Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 22:36

Сегодня хотелось бы рассказать о своих впечатлениях после отдыха в пос. Приморское в

Одесской области.

Немного водички уберу в цитату:

Я очень люблю путешествовать и в этом году еще за пределами Украины не была, но так

хочется. В январе я отдыхала в горах - накатались на лыжах, насмотрелись, воздухом

надышались. А тут лето и уже же хочется куда то на отдых. С отпуском проблем нет, его

можно попросить, заранее и на недельку дадут, но хочется же его потратить с пользой.

Решила, что хочу поехать за границу - Египет, Турция, Кипр или хотя бы Болгария, может

Грузия. Встал вопрос с кем же ехать и тут начинается - у кого то денег нет, у кого то времени,

а кто то просто не хочет. Выяснилось, что лететь на отдых мне не с кем. Подумывала что бы

самой рискнуть и полететь куда то, но я как то пока не решаюсь.

Кто путешествовал сам? Расскажите мне как это вообще.. Не страшно??

Потом я узнала, что есть сайты на которых можно найти попутчиков, но это тоже

определенный риск. Так что пока я была в раздумьях решила сбить оскому и поехать куда то по

Украине. Так как я живу в Одессе, то море у меня под рукой, но я очень редко там бываю, потому

что на это есть миллион причин.

Из Одессы мы взяли билеты до Вилково.

В пос.Приморское мы приехали на море, потому что в Вилково есть только грязная речка Дунай.

От Вилково до пос. Приморское примерно 15 км. Именно на море отдыхает достаточно большое

количество людей. Там есть очень маленький рынок на котором практически ничего нет,а

если и есть то там все намного дороже. Креветки, например, стоят 35-40 гривен за стаканчик.

Выбор там совсем не большой продуктов питания, магазинов очень мало и совсем скучненько.

Есть небольшой лунопарк на пару качелей.

Воздух там просто невероятный и так тихо. Вот именно ради этого стоит туда ехать.

Если приехать именно в центр Приморского, то вода очень грязная и людей безумного много.

Есть две надувных горки и банан. Цены на горки не узнавали, потому что они детские, а вот

покататься на банане стоит всего то 70 грн. Это очень дешево. Мы там задержались буквально

на пол часика, потому что лучше всего проехать чуть левее и там вода намного чище и людей

намного меньше.

Единственный минус, то что нет совсем мусорок и многие оставляют все прям на песке.

Удобно, что есть куда поставить машину в поле своего зрения.

Средняя цена за место в номере 300 гривен. Я считаю, что это дорого. Приехала семья,

например, мама, папа и ребенок лет 14 и это надо отдать 900 грн за номер. Это же без питания

даже, дешевле за границу махнуть.

Места написано, что есть, но усадьб там не так уж и много. Я бы рекомендовала все же

заказывать заранее.

Развлечений совсем нет. Мне не понравился пос. Приморское, я бы лучше порекомендовала

ехать в Затоку ( тоже Одесская область). Там и развлечений больше и цены лучше.

Не рекомендую!

Анастасия Птичкане рекомендует
согласна, дороговато и скучно
01.07.2017
Я все же считаю, что лучше немного переплатить, но полететь отдыхать в Турцию или Египет.
01.07.2017
Да, что-то прям дорого за такой отдых, лучше и правда за границу куда-нибудь съездить.
Цены далеко не бюджетные
Нууу, зато тепло)))) Smile
Эх,декрет..... Об отдыхе лишь мечтаю
01.07.2017
Значит и не стоит туда ездить отдыхать, раз не впечатляет ничем.
01.07.2017
Цены задирать там научились, а сервиса никакого нет.
01.07.2017
Я в прошлом году отдыхала в Коблево - не понравился украинский отдых, к сожалению(
Лучше чуть переплатить. Креветки за 40 рублей стакан реально убили Sick Грязно, большинство только и делают, что пиво пьют на пляже, курят. Море тоже не очень - мутное слишком.
Ну и цены Puzzled
Что-то цены за койку в комнате очень дорогие, пляж тоже оставляет желать лучшего. Да, не очень привлекательный посёлок для отдыха у моря.
03.07.2017
Отдыхала и в Одессе, и в области (Черноморка) в школьные годы, но в домах у родственников) Меня всегда волновало только море и природа, повезло и там, и там. Но в этом поселке действительно пустовато...
20.07.2017
Возьму на заметку!