Опубликовано 3 Сентябрь, 2018 - 12:29

год или более
    2800 рублей

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать о нашей второй коляске-трости (отзыв о первой у меня есть тут https://irecommend.ru/content/nasha-trost-mnogo-fo... ) Почему-то во время второй беременности я решила, что для второго ребёнка я найду коляску лучше и мне настоятельно рекомендовали Жетем Париж. Плюсами расписывали то, что в ней классный большой козырёк от солнца и ей оченьудобно управлять.

Я решила не покупать новую коляску и взяла её на Авито. Это был мой первый промах. вторым было то, что за ней я отправила мужа и он купил коляску практически не гляда на её состояние. А состояние у неё было отправитиельное. Ткань была порвана внизу на подножке и внизу коляска была со ржавыми кнопками. Предположу, что она много гуляла под дождём и явно была не после одного ребёнка, как было заявлено в объявлении.

Но решили отстирать её и ездить на том, что есть.

Коляска нейтрального цвета, но тканые детали не снимаются и стирать коляску очень проблематично.

Из минусов в нашем случае получилось отвратительное состояние коляски в момент продажи.

Теперь давайте о плюсах.

Коляска имеет длинный и хороший капюшон. Он полностью закрывает ребёнка, защищает от ветра и дождя, но ребёнку постарше это уже не нравится, потому что и обозрения у него никакого нет.

В коляске удобное и широкое сиденье. Когда мы опаздывали на развивашки, то я садила обоих детей в коляску и везла их (одному было 3,5 года, второму - чуть больше года). Да, было не очень комфортно, зато быстро и вполне реально.

Корзина в коляске вместительная. Туда влезаетдождевик, игрушки, накидка на ножки, влажные салфетки и вода. Пакет с продуктами или сумку я всегда вешаю на ручки коляски.

Дождевик мы покупали отдельно, какой-то стандартный и он отлично подходит к этой коляске.

Коляской очень сложно управлять одной рукой. С ребёнком и заполненной корзиной это сделать практически нереально.

Ручка в коляске мягкая, но если вешать сумки и пакеты, но она начинает крошиться чёрной трухой.

Коляска довольно тяжёлая. Нам в отпуске давали покататьтся на коляске ЛидерКидс и там вот коляска даже с ребёнком намного легче и амортизация лучше. Тут амортизации как будто и совсем нет. Может из-за старых механихмов мне всегда очень сложно её сложить и этим занимается супруг.

Эту коляску я не хочу оставлять для третьего ребёнка и даже не знаю как я буду в таком отвратительном состоянии её прродавать. Мне, например, будет стыдно. Постараюсь отдать какой-нибудь нуждающейся семье или ещё поищу варианты.

