Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 12:29

год или более
    2800 рублей

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о нашей второй коляске-трости (отзыв о первой у меня есть тут https://irecommend.ru/content/nasha-trost-mnogo-fo... ) Почему-то во время второй беременности я решила, что для второго ребёнка я найду коляску лучше и мне настоятельно рекомендовали Жетем Париж. Плюсами расписывали то, что в ней классный большой козырёк от солнца и ей оченьудобно управлять.

Я решила не покупать новую коляску и взяла её на Авито. Это был мой первый промах. вторым было то, что за ней я отправила мужа и он купил коляску практически не гляда на её состояние. А состояние у неё было отправитиельное. Ткань была порвана внизу на подножке и внизу коляска была со ржавыми кнопками. Предположу, что она много гуляла под дождём и явно была не после одного ребёнка, как было заявлено в объявлении.

Но решили отстирать её и ездить на том, что есть.

Коляска нейтрального цвета, но тканые детали не снимаются и стирать коляску очень проблематично.

Из минусов в нашем случае получилось отвратительное состояние коляски в момент продажи.

Теперь давайте о плюсах.

Коляска имеет длинный и хороший капюшон. Он полностью закрывает ребёнка, защищает от ветра и дождя, но ребёнку постарше это уже не нравится, потому что и обозрения у него никакого нет.

В коляске удобное и широкое сиденье. Когда мы опаздывали на развивашки, то я садила обоих детей в коляску и везла их (одному было 3,5 года, второму - чуть больше года). Да, было не очень комфортно, зато быстро и вполне реально.

Корзина в коляске вместительная. Туда влезаетдождевик, игрушки, накидка на ножки, влажные салфетки и вода. Пакет с продуктами или сумку я всегда вешаю на ручки коляски.

Дождевик мы покупали отдельно, какой-то стандартный и он отлично подходит к этой коляске.

Коляской очень сложно управлять одной рукой. С ребёнком и заполненной корзиной это сделать практически нереально.

Ручка в коляске мягкая, но если вешать сумки и пакеты, но она начинает крошиться чёрной трухой.

Коляска довольно тяжёлая. Нам в отпуске давали покататьтся на коляске ЛидерКидс и там вот коляска даже с ребёнком намного легче и амортизация лучше. Тут амортизации как будто и совсем нет. Может из-за старых механихмов мне всегда очень сложно её сложить и этим занимается супруг.

Эту коляску я не хочу оставлять для третьего ребёнка и даже не знаю как я буду в таком отвратительном состоянии её прродавать. Мне, например, будет стыдно. Постараюсь отдать какой-нибудь нуждающейся семье или ещё поищу варианты.

Достоинства
  • вместительная корзина
  • лежачее положение спинки
  • отличный капор
  • смотровое окошко на капоре
  • съемный бампер
Недостатки
  • амортизации нет
  • не сложить одной рукой
  • неудобный тормоз и чехол на ножки
sashu35не рекомендует
  • 18.03.2013
    Эту коляску я купила случайно, надо было ехать на отдых с ребенком, а легкой коляски,которую можно легко складывать, не было. Я очень хотела Cybex Callisto, но не получилось ее купить из за финансовых соображений. Поискала отзывы недорогих колясок в интернете и заказала Jetem Paris.
  • 26.06.2015
    Нужна была коляска для ребёнка 10 месяцев. В магазине ничего не нравилось, в интернете хорошие отзывы только на дорогие товары. На улице спросила у нескольких мам названия их колясок, все они оказались дороже 16 тысяч. Все советовали Инглезину трип.
  • Всем привет! Перед полетом на самолёте задумались о покупке новой лёгкой коляски. Друзья порекомендовали трость Jetem Paris. Ранее я ничего не слышала о ней,но решила попробовать. Коляска добротная и простая в использовании! Большой багажник вмещает полную сумку продуктов из магазина!
  • 27.08.2018
    Итак, когда ребенку исполнилось год и десять месяцев, мы все-таки решились приобрести коляску-трость. Выбирая среди множества моделей, остановились на коляске-трости JETEM Paris , привлекли неплохие отзывы и большая скидка.