Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 24 Июнь, 2016 - 18:02

Всем привет!
Пару дней назад я защитила диплом на 5, поэтому хочу рассказать, как он у меня появился. Да, я заказала диплом, писала не сама. Поэтому все чересчур правильные могут закрывать отзыв. Как я отношусь к этому своему поступку – расскажу в конце.

Мое знакомство с Автор 24 состоялось благодаря одногруппникам. Я уж писала об одном подобном сайте, где можно заказать диплом и курсовую, Work5, где я заказывала курсовые, но результат мне не очень понравился. Поэтому пошла на Айрек, искать отзывы на этот автор 24. Отзывы терпимые, решила заказать.

Сначала расскажу об опыте, который у меня получился. А дальше технические моменты.

В итоге с сайта у меня две заказанные курсовые и две дипломных работы. (Для меня и МЧ)

Курсовые были заказаны еще в начале года. Стоили они 1700-2000 рублей, тут не было никаких особенностей, поскольку у нас в ВУЗе (московский государственный, кстати) их не проверяли. Благодаря этим работам я ознакомилась с сайтом. Все устроило, за курсовые были 5.

Потом пришло время диплома, решила заказывать, так как поняла, что со своим научруком сама не напишу. Оформила заказ, предложений было очень много, выбрала девушку с отличным рейтингом за 11500р. Процесс пошел, в итоге диплом свой я получила в начале мая, постоянно сдвигая сроки сдачи из-за медлительности своего научрука (мне не отвечали месяц) и из-за задержек автора (то она болеет, то она путешествует). В целом мне нравилось, как она работала, поэтому я порекомендовала этого автора однокурснице, о чем я очень сильно пожалела. Так как на предзащите выяснилось, что первый параграф второй главы у нас совпадает дословно! Все циферки и слова! Однокурсница первая написала ей, чтобы переделывала, автор уперлась. Потом написала я, одна немного изменила структуру. А за пару дней до защиты, когда уже надо делать презентации, выяснилось, что у нас с ней вывод совпадает, пришлось переделывать. Поэтому не заказывайте у одного и того же автора с однокурсниками, а если заказываете, то предупреждайте. Вообще по счастливой случайности получилось так, что защищались мы не перед своей кафедрой, так как мой диплом был не совсем по теме написан, а другой кафедре я выкрутила, как захотела.

Мой МЧ заказывал у другого автора за смешные деньги для диплома до 5000 рублей. Мне его работа понравилась больше, в ней было больше научных данных и исследование с рекомендациями посерьезнее. Но у него тоже был косяк с болеющим автором.

Теперь техника.

Вы регистрируетесь на сайте, создаете заказ. Я не буду делать миллион скриншотов, так как сайт абсолютно понятный и простой. Вам делают предложения и оставляют комментарии. Важно отметить, что сумма, указанная автором не окончательная, с Вас потом еще сайт потребует комиссию, ее можно увидеть, если нажать на кнопку «Заказать работу у этого автора», автор не будет приступать к работе, пока Вы не оплатите, так что не бойтесь. Вариантов оплаты полно, об этом париться не стоит. Можно оплатить вэмбани с Айрека Wink

Но часть этой комиссии можно вернуть (ровно 50% вроде. МЧ заплатил около 5000р, вернул он 600р). Там есть реферальная программа – приведи друга и получи часть его комиссии. Поэтому создаем основной аккаунт, копируем ссылку, чистим cookies, заходим теперь по своей рефералке и регистрируемся, создаем заказ и тд. И на первый акк после завершения заказа придет определенная сумма.Могу выслать Вам кстати рефералочку свою.При этом автор тоже платит комиссию с Вашего заказа, то есть по факту он получит меньше, чем указал Вам. Сайт, конечно, наглеет немного в этом плане.

Конечно, при выборе автора стоит учитывать рейтинг, читать отрицательные отзывы к заказу. Но не стоит доверять отличному рейтингу. Когда кончается гарантийный срок (20 дней), авторы часто требуют отзывы, иначе не будут доделывать работу.

Вы должны понимать, что работу все равно придется доделывать и переделывать. Что-то вставлять, что-то убирать, корректировать. Даже после всех корректировок автора. Убить время на это все равно придется. Я, например, писала два параграфа, делала приложения, повышала оригинальность и так далее.

Считаю, что заказывать речь и презентацию – полная глупость, поскольку Вы должны настолько изучить работу, будто Вы ее сами писали.