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Лежачее положение спинки
  • Отличный капор
  • Смотровое окошко на капоре
  • Съемный бампер
Недостатки
  • Амортизации нет
  • Не сложить одной рукой
  • Неудобный тормоз и чехол на ножки
sashu35не рекомендует
  • 26.06.2015
    Нужна была коляска для ребёнка 10 месяцев. В магазине ничего не нравилось, в интернете хорошие отзывы только на дорогие товары. На улице спросила у нескольких мам названия их колясок, все они оказались дороже 16 тысяч. Все советовали Инглезину трип.
  • 12.10.2014
    купила я свой Париж на следующий день после продажи капеллы призм,о ней тут irecommend.rucontentnikomu-ee-ne-posovetu... в магазин и долго выбирала,сейчас критерии были:недорогая цена,т.к.
  • Всем привет! Перед полетом на самолёте задумались о покупке новой лёгкой коляски. Друзья порекомендовали трость Jetem Paris. Ранее я ничего не слышала о ней,но решила попробовать. Коляска добротная и простая в использовании! Большой багажник вмещает полную сумку продуктов из магазина!
  • 27.08.2018
    Итак, когда ребенку исполнилось год и десять месяцев, мы все-таки решились приобрести коляску-трость. Выбирая среди множества моделей, остановились на коляске-трости JETEM Paris , привлекли неплохие отзывы и большая скидка.
  • 01.09.2015 - 15:06
    ~*~*~*~*~*Наша стильная коляска, Не выдержала испытаний всего за 2 года использования пришла в негодность ! Все плюсы и минусы . Фото~*~*~*~*~*
    Здравствуйте! Эту коляску не планировали покупать, ехали целенаправленно за jetem London, но не могли найти подходящий цвет и в магазине нас переубедили , сказали что токио более удачная модель , скажу что Токио была дороже , цена ее была в районе 8000 рублей.
  • 10.09.2014 - 12:09
    Любовь не с первого взгляда
    Эту коляску отдали нам наши знакомые. Они не оч. аккуратные люди+пользовались ней на даче (вид у нее тогда был замученный), в общем когда мне предложили, во мне боролись 2 чувства: желание для своего ребенка купить все самое лучшее и новое, и чувство природной жадности, с рационализмом (победило…
  • 09.12.2016 - 09:51
    Коляска уже 3 года в эксплуотации - очень довольны.
    Коляска потрудилась у нас на славу) Двух ребятишек успела покатать за 3 года. Теперь зная о ней абсолютно все, могу смело поделиться с вами впечатлениями от ее использования. Итак начнем: Коляска коляска Jetem Cobra 2 в 1 преобреталась нами в 2013 году.
  • 11.02.2014 - 12:06
    Jetem Prism (S-901W) или Geoby С780 ?
    После продажи нашей почти идеальной Roan Marita 2 в 1 (мой отзыв на нее можно прочесть здесь ) мы с мужем вплотную подошли к выбору самостоятельной прогулки. Мы учли все недочеты предыдущей коляской, а именно ее прогулочного блока.
  • 03.08.2011 - 15:13
    Наша коляска самая стильная в городе! + никаких проблем с бездорожьем
    Жетем моя красавица!!!Начнем с люльки: - маленькая (компактно помещается в стандартный лифт)- плотно натянутая ткань делает ее жесткой по всему периметру- все части отстегиваются и стираются- наверху капюшона ручка для переноски - очень удобно.
  • 07.03.2012 - 14:38
    Твердая 4+ Фото нашей
    В этой коляске мы ездим с дня доставки с 31 декабря, то есть уже 2 месяца с половиной почти каждый день.В принципе колясочка мне нравится! Есть плюсы и минусы.
  • 17.08.2016 - 18:59
    Разбираем, как горячие пирожки :)
    Наверное самый большой плюс этой коляски - это её внесезонность . Буквально на любое время года.Нет нет... самый большой плюс коляски это - очень большая люлька . И спать и отдыхать. Даже я туда влезу. Да я компактная Мы выбрали такую расцветку, чтобы и в мир и пир.
  • 05.01.2014 - 17:28
    Стильная современная прогулочная коляска
    Что главное в коляске? Легкое управление. На мой взгляд эта коляска очень маневренная, но моей маме так не кажется. Так как, поворачивая, нужно приложить небольшое усилие к ручке. Но если у вас здоровые сильные руки, это не проблема.
  • 21.01.2015 - 15:37
    Теперь я знаю что мне надо в коляске
    Это наша первая коляска. Мы ее покупали бу, но плюсы и минусы сказать могу. Плюсы: - брутальный внешний вид (у нас цвет был коричневый,как раз для мальчика,) - проходимые колеса - хорошее качество швов и ткани, все хорошо снимается и стирается - в люльке есть матрасик - удобная резиновая корзина…
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • Надежная, теплая, а главное эффектная коляска Pikate. Расскажу об особенностях конструкции, чехле, дополнительных аксессуарах
    Приветствую) В ноябре 2020 года моему ребенку исполнилось 10 месяцев, а это означало, что стоило отказаться от коляски и переходить на санки. Ноябрь в Сибири это уже полноценный зимний месяц, когда снег окончательно ложится, а температура опускается уже ниже -5 градусов.
  • 25.01.2021 - 14:12
    Да это же антистресс! Новинка из Фикс Прайс! Что такое ванна желе? Развлекались всей семьей. Такого я еще не видела.
    Здравствуйте.   Я и моя дочка любители всяких штук для принятия ванной. Мы любим бомбочки, пену и соль для ванной. Когда в Фикс Прайс завезли новинку «Ванну желе» для детей, я сначала сомневалась, приобретать или нет. Опасения были по поводу безопасности принятия ванны желе, состава этой массы.
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 11.02.2021 - 12:49
    Красивая, качественная и редкая коляска
    Я долго и кропотливо выбирала коляску. Несколько месяцев шерстила интернет, изучая параметры и отзывы. О Joolz я узнала совершенно случайно. Она мало где продаётся в России. И узнать о ней не так просто. А в оффлайн магазинах её вообще не увидишь.
  • 30.01.2021 - 21:34
    Аналог Doona - Foo-Foo это не автолюлька и удобная колясочка 4 в 1. Это недоразумение, от которого вам захочется избавиться уже в первый день после покупки. Все плюсы и минусы, результаты краштестов.
    П оскольку сразу после родов я не планировала засиживаться дома, да и как это возможно, имея еще и старшего подвижного ребенка, я не представляла себе как же передвигаться по городу без коляски. Привыкнув жить без своей машины, последние годы предпочитала передвижение по городу на такси.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • Муж не любил нашу колясочку. А я была в восторге от неё. Почему? Но это в прошлом, ведь продали мы её за полдня!
    Всем привет! В далеком 2014 году у нас родилась старшая дочь, и мы купили ей коляску-трансформер. Небольшая справочка для тех мам, кто не знает, что это за зверь такой.
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 02.04.2021 - 22:04
    Мы в восторге от этой коляски! ♡ Вдвойне приятно, что купили ее по разумной цене ♡
    Добрый день, дорогие читатели! Когда встал вопрос о выборе коляски, для меня основным критерием было наличие не только люльки, но и прогулочного блока. Легкость в управлении, и чтобы все необходимое было включено в комплектацию, дабы не тратить время и деньги на поиск и покупку "доп. оборудования".