Опубликовано 22 Январь, 2021 - 16:11

несколько раз

Здравствуйте!

К тренеру Блиновской у меня немного скептическое отношение после ее базового марафона желаний "Есть миллионы шансов", поэтому на ее новый вебинар про секс я шла без особого настроя, но вебинар удивил меня и к концу вебинара я поймала себя на том что информация рассказанная Еленой блиновской на данном вебинаре мне была интересна, полезна и более того, много можно применить в своей личной жизни.

Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от нового вебинара "Елены Блиновской "Секс".

О стоимости вебинара:

Вебинар "Секс" Елены Блиновской проходил 17.01.2021 г., на данный момент можно приобрести запись вебинара на сайте Елены, его стоимость относительно не бюджетная - 4000 руб.

Формат вебинара:

Вебинар Елены Блиновкой "Секс" представлен в видео формате, его длительность составляет 2 часа 40 мин.

О тренере:

Елена Блиновская - достаточно известный блогер в инстаграм, она специализируется на марафонах, самый популярный ее марафон - это марафон желаний "Есть миллионы шансов", о котором можно услышать "на каждом углу" в инстаграм.

Какие темы озвучиваются на вебинаре?

У всех марафонов Елены, нет программы и описания, по сути вы идете просто в никуда, не зная что вас ждет.

Вебинар "Секс" так же без описания и без перечня тем, которые на нем освещаются, но я после просмотра вебинара выписала главные его темы.

На вебинаре Елена Блиновская обещает рассказать о снах, сексуальных фантазиях, и что делать если нет партнера.

Начальные 30 минут вебинара - это сплошная реклама, реклама интернет магазина и его дорогущих гаджетов, Елена предлагает скидку 10 % по своему промокоду.

"Где находится точка G почитайте в интернете.."

• О самоудолетворении и секс игрушках.

"Если женщина доживает до 25 лет и не засовывает пальцы в вагину, - это нормально"

• О подпитывании сексуального влечения к друг другу, по сути ничего нового в вебинаре нет, но обновить знания и отложить их в своей голове все же полезно.

Е. Блиновская советует подписаться на паблики о сексе, скачать сексуальные смайлики в телеграм, скидывать любимому картиночки и видосики с собой танцующей, скорее всего в нижнем белье или без белья, она это в вебинаре не уточняет.)

• Про секс для здоровья.

"Нет ничего страшного, если вы под каждого первого встречного не ложитесь."

• Почему пропадает секс.

"В сексе вылезают все наши затаенные обиды, блоки.. сегодня через секс мы протестируем всю нашу жизнь".

• Как развестись со своим мужем, не разводясь. ментально.

• Почему нельзя называть друг друга мамочка и папочка.

• О непринятии своего тела и как это связано с сексом.

• Про оргазм

"Идеальные не кончают"

Про качество вебинара:

Люди в чате пишут что ничего не видно, ничего не разобрать, на что Елена говорит, что у нее огромная команда сидящая за кадром, все под контролем и то что что то не видно, это у вас что то не так с техникой.

Но тут я возмутилась. Фон ужасный розовый, на который бьет свет, можно было заморочиться, сделать таблицы не коряво от руки на авось, а хотя бы распечатать их, все таки вебинар стоит не три копейки и недовольства людей понятны, они пришли за качеством и информацией, а в результате приходится смотреть на этот ужасный розовый фон от которого уже через час рябит в глазах.

" Вы представляете сколько вас человек? и вы постоянно долбите одну и ту же тему, просто поверьте что это что то у вас" - раздражается Елена.

Этот пункт немного подпортил впечатление об Елене, все таки не доработано, но возможно в дальнейшем она исправиться.

Мои впечатления от вебинара:

Самая главная проблема Елены Блиновской, это то что она постоянно перескакивает с одного на другое, и в результате уходит в воду..

"А расскажу вам об этом немного позже" - одна из самых повторяемых ей фраз в вебинаре.

"Все никак не могу перейти к делу.."

В вебинаре из темы секса, Блиновская уходит в результате материнство и во Фрейда, начинает пересказывать его теорию привязанности и как это связано с сексом, дает тест на теорию привязанности, который есть в бесплатном доступе в интернет.

"Я нескромно называю себя Фрейдом"

В середине марафона Елена Блиновская делает отсылку к своему марафону "Отношения", мол идите в марафон, мы все эти темы разбираем там подробнее.

