Опубликовано 13 Январь, 2017 - 16:19

Всем привет, бывает так, что после работы не хочется стоять у плиты. В такое время легко и быстро сделать пельмени, хорошие пельмени я люблю. Данный продукт в России особо не жалуют, но я считаю, что хорошие пельмени можно есть довольно часто, например очень вкусные Бульмени.

Но хорошие пельмени стоят дорого, в этот раз я решил найти что-то подешевле. Вот и нашел пельмени Семейные секреты домашний рецепт с отборной говядиной, стоит данное чудо 60 рублей за 450 грамм.

К составу придираться не будем, химии в меру, и в мясе, и в тесте.

Тут же инструкция для тех, кто никогда не готовил пельмени. Вскипятить воду в кастрюле, подсолить и бросить пельмени в воду. Как только пельмени всплывут, нужно убавить огонь и поварить их еще минут 10.

На вид пельмешки оказались довольно маленькими, похожи на небольшие тарелки пришельцев.

Зато пельменей довольно много, хватит на два раза.

Вода закипает, я бросаю пельмени в воду. Многие из них, почти все сразу же всплывают как мертвая рыба. Я сразу же заподозрил неладное, почему же пельмешки даже не утонули, они слишком легкие. Подумал, что там так мало начинки, что они даже не могут утонуть.

Но ведь некоторые утонули, а некоторые нет, одним словом очень странно.

Вот наконец момент настал и пельмени готовы. Вот как они выглядят на тарелке.

Более или менее аппетитно. Но какое же меня настигло разочарование и недоумение, когда я начал поедать этот продукт.

Я обнаружил, что почти все пельмени просто без начинки! В них ничего нет, просто тесто!

Просто оболочка из теста, а внутри ничего нет, вот это да, такого я еще не видал, вот почему они сразу же всплыли даже не утонув при варке. 8 из 10 пельмешек оказались без начинки, это наглый обман покупателей.

Я не знаю, в чем дело. Возможно, бракованная партия, но почему от этого должны страдать покупатели? Да и даже в тех пельмешках, где начинка была, не поразили своим вкусом.

Внутри как будто потроха, мясо не вкусное и постоянно на язык попадаются какие то не то косточки, не то еще что-то твердое.

Такого я не ожидал и очень сильно расстроен, купил 450 граммов теста без всего, не попадайтесь на эту удочку как я.

Достоинства
Недостатки
  • Брак
  • Не вкусные
  • Нет начинки
Глобальный предикторне рекомендует
Так пельмени из отборной говядины,вот ее и отобрали у пельменей))
Big smile
12.08.2018
Хороший отзыв.Такие пельмени в Магните не встречал.В смысле,упаковку такую.Есть весовые (совок в большом мешке,насыпаешь сам),и ихняя фасованная версия в пачках по 1,5 и 3 кг.Других пельменей не попадалось,кроме опять-же,весовых хинкали...У них все пельмени пригодны лишь на снеки,пожарить как хрустяшки к пиву,обильно посыпав их еще горячими-тертым сыром.А так,если варить-пельмени мерзкие.На вкус,вид...Вообще,всё,что предлагается из мясосодержащего от тм "Семейные Секреты"-есть невозможно.Химозно-соевая дрянь.Совершенно все мясосодержащие "продукты".Это даже свиньи есть небудут...
Абсолютно согласен