Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 16:01

Маме подарили на новый год на работе малиновый набор. Ох, как я обрадовалась, так как обожаю вкусно пахнуть фруктами/ягодами. С эйвонскими вкусностями пришлось распрощаться из-за вредности состава и альтернативы пока не было. Вот думаю, неужели это оно! Косметикой Ив Роше никогда не пользовалась, но слышала что-то о её натуральности.

Но увы и ах, составчик то так себе! куча алкоголей, пропиленгликоль, парабены и тд
Ну спасибо хотя бы за то, что не используете продукты животного происхождения...

По поводу самого молочка-пахнет на мой взгляд детской клубничной пастой один в один, приторновато, одноименная туалетная вода больше пахнет малинкой, и даже при нанесении на кожу чувствую этакую какую то лёгкую мятность :)так что ассоциации с пастой очень сильны

Впитывается быстро, это здорово, кожа гладкая, сначала хожу с ощущением, что в душе всё смоется, затем оно проходит, пробовала через какое то время всё таки смыть его, смывается, но какое-то увлажнение всё таки остаётся, так что здесь совсем даже неплохо!

Еще считаю, что бутылка неудобная, вот это огромное горлышко абсолютно ни к чему, приходится его выливать большими порциями, регулировать количество не получается и приходится лезть руками в бутылку, а это как все знают негигиенично. В общем, не очень
И за состав всё таки нет
ysb2не рекомендует
19.04.2013
А я хотела купить такое, теперь думаю.
19.04.2013
Да... но знаете, с другой стороны я пока не нашла нормального натурального средства для тела... без пропилен/бутиленгликолей нигде не обходится, а если натура сиберика то бензил алкоголь какой нибудь в конце но есть Smile
Хотя нет, вот прямо сейчас посмотрела в интернете, у царства ароматов есть сливки для тела, там к составу нет претензий!