Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:14

По мимо волос на губах оказался песок, пыль и всё, что можно. Обо всем по порядку.

Я заказала цвет "PEACH" - персиковый Обошелся мне он в 99 рублей., чесно говоря, он больше и не стоит. В каталоге цвет мне показался более мягким, нежным. Пришел мне чуть ли не краснющий.

Для меня аппликатор удобным, нанести блеск проблем не вызывает. Если наносить без помады, то цвет более-менее. Губки с зеркальным блеском, но цвет мне всё-равно не очень нравится. Если на помаду, от выглядит слишком ярко.

После применения на губах ужасное ощущение липкости. Особо он не увлажняет и оставляет после себя не красивые полосы.

Не рекомендую!!!

Достоинства
  • Цена
Недостатки
  • Липкий
  • Некрасивый цвет
AllaBagне рекомендует
  • 22.09.2014
    Отзыв, к сожалению, будет без фотографий, поскольку блеск попробовала и выбросила до того, как попала на сайт Irecommend, но своими впечатлениями хотелось бы поделиться.
  • 04.05.2012
    Блеском довольствуюсь уже вторую неделю.Увлажняет на отлично,пахнет вкусным сочным виноградом.К таким тюбикам без кисточки отношусь спокойно,просто некоторым не нравиться такое нанесение.-очень густой по консистенции-приятный,сладкий запах (у меня виноград)-почти прозрачный, отдает лёгкий розовый…
  • Всем доброго времени суток! Этот блеск мне подарила подруга(поэтому цену на него я сказать не могу) и я очень им довольна. Блески предпочитаю помадам, и отдаю предпочтение блескам с густой текстурой. Этот блеск меня устроил полностью и напомнил мой любимый блеск от Мейбелин(кстати тоже арбузный).
  • Tsy аватар
    11.05.2013
    Доброго времени суток) Ну как можно пройти мимо т.е пролистнуть страничку с аппетитных оттенков блесков, которые так и хочется попробовать. Цвет долго выбирать не пришлось, люблю я нежные цвета, не кричащие.