Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 21:34

Ну что сказать, фильм не блещет высокоинтеллектуальностью, что ожидаемо, но определенный интерес вызывает, постепенно вовлекая зрителя в сюжетную линию.

Сюжет. Полицейскому Купер (Риз Уизерспун) нужно доставить Мисс Рива (Вергара) в Даллас на судебное заседание для дачи показаний против крупного мафиози. Доставить надо в целости и сохранности. Однако, ряд событий этому явно не благоволит, и "красотки" попадают из одной неприятности в другую.

Актеры. Риз Уизерспун досталась роль заурядного, далеко не преуспевающего полицейского, которая пытается соответствовать своему отцу-полицейскому. Она - сплошь состоит из инструкций и старается соблюдать порядок во всем, что нередко приводит к неприятностям, ко всему прочему она маленького роста, и в личной жизни у нее совсем не клеится. Если честно Риз мне в этой роли совсем не понравилась.

Вергара сыграла полную противоположность копу. Красивая, высокая, сексуальная, с выпуклостями и впуклостями, на контрасте она смотрелась отлично. В общем то на этих контрастах и был построен юмор.

Что еще будет в фильме?

Нападение

Прогулка оленя

Тот самый Джастин

Взлеты и падения

Стрельба и погони

В общем фильм получился насыщенным и динамичным, что пожалуй нивелировало отсутствие содержательного и драматичного сюжета. Все просто и предсказуемо, но посмотреть в определенном настроении можно. Лично для меня хороших шуток было маловато, возможно, это лишь следствие неудачного перевода. Я не жалею о потраченном времени, но ожидала от комедии большего, до 5 звезд, естественно не дотягивает, слабоват.

О других фильмах смотрите здесь.

Olesya Bakhрекомендует
  • Здравствуйте всем заглянувшим! Фильм для тех, кто любит посмеяться и немного приключений с нотками легкого боевика. О фильме:   Скажу сразу - название фильма оправдалось на 100 - актрисы красотки и они действительно весь фильм были в бегах.
  • 10.11.2015
    Скажу изначально, что актриса Риз Уизерспун мне очень нравиться, всегда с удовольствием смотрю фильмы с её участием. Но этот фильм "Красотки в бегах" меня разочаровал. Жанр: комедия Снято качественно, картинка красивая, актеры все справились со своей задачей.
  • 17.06.2015
    Сходили на этих выходных на фильм "Красотки в бегах". Про актрис: Мне показалось, что для такой роли главная героиня, которую играет Риз Уизерспун, слишком серьезна и выглядела намного старше. Считаю, что Рив не совсем подходит на такие роли, эдакой молодой красотки - полицейского.
  • 15.06.2015
    Фильм, который не утяжелен тяжелым сюжетом и запутанными поворотами истории. Фильм, который можно посмотреть в кругу друзей, разместившись дома на диване или на креслах в кинотеатре с различными вкусностями и посмеиваясь вместе над пошловатыми шуточками.
  • 11.03.2017 - 00:42
    Секс в большом городе по кливлендски. Какая разница сколько вам лет?!Для любви, секса, мошенничества, дружбы,смеха и даже тюрмы никогда не поздно!😅
    Привет Лапули. Я просто обожаю американские ситкомы. По-моему, уже пересмотрила их "стомиллионовтыщ" штук. Самые забавные и любимые я, естественно, пересматриваю. В число таких сериалов попал " Красотки в Кливленде". Впервые, этот сериал я начала смотреть в далеком 2012.
  • 05.10.2015 - 21:03
    Если я читала книгу и задавалась вопросом "ЧТО ПРОИСХОДИТ" с восторгом,замиранием сердца и паникой, то при просмотре у меня был такой же вопрос, но вызывал он уже слёзы и отвращение.Что сделали из истории, которая могла бы стать лучшим фильмом-антиутопией
    Осень - пора чего-то нового. Нужно искать что-то, запасаться теплом и дарить это тепло другим. Ну, а если вы такой же домосед,как и я, то сейчас самое время погрузиться в удивительные миры фильмов и книг.
  • 21.01.2016 - 18:29
    Фильм по реальным событиям о шокирующем журналистском расследовании о священниках-педофилах. Смотреть или нет?
    Доброго времени суток! Хочу поделиться с вами фильмом, который в России выйдет только в феврале, а посмотреть его уже можно на просторах интернета - В центре внимания . К слову, он тоже включен в несколько номинаций на Оскар (6), в том числе на Лучший фильм .
  • 02.07.2016 - 23:35
    Люди, вампиры, зомби и оборотни против пришельцев
    Хватай и беги - нестандартное, оригинальное кино на заезженную тематику фильмов про зомби, вампиров и оборотней. Место действия типичное - школа. История не стала бы примечательной не появись в ней пришельцы из космоса!
  • 16.08.2018 - 18:19
    Равновесие - это же медитация, а медитация - созерцание, а созерцание - безмятежность, а безмятежность - равновесие...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   Это просто праздник какой-то! Когда настроение совпадает со случайно скачанным фильмом, описание которое сухое, невнятное и ничего не предвещающее.
  • 25.04.2015 - 22:38
    Фильм для взрослых с Кэтрин Хайгл
    Доброго Времени Суток! "Север Ада" Год: 2015г Страна: США Жанр: комедия, триллер, драма Этот фильм классический пример черной комедии в которой собрано все самое пикантное. Мое внимание привлекла Кэтрин Хайгл. Люблю эту актрису и многие фильмы с ее участием я пересмотрела.
  • 13.04.2015 - 19:14
    Главное - правильный настрой.... ;)
    Посмотреть фильм "Женщины против мужчин" мне очень хотелось именно в кинотеатре. Во-первых, привлекал список исполнителей главных ролей (практически всех читаю в инстаграме), а во-вторых, в связи с тем, что на данный момент времени я - мама в декрете, мне просто хотелось отключить мозг от всех…
  • 09.06.2015 - 16:36
    Из простушки в потаскушки. Как стать сильной и независимой ?
    Недавно на даче щёлкал «Триколор ТВ» (у меня бесплатный пакет) и по одному из каналов показывали комедию «Газели» . Мне не удалось посмотреть её на большом экране пру месяцев назад, поэтому я с удовольствием воспользовался возможностью наверстать упущенное. Делюсь своими мыслями!
  • 05.10.2016 - 12:49
    Больше подходит для девочек-подростков, веселый, позитивный, с хэппи-эндом + кадры из фильма
    Просмотр фильмов по выходных вошло у меня в традицию. Ведь именно в эти дни вечером можно ничего не делать и отдыхать, зная, что завтра будет еще один выходной.     В этот раз для просмотра я выбрала легкий фильм, комедию, где главные герои - это подросток и женщина в возрасте.
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 16.03.2021 - 17:34
    Секс с мёртвой девушкой троих извращенцев🤮 Попасть в морг, чтоб полапать любимую актрису... Сильный фильм, говорите?
    Есть фильмы, которые поднимают со дна вашей души такую бурю, что аж дышать тяжело. Вот и при просмотре данной картины, я испытала ничем не передаваемые эмоции откровенного шока, ужаса и какогото глубочайшего падения в тёмный колодец отвращения.
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 09.05.2021 - 13:40
    Не бывает детей наших и не наших... Военный фильм 2015 года, основанный на реальных событиях и снят по малоизвестной повести писателя-фронтовика Александра Николаева «Мы все, не считая детей».
    Всех поздравляю с великим праздником, Днём Победы! В такой памятный день, хотела посоветовать вам посмотреть военную драму основанную на реальных событиях. За что я люблю российский кинематограф, за их умение передать историзм.