Опубликовано 12 Январь, 2019 - 15:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥ Всем доброго времени дня и суток♥

Сегодня я хочу познакомить Вас с одним полезным и красивым интернет-магазином Venera-mart.

Venera-mart
В нем можно найти не только одежду для всей семьи, но также приобрести качественный текстиль для дома, аксессуары и прекрасные ювелирные изделия.

Venera-mart
Мне очень понравилось внешнее оформление сайта и удобный интерфейс.

Venera-mart
Здесь вы точно не заблудитесь.

Venera-mart

На каждой странице имеется меню с категориями и картинками.

Venera-mart

Для быстроты поиска название товара можно ввести в поисковую строку и сайт вас мигом перенаправит на нужную страницу.

Venera-mart
Интернет-магазин Venera-mart имеет много плюсов в отношении оплаты и доставки.

Посылки доставляются через почту России, курьерскую службу или самовывозом. Я выбрала способ доставки через СДЕК. После звонка менеджера и уточнения деталей заказа посылка была у меня через 6 дней.

Грамотная работа сервиса сайта и общение с менеджерами меня очень порадовало и оставило приятные впечатления. Smile

Способов оплаты тоже несколько. Один из них особенно радует - это Яндекс-деньги. Smile

Также можно оплатить онлайн через Сбербанк, перевести по почте, отправить сумму заказа на расчетный счет или воспользоваться услугами qiwi кошелька.

Ассортимент сайта разнообразный. В магазине представлены красивые вещи как для худеньких девушек, так и для девушек в теле.

Venera-mart

Большой выбор привлекательных вещей для дома.

Venera-mart
С подбором размера Вам помогут разобраться вежливые консультанты и менеджеры ИМ.

Если вы в этом деле самостоятельны, то на сайте есть раздел с таблицей размеров.

Venera-mart
С помощью нее вы можете сверить свои параметры и заказать правильный размер.

Venera-mart

Под каждым изделием есть его полное описание и отзывы реальных покупателей.

Venera-mart
Помимо одежды для женщин, мужчин и детских вещей на сайте хороший выбор домашнего текстиля по выгодным ценам.

Venera-mart

Особо порадовал меня раздел с украшениями. Такая тут красота по вкусным ценам! Smile

Venera-mart

В моей посылке были две милые вещицы: пижамка и туника.

Venera-mart

Данный комплект представлен на сайте в двух цветовых вариантах: классическое сочетание серого и красного и интересная комбинация из серого и зеленого.

У меня второй вариант.

Venera-mart

Кофточка имеет слегка облегающий силуэт, а штанишки более свободные прямого покроя на резинке.

Venera-mart
Туника "Мелания" в розовом цвете.

Venera-mart
Меня этот оттенок спасает от плохого настроения и является идейным вдохновителем.

Venera-mart

Качество изделий на высоте, как говорится, не придерешься.

Venera-mart
Туника действительно выглядит как туника, а не просто слегка удлиненная кофточка.

Venera-mart

Материал всех изделий приятный, мягкий, комфортный в носке и хорошо ведет себя при стирке.

Туника отлично смотрится с меховыми и вязанными жилетками.Wink

Venera-mart
Я осталась очень довольна выбранными вещами. Мой размер 42.

С удовольствием рекомендую Вам посетить интернет-магазин Venera-mart и заказать себе полезные и красивые изделия с высоким качеством по выгодным ценам!

Annabell93рекомендует
Классные вещички)
12.01.2019
Отличный выбор на сайте, обязательно загляну Smile
12.01.2019
Какой там ассортимент, обалдеть)) глаза разбегаются
Ага Laughing out loud
21.01.2019
Надо присмотреться
  • 17.10.2018 - 21:41
    Оригинал элитного парфюма за пол цены?! На Lider-mart.ru можно и дешевле!!!
    Всем привет!   Недавно у мужа был день рождения и я искала интернет-магазин, где купить ему подарок. А именно парфюм. Раньше я заказывала парфюмерию на Озоне, но знающие люди подсказали, где можно купить гораздо дешевле. И это Lider-mart!
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 08.11.2012 - 21:47
    Самые дешевые авиабилеты в США! СКРИН \\\ меняю мнение!!!
    Очень удобный сайт - anywayanyday com - это билетный брокер, он занимается продажей авиабилетов.Это один из самых крупных международных сервисов по бронированию и подбору авиабилетов во все точки мира.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 24.03.2013 - 12:34
    320 руб в день Легко!!!!! + скрины оплаты
  • 19.01.2020 - 19:38
    Испытала разочарование.
    Столкнулась с проблемой. Вяжу себе кардиган вязкой "Азиатский колосок". Издалека смотрится красиво: Ну хорошо, пусть будет симпатично. ))) Хотя не знаю.... Этот градиент мог бы быть и более плавным. А вот вблизи.... Я смотрела видео, посвящённое вязанию такого "колоска" с градиентом.
  • 03.08.2015 - 15:21
    При таком отношении к авторам ни один уважающий себя копирайтер там надолго не задержится!
    Об этой бирже на удивление мало отзывов в Сети,и я считаю,что это нужно исправить.Может быть,мой отзыв сэкономит кому-то время и предостережет желающих заработать копирайтеров от траты нервов и сил на этой бирже.Я,к сожалению,в свое время не нашла нужной информации о GodsOfContent и как…
  • Я здесь больше заказывать не буду
    Знакомство с данным итернет-магазином произошло когда я решила заниматься гель-лаками и мне понадобились материалы и оборудование. Среди других незнакомых мне интернет-магазинов приглянулся этот. Заманил к себе ценами.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 10.05.2021 - 15:02
    Мне хватило одного заказа, чтобы понять, что в Фаберлик заказывать не стоит
    Всем привет!   При всем изобилии косметики и ее доступности (сходил в ближайший магазин и купил что тебе нужно) мне всегда было интересно заказывать что-то из каталогов. Ещё в подростковом возрасте я сама занималась Орифлеймом. Потом перешла на Avon, так как Орифлейм стал дорогим.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.