Стоит ли вообще заказывать диплом или курсовую на Автор 24? Если Вы претендуете на 5, нет. Мне повезло, что я защитилась на 5. + сыграло то, что у меня за все время обучения ни одной четверки не было. Если Ваша оценка 3 или 4, можно заказать диплом на Автор 24. А если все же хотите красный диплом, ищите среди знакомых человека проверенного, это будет дороже. В Москве это около 30 тысяч, но тут вообще не придется париться.

Честно говоря, я немного жалею, что заказала диплом. Так как он вышел некачественным, хоть я и получила высшую оценку. Просто в начале я сомневалась в своих силах, а теперь понимаю, что нет в этом ничего страшного. Если у Вас есть голова на плечах - у Вас обязательно все получится.

Достоинства
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
Недостатки
  • Комиссия сайта
  • Непорядочные исполнители
Кусочек позитиване рекомендует
24.06.2016
поздравляю с защитой! У нас вчера закончилась защита. Я не учусь, я распечатываю и готовлю дипломы к печати. В этом году многих студентов, которые купили диплом, просто кинули, и им пришлось за 3-4 дня все делать самим
24.06.2016
Поздравляю Вас с защитой, но свой диплом я бы только себе и доверила Big smile
24.06.2016
Было интересно почитать как это все происходит, свой писала сама, не могу доверять такие вещи кому-то, кто может сделать.. точнее не сделать в срок, я бы обнервничалась вся Smile
25.06.2016
Поздравляю с защитой)) Как я рада что этот ад у меня уже давно закончился Big smile
25.06.2016
Ого! Во время моей учебы такого удобства ещё не было))) Максимум, можно было "заказать" у какого-нибудь старшекурсника, который отдавал свою старую курсовую, а мы потом её переделывали на свой лад уже)))))))Ну, или просто скачать в интернете готовую работу бесплатно или платно))и всё равно переделывать. За деньги могли ещё в городе кого-нибудь найти, чтобы сделали, но как-то, это не практиковалось, почти, у нас тогда. Но, если честно, нисколько не жалею, что и курсовые и диплом писала сама Shy Защитилась на 4, но я на 5 и не претендовала, у меня в ведомости и 3 были) Ох, как вспомню! сколько нервов было, особенно, с дипломом...Поздравляю Вас с защитой! Эх, сама вспомнила свою, 7-и летней давности...)
01.07.2016
Столько лет уже прошло после получения диплома, а мне до сих пор снится, что я госэкзамены сдаю )))
06.07.2016
Считаю, что заказывать речь и презентацию – полная глупость
Абсолютно согласна.
18.09.2016
Занимаюсь профессионально футболом еще с шести лет. Очень надеюсь, что мне удастся связать с этим жизнь. После окончания школы, родители настояли на том, чтобы я поступила на юриста. Мол, не факт, что со спортом все получится, так пусть хоть образование будет. В принципе, это логично. Однако, в связи с тем, что у меня много времени уходит на тренировки, выполнять весь объем домашних заданий я либо не успеваю, либо не хватает сил (второе гораздо чаще). А еще ведь нужно учить Законы… Короче говоря, в середине первого курса я поняла, что мне нужна помощь. Старший брат посоветовал обратиться именно к интернет-бирже Автор24. Сказал, что сам в студенческие годы неоднократно заказывал там написание всевозможных работ. При первой возможности я зарегистрировалась и сразу начала составлять ТЗ – как раз нужно было решить контрольную по математике. Не особо рассчитывала на адекватное выполнение, потому что сроки были очень сжатыми – всего один день. Поэтому просто переписала готовую работу в тетрадь и отнесла преподавателю на проверку. Как же я удивилась, когда увидела оценку «отлично»! Как вы уже поняли, с того момента, Автор24 стал моим незаменим помощником. Я даже и вспомнить уже не смогу сколько работ мне написали исполнители с этой биржи. Однозначно всем студентам советую: просто при выборе автора, обращайте внимание на рейтинг и отзывы. Тогда все будет хорошо.
14.02.2017
Действительно, стоит ли так делать, когда в настоящее время столько возможностей..
24.02.2017
Учусь на 2 курсе и столкнулся с проблемкой написания контрольной. В таких науках, как программирование вообще не шарю. А тут преподу приспичило, чтобы мы помимо решения задач, написали еще и доклад на конференцию, а лучшие пойдут выступать. От этого и будет зависеть наш зачет. Из-за какого-то зачета так одно место рвать себе? Ну, что за бред? Я уже и так и сяк крутиться пытался – не получалось все написать. Заказал у одного чудака. Таки он не написал и половины. Скинул вступление и был таков. В расстроенных чувствах жалуюсь другу старшекурснику – тот посоветовал Автор24. Уже с опасением я отнесся к этому, но из уважения и доверия к другу – заказал работу. У автора рейтинг был высокий, к слову. В итоге, прислали готовый доклад, оформленный по всем гостам. Все очень порадовало: качество, сроки, цена. Задачки тоже идеально порешал, никаких ошибок, все сошлось правильно, хотя сам бы я все не решил бы. Я был приятно удивлен ответственностью с которой подошел автор к этому делу. В итоге мой доклад и попал на конференцию, так что пришлось у того же автора еще и презентацию к нему сделать. Не очень рад я был своей «победе», но зато хоть баллы в кредит пошли и то хорошо. Для меня существование такого сервиса стало реально открытием. Это же так удобно получается, когда ничего не шаришь и за небольшую плату этим занимается человек,который четко сечет во всех нюансах и подготовит работу в лучшем виде. Спасибо создателям и исполнителям.
11.11.2017
хочу заказать, но страшно:( насколько это безопасно?((( суммы то не малые:(((
Безопасно, но не факт, что качественно
08.12.2017
Это вообще как повезет. Через фирмы лучше не заказывать, потому что фирма берет себе 30 тыс. за диплом, а автору отдает 5-6 тыс (в Москве). Вот на 5-6 тыс. автор и пишет. Говорю это сама как автор работ))) Поэтому лучше заказывайте у частника, но по главам и оплата по главам - 1 главу принял научник - оплачиваете, 2 главу принял - оплачивайте и т.д. Нечестные авторы сразу отсеиваются
13.07.2018
Я бы не стала доверять даже авторам с высоким рейтингом там. Например, автор Marina_B, более 90 положительных отзывов, пишет лабуду полную, корректировки не выполняет. Рейтинг за счет жалостливых заказчиков, умения пользоваться правилами биржи.
Автор Arianna скачивает работы с интернета и выдает за свои, гарантийный срок проходит, заказчик обнаруживает работу в инете, а все...поезд ушел...денежки тю-тю, отданы автору и бирже.
03.12.2018
Здравствуйте! А на какую специальность Вы заказывали диплом?
Управление человеческими ресурсами) hr-менеджмент
20.05.2019
А я бы наоборот, сам себе диплом бы не доверил)))
Поэтому покупал тут, наверное мне повезло больше, чем вам. У меня сразу работа преподу зашла, никаких совпадений ни с кем не было, то есть по уникальности автор постарался. Соглашусь насчет недочетов и необходимости исправления. Я свою работу потом отдавал на вычитку лаборанту с кафедры (естесна за денюжку), но так надежнее. Ибо кое что пришлось исправить.
20.06.2019
Соглашусь, надо быть готовым к тому, что что-то править всё равно понадобится и на вычитку время тоже надо. Поэтому кто рассчитывает что в последний момент можно кинуть как срочный заказ и всё будет ОК, тот слишком наивен. Хотя мне повезло наверно больше, я не просила автора ничего переделывать, просто при вычитке сама кое-что местами поменяла, где-то чуть подредактировала как мне казалось лучше)
21.06.2019
Вот для того, чтобы не появлялись такие ситуации рекомендую объемные работы делить и принимать частями. Это удобно, всегда можно оспорить, попросить переделать , добавить или же изменить. Сама только собрала курсовик в одну работу,и хочу сказать, он в идеале. А все потому что контролировала весь процесс, и в сроки уложились, и контент такой, как я и хотела. Что касается доработок, благодаря администрации все очень быстро решается, если конечно 20 дневный срок не истек.
Выше собрались какие-то везунчики)) не исключаю, что случаются и хорошие сделки, но предостерегают насчёт того, что можно потерять большие деньги и количество времени и остаться с носом. Мое мнение теперь: если и покупать курсовые/дипломы, то только через хороших знакомых. Да, для этого придется напрячь связи, но это того стоит
Ээээх, чтоже я раньше не прочитала этот отзыв((((((((( нестала бы заказывать, а теперь изведусь вся пока не сделают
Не переживайте, в большинстве своем все получается нормально. И мало кто придирается, как я) я не одна в группе заказывала, у остальных была ситуация лучше моей. Раньше времени себя не накручивайте - это все равно ничего не изменит)
да вот заказала мужу магистерскую, деньги перевела, автора выбрала, вроде рейтинг и кандидат наук.....а теперь боюсь, зря поспешила, надо было отзывы почитать. в октябре предзащита, а первой главы даже нет и в помине....ээээххххх