Опубликовано 29 Ноябрь, 2022 - 23:43

Всем приветики, мои хорошие!🤗☀️

С тех пор, как мы приобрели домик в Крыму, перед нами встала непростая задача, засадить наши "золотые" 6 Крымских соток, да еще и так, чтобы найти все в одном месте и недорого!

И мы нашли такое место прямо рядом с нашей Ялтой!

Это оказался Питомник саженцев растений и деревьев Лаванда, который находится здесь в Крыму, это один из лучших Питомников растений всего Крыма и всей России!

Питомник растений Лаванда в Крыму предлагает широкий выбор саженцев для продажи!

Преимущества питомника

Современные теплицы с высокотехнологичным оборудованием. • Применение опыта ведущих европейских производителей.

Наличие собственных маточников. Позволяет выращивать необходимое количество растений по лидерской цене.

Полный производственный цикл. Исключает зависимость от курса валют и государственных санкций.

Климатические условия Крыма позволяют выращивать и поставлять декоративно-цветущие растения на пике декоративности на месяц раньше, чем Питомники других регионов.

Приоритет в пользу качества растений, перед массовым объемом.

Гибкий и клиентоориентированный подход. Возможность выращивать растения под потребности заказчика (сорт, размер).

Как видите по описанию, питомник просто отличный, он настолько огромный, что в нем Вы найдете все, что нужно:

Мы посетили его случайно и остались очень довольны!

Обязательно сьездим еще и не раз! Smile

Питомник Лаванда - один из лучших питомников Крыма, если не сказать самый лучший!

Тут Вы найдете просто огромный выбор саженцев растений, плодовых деревьев и цветов!

Что растет в Крыму?

У нас есть теперь домик в Крыму, и мы можем сказать уверенно:

в Крыму растет почти все! 😃

Главное - посадить, и ухаживать конечно!

И тут дело за малым - найти хорошую, качественную рассаду, и саженцы!

Где же все это взять?

Да еще и чтобы не дорого?

И чтобы растения были акклиматизированы именно к Крымскому климату?

И чтоб были здоровые?

И чтоб все сорта и виды и все в одном месте?

И чтобы точно , без обмана, можно было выбрать и сорт, и вид, и цвет будущего растения?

Да чтобы еще и скидку получить?

Друзья, все это мы нашли...в питомнике Лаванда! Laughing out loud

Несмотря на надписи, пускают всех, и тех кто в розницу, и без масок)))

Питомник ЛАВАНДА находится под Бахчисараем, под селом Голубинка, и не беспокойтесь, друзья - мимо точно не проедите - питомник просто огромный, и на воротах красуется вот такая надпись:

Природа Бахчисарая удивительна!

Это конечно невероятная красота, и при подьезде к Питомнику виды из машины просто чудесные...

Лаванда - огромный питомник растений и саженцев!

Его теплицы раскинулись на несколько гектаров, и бродить и выбирать растения можно бесконечно долго!

Особенно, если Вы - фанатичный землевладелец садовод, обуреваемый идеей фикс превратить свой участок в Райский сад с множеством цветов, деревьев и тд!

Если Вы - один из них, то вы нашли ваше место - в питомнике Лаванда! Laughing out loud

Все продавцы очень любезны, все подскажут и сориентируют, мало того, еще и скидку сделали, и накидали нам бесплатно еще 10 саженцев клубники:

Про саженцы вообще интересно вышло, мы брали 20, а милая девушка продавщица накидала нам 30, подмигнула и сказала - "Все равно никто считать не будет" Wink

И конечно, она права, там же огромные ящики полные этой клубничной рассады:

И все равно, как говтриться, мелочь, а приятно! Laughing out loud

Также, мы взяли 3 куста роз - очень колючие, и продавщица нам их заботливо обрезала, чтоб мы не накололи руки, и упаковала в пакет. Цвет также помогли выбрать - в наличии там розы всех цветов, и цена смешная - мы случайно попали на акцию, и купили укорененные розы, в больших ведрах,которые обычно стоят по 500, всего по 100 р! Целый розовый куст стоил всего 100 р!

Мы купили три розовых куста по 100 р всего! И 20 (30😹) саженцев клубники всего за 150 р!

Вы можете бродить тут часами и Вы всегда найдете тут что то, чем украсить и разнообразить Ваш сад! 😍

Огромное спасибо создателям этого чудесного питомника, благодаря таким питомникам, наш Крым становится еще красивее и богаче садами, цветами и фруктами! ☀️

Кстати, также у них есть свой сайт, на котором также можно почитать информацию о Питомнике, выбрать любые растения и заказать саженцы онлайн:

Друзья, если будете в Крыму, всем советую посетить это питомник!

Сразу хочу извиниться за качество фотографий, дело в том что мы посетили питомник в конце ноября, и конечно хотя это и Крым, все же погода уже не та, дожди и туманы с моря, типичный Крымский ноябрь..

От питомника мы в полном восторге, чудесные продавцы, приятные цены и шикарный ассортимент!

Давайте вместе превратим наш прекрасный Крым в шикарный Райский сад, и в этом нам поможет Питомник Лаванда!🌺

(¯`♥´¯) Всем удачи и заглядывайте еще!🤗🙏🌎

ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ! ❤

.`*.¸.*´✿¸.•*¨`*•..¸ℒℴνℯ*♡ ♔ﻻ٥υ…✿¸.•¨`•.´✿¸.•✿¸.¸.•¨`•.´✿¸¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿¸.•¨`•.´✿

FRUTTOJULIрекомендует