В начале вебинара Елена Блиновская обещала рассказать о сексуальных травмах и изнасилованиях, но так до этой темы и не дошла в вебинаре.

Тест в вебинаре:

На вебинаре Елена Блиновская дает тест на для определения типа привязанности.
тест находится в открытом доступе, найти его можно гугл.

Я его прошла и вот такой результат выдал мой тест.

"Объединяя Ваши показатели по тревожности и избеганию, можно заключить, что у Вас безопасная привязанность. Люди с такой привязанностью имеют относительно стабильные, продолжительные и удовлетворяющие отношения, легко выражают свои эмоции и не страдают от депрессий и психологических расстройств."

Что бы узнать по этой теме подробнее Елена рекомендует почитать дедушку Фрейда.

Было ли мне полезно?

На вебинар "Секс" Елены Блиновской я шла, без особых ожиданий и начало вебинара меня немного расстроило, - было очень много воды и ненужной информации, но к середине вебинара Елена разошлась, и информация полилась из нее достаточно осознанная и вполне интересная.

Что то в вебинаре, я уже где то слышала и читала у других авторов, но в целом, информация в голове обновилась, разложилась по полочкам, и в какой то момент я поняла, что не жалею потраченных денег на этот вебинар.

Вебинар с темой "Секс" подойдет, если вы зажаты, не можете разговаривать со своим партнером о сексе и рассказать о своих желаниях, если секс пропал из вашей семейной жизни, если вас не устраивает ваша интимная близость.

Но я совершенно не удивлюсь, если эту инфу можно найти у какого либо другого автора, в любом случае если тема секса для вас больная, то рекомендую тренеров которые специализируются на этой теме и могут реально прояснить ваши проблемы и помочь вам, например вебинары Василенко.

Плюсы:

+ интересная интимная тема

+ много полезной информации

+ разнообразные темы

Минусы:

- цена вебинара

- много воды в начале марафона

- реклама интернет магазина

- отсылка к марафону "Отношения"

- отсылка к Фрейду

- технические качества вебинара и то как Елена реагирует на то что люди ей пишу, что плохо видно, все таки за такие деньги можно было подойти более ответственнее к вебинару.

Мой вывод:

В целом, вебинар оказался не плох, лично для меня было много полезной инфы, что то законспектировала, что то отложилось в голове, в любом случае мне было полезно, но вот минусы все же весомые, очень много недостатков, много воды, рекламы, и Елена в вебинаре не такая воздушная волшебница, как она предстает в инстаграм, обычная среднестатистическая женщина, у которой получилось раскрутиться и зарабатывать деньги, на том что есть в свободном доступе интернет.

Если денег не жалко и вы таете от Елены Блиновской, то можно его посмотреть.

Мой отзыв о марафоне желаний "Есть миллионы шансов":

Покажу, что я загадывала по марафону Блиновской и какие желания сбылись за 2 года.

Достоинства
  • Интересная интимная тема
  • Много полезной информации
  • Разнообразные темы
Недостатки
  • Много воды в начале марафона
  • Отсылка к Фрейду и ее марафону
  • Реклама интернет магазина
  • Технические качества вебинара
  • Цена вебинара
Ssshonaрекомендует
22.01.2021
Тоже задумываюсь о покупке вебинара, но отзывы противоречивые. Мне нравится энергетика Елены, может только ради этого послушаю. Правда энергетика в самих марафонах мне нравится больше, чем на ее странице в Инстаграме.
17.02.2021
Так купите на Авито за 100 рублей и не парьтесь
А она вообще кто? Психолог? Сексолог? Какая у неё квалификация? :/
Бабловыманолог Big smile
07.02.2021
Определенно🤣🤣🤣
22.01.2021
Люди головой поехали с этими вебинарами, которые ведут инфоцыгане.
22.01.2021
как по мне - дороговато) качество низкое. Возможно там отразились мега интересные темы, но все сейчас в открытом доступе находится) можно взять книгу и почерпнуть намного больше)
[ссылка] вот ссылка на запись ( 30 минут из вебинара)
Спасибо, Божена .Посмотрела все 3 части, которые Вы разместили.Покупать не вижу смысла. Я так поняла Вы воду убрали и записали на видео основу 1.5 часа. Сама Блиновская очень часто теребит волосы, воротник и пиджак поправляет... может ,конечно, от волнения, но смотреть на это так себе )
25.01.2021
Спасибо. Посмотрела две части. Третья удалена к сожалению. Очень мало информации. В основном имеющиеся советы- доверие, принятие и расслабление. Спасибо вам
Здравствуйте, БоженаИрэна! Дайте, пожалуйста, ссылку на вторую часть вебинара про секс
22.01.2021
Какой-то треш? За это ещё деньги платить?
рублей 400, но 4000 это перебор конечно
17.02.2021
На Авито за 100 найдете)
22.01.2021
С трудом верится, что над картинкой такого качества работала целая команда специалистов... Или специалисты такие себе.
22.01.2021
А я прозевала ссылку, ее уже убрали из сторис)) про тест на привязанность интересно, я не слышала о таком)
так посмотрите на you tube
24.01.2021
там такого нет, ну по крайней мере не нашла
23.01.2021
ужасный фон - у меня от скринов в глазах зарябило, а тут - больше часа на это смотреть....
даже по Вашему отзыву сложилось впечатление, что ТАКОЙ суммы вебинар совсем не стоит (хоть Вы и сказали, что не жалеете о потраченной сумме).

"Нет ничего страшного, если вы под каждого первого встречного не ложитесь."
- ой, правда? уф, ну слава богу, а -то мы думали, что это ОЧЕНЬ страшно, когда девушка каждый день партнера не меняет Big smile

а почему Елена вообще такой вебинар проводит? у нее есть образование сексолога, чтобы раздавать советы на подобную тему? ...
27.01.2021
Она, как инфозвезда, имеет право проводить вебинары на любую тему. И поклонники ее будут счастливы.
04.02.2021
Чем не нравится Блиновская, слишком сбивчиво подаёт информацию, масло масляное, вода водянистая
  • 04.02.2021
    Добрый день! О Елене Блиновской, наверно, не знает только ленивый. Особенно она известна своим марафоном по исполнению желаний, и как результат - своей жизнью, которая показывает, что женщина может позволить себе абсолютно всё. Я подписана на Елену в инстаграме давно.
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Прежде всего хочу сказать, что речь пойдёт ТОЛЬКО О МАРАФОНЕ! К самой личности Елены Блиновской у меня нет никаких выводов, я её не знаю и не знакома!
  • 07.09.2019 - 15:31
    Вебинар "Помощь маме" мне помог определить дальнейшие пути в воспитании и уходе за ребенком, а также объяснил мне многие нюансы про сон, кормление и горшок.
    Добрый день. Уже некоторое время я хотела поучаствовать и посмотреть какой-нибудь вебинар, связанный с материнством и посвященный взаимодействию с детьми.
  • 07.06.2017 - 08:43
    18+ Здесь научат важному, расскажут и покажут то, о чем не посоветуешься с мамой. Пожалуй, самые нужные курсы для современной женщины.
    На дворе почти полночь, медленно потягивая уже второй бокал красного я похоже набралась готова к откровениям!   Приветствую тебя, дорогая сексуальная богиня!   Знаешь, как это бывает, ты живешь, живешь какой-то жизнью, кого-то встречаешь, чему-то учишься, расстаешься...
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 28.09.2021 - 12:57
    "Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки". Или посчитаем чужие денежки))
    Всем привет! Марафон я проходила 3 года назад. К написанию отзыва сейчас меня сподвигли новости про ДР Блиновской. Обсуждение в сетях возможную звезду вечера JLO, скандал после с ведущей праздника К. Собчак и тд.
  • 07.08.2021 - 03:00
  • 09.08.2021 - 21:00
  • 23.07.2021 - 11:48
    Каким уродливым стал пирсинг пупка после родов! Очень жалею, что проколола его.
  • 27.09.2021 - 15:03
    Куклы Реборн - извращение, необходимость или просто деньги некуда девать?...
  • 06.10.2021 - 11:37
  • 14.10.2021 - 00:58
    Отличный ластик-клячка. Необычный материал
  • 10.08.2021 - 15:03
    Похудеть к лету и влезть в шорты прошлого года - моя задача на 21 день. Отзыв на марафон блогера Тани TGYM -2.0, пакет SILVER. Мои результаты, фото "до"-"после". Об огненных тренировках, вкуснющем и сытном меню, режиме TGym и мои впечатления от марафона.
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв о марафоне похудения TGym от Тани Федорищевой. Это фитнес-блогер из Украины, которая на данный момент живет в Дубае. Раньше они с мужем жили в США, Черногории (и даже покупали там свое жилье), но они постоянно путешествуют и пробуют разные места для жизни.
  • 13.08.2021 - 06:30