Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 22:56

Подарила эту игру племянникам на НГ! (ОДному 13 лет, другому 5) Честно сказать ожидала увидеть от них большего восторга! Младший пожелал быть ведущим (крутить стрелочку и выдавать команды), а старший вообще никак не отреагировал.
А вот подвыпившая компания взрослых очень даже заинтересовалась! Начали сразу пробовать: "А как это она нас в узел завяжет (как гласила надпись на коробке)? Но, к сожалению, кости и мышцы уже не те (спина не гнется, ноги больно)! Крехтя и ухохатываясь друг над другом, мы решили завязать с этим делом, а то так и до больничной койки не далеко! Зато повеселилсь на славу!
Эх, где мои 15 лет...., когда я действительно еще могла завязываться в узел )))))))))) ????
Надеюсь все таки, что мальчишки заинтересуются игрой, и она не проваляется в коробке под кроватью!!!
Достоинства
  • Для всех возрастов
  • Море позитива
Рикарекомендует
От фотки уже позитив!!! Big smile
  • Твистер - отличная увлекательная игра, которая нравится игрокам всех возрастов (с нормальным здоровьем). Покупала я ее в году 2010 году, когда она еще не была так популярна, и купить ее было проблематично. В основном продавались только дорогие лицензионные игры, но так как я очень хотела - купила.
  • 07.11.2010
    «Твистер» - оболденная игра. Бабушка подарила дочке на прошлый день рождения. Сейчас нет проблем с тем, чтобы увлечь детей в свободное время. Просто разворачиваем коврик и играем. Подружки дочки сами просят поиграть. Правда мне все время приходиться быть судьей у них.
  • 04.01.2011
    В нашей семье "твистер" эта игра уже 8 лет и за нее мы никогда не забываем и часто играем.Я об этой игре в первые услышала от мужа. Муж посоветовал ее купить, у него в детстве была такая игра. А потом увидела по телевизору в рекламе макдонольса.