Опубликовано 21 Август, 2014 - 16:43

Весной как раз заканчивался мой крем для лица от Лаш,такой же покупать не хотелось,т.к. жирноват он для лета. Ждала когда же мне случайно попадется на глаза мой новый чудо крем. И вот! Как раз к моему д р Лунденилона выпускает эту сыворотку,а т.к я просто фанат этой марки,перепробовала почти все,то незамедлительно заказала себе это чудо.

ОПИСАНИЕ ДАННОЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ ПРОДУКТА СЛИШКОМ ДЛИННОЕ, МОЖЕТЕ САМИ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ,если кому интересно.

Про консистенцию: очень легкая,не жирная,моментально впитывается. из-за чего по началу у меня был довольно большой расход,но потом то ли моя кожа напиталась и требует меньше,то ли я не знаю,но использовать я ее стала гораздо экономней.

Действие: ЭТО ПРОТО ВАУ. никак по другому я описать не могу. В ритме жизни и рационе моем ничего не изменилось,а лицо просто сияет. Я НРАВЛЮСЬ СЕБЕ УТРОМ!!!! Кожа упругая,увлажненная,бархатная и как и обещалось в рекламе этого продукта есть натуральный румянец!!!! А еще не знаю на что списать кроме оной сыворотки это то что прыщиков и высыпаний нет( к которым я не склонна,но все же нос и лоб иногда....)

Про цену

Мне она кажется адекватной ибо не верю я что куча полезных,натуральных, активных ,хорошего качества( что не мало важно) компонентов могут быть в баночке за 300 рублей,ну хоть убей! Хорошее должно стоить денег.Буду рада ошибаться,но практика показывает... И еще,на 3-4 месяца которые я могу пользоваться одной баночкой если разделить то те же 400р и выходит,так что норм цена.

А еще из всех продуктов ЛИ это самая красивая баночка,матовое стекло,тяжеленькая,приятно держать в руках и...барабанная дробь... ПИПЕТКА! Я вообще не фанат лазить руками в крема,даже имеется у меня спец лопатка для таких дел,но пипетка!+такой жирный разработчикам упаковки,прям респект-респект!

Про маски ЛИ

Помимо сыворотки я заказала еще 3 маски для лица(все кроме очищающей) и маску для кожи вокруг глаз. Уже возраст 26, как ни как Wink,а у меня ни одной маски для лица в арсенале косметики не было. И стала их активно юзать. Наношу на всю ночь,очень тонким слоем,про маски надо бы сказать отдельно,но лень(может соберусь и напишу отдельный отзыв). Мне кажется месяц я их то каждый день,то 2 3 раза в неделю наносила,а потом вместе с сывороткой они дали такой потрясающий эффект. Сейчас стараюсь хотя бы 2 раза в неделю использовать,а то у меня как только все в порядке я и забываю что нужно что то делать. Еще, думаю,загарное лето я моя кожа так стойко перенесла потому что каждый вечер я ей СПА с маской устраивала.

Кстати,в сыворотке если очень хорошо присмотреться есть такие ооочень маленькие блесточки,как хайлайтер на все лицо,но оно не блестит,а как бы подсвечивается изнутри,что не маловажно(а может мне так показалось)

Короче,сыворотку могу советовать всем,не пожалеете. Маме я уже подарила. Я если уж чего хорошего нахожу,сразу активно "впариваю" всем дорогим мне людям,типа мамы лучшей подруги,гы гы,не могу что бы моя радость обошла стороной других. Вот такой я сектант Лунденилона.

Прошло уже больше 3х месяцев с начала использования,я заказала вторую баночку сыворотки,что служит показателем действенности этого продукта. Между заказом второй и окончанием первой была неделя,когда я вообще ничего не использовала,ну не знаю как так,но моя кожа после умывания хреновейшей жесткой московской водой абсолютно перестала требовать увлажнения,думаю за 3 месяца сыворотка таки что-то сотворила.

Может комментатор я и не очень,но надеюсь свой восторг от этого продукта я вам передать смогла,уж очень я им впечатлилась.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Не жирнит
  • Румянец
  • Увлажняет
behappy202рекомендует