Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Январь, 2017 - 22:19

Доброго времени суток!

Уже более 5 лет занимаюсь написанием студенческих работ. Заказы получала разными путями: вконтакте, биржи, сарафанное радио. Недавно буквально наткнулась на сайт "Автор 24". Что же предлагает данный сайт?

Есть возможность зарегистрироваться: заказчиком и исполнителем. Отзыв будет строится по категории "Исполнитель".

Начнем с инструкции:

1. После довольно-таки простой регистрации Вы можете лицезреть свой профиль

2. Теперь можно искать заказ. Вкладка "Аукцион заказов". Можно выбрать любую категорию работ, цену и т.д.

3. Аукцион - не значит, что автором станет тот, кто назначит большую ставку за заказ. Более того Вы не сможете увидеть ставки других исполнителей. По моему опыту для начала стоит выполнять работы по низким ценам (например, курсовая от 1000 рублей, реферат от 700, эссе от 500).

4. После назначения ставки, ждем выбора нас автором.

Сервис платит, но комиссия на начальном этапе относительно большая. После наработки "выполненных работ" можно смело повышать цену на работу. Выплаты приходят в течении 3-5 рабочих дней. Я вывожу на Яндекс.деньги.

Еще хочу отметить оперативные ответы службы поддержки. Очень быстро, тактично и информативно ответят на все вопросы, которые могут возникнуть в процессе работы.

Так же у сервиса появилась партнерская программа. Если по вашей ссылки переходят, регистрируются и заказывают работу, то вы получаете вознаграждение.

Желаю удачи в подобной работе Smile

Достоинства
  • Оперативная тