильная бутылка с отсеком для фруктов
    Коллега на работе один раз принесла на работу спортивную бутылочку для воды, в которую кладут фрукты. Называется бутылка Adnart Water Bottle Flavour it. Мне очень понравилась эта идея, я так сильно впечатлилась и заказала такую же в интернет-магазине: [ссылка]   В чем фишка?
  • 12.03.2016 - 13:46
    must have
    Всем доброго времени суток. Поговорим сегодня о водном балансе. Все знаем что «вода это жизнь», и необходимо выпивать определенное количество жидкости в день. Вопрос в следующем: как это сделать? В моем случае ответ прост с помощью Фляги Biotech Sport Bottle Объём 750 мл.
  • 25.01.2018 - 15:42
    My bottle is big. It is very-very big. Удобная, надежная, стильная и качественная!
    Добрый день, друзья!   В один прекрасный момент, я поняла, что мне очень мало бутылочки размером 700 мл. для полуторачасовой тренировки. Я заглянула в несколько магазинов спортивного питания и не нашла то, что искала. Но, на алиэкспресс найдётся всё.
  • 08.10.2021 - 12:54
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 16.09.2021 - 14:19
    Краска для волос Tefia 8.4 светлый блондин медный - 9.4 - очень светлый медный блондин А мне понравилась краска Tefia
    Здравствуйте! Краска для волос Tefia my point Мне у марки Tefia НЕ понравился шампунь TEFIA MYCARE COLOR для окрашенных волос , но почему-то захотелось попробовать еще и краску. Видно потому что она достаточно бюджетная и отзывы не самые плохие на нее. Хотя логики в этом, конечно, нет.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 15.10.2021 - 12:33
    12 выпитых банок и деформирующий артроз 2 степени. Лучший хондопротектор, обошел американские и аптечные (терафлекс, артра), а стоит в разы дешевле.
    Всем привет!) Сегодня внезапно не о косметических банках Примерно лет в 20 мне поставили диагноз: деформирующий артроз 2 степени на оба колена, и с тех пор уже 7 лет я «сижу» на хондопротекторах, которые помогают не перерасти этому в 3ю стадию полного разрушения хряща, когда он уже заменяется…
  • 17.08.2021 - 20:24
  • 19.08.2021 - 09:25
    "Для ношения с нижним бельем (или без него)"💭 Продукт, который я купила чисто из-за интереса, а потом полюбила всей душой 💭 Не раз спасала меня летом💭
    Здравствуйте! Пудра для тела Lush Шелковое Белье   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 890 рублейОбласть применения: телоОбъём: 60 грамм   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ   МОИ ОЖИДАНИЯ Вообще, пудру для тела я взяла скорее из-за интереса, чем для конкретной цели.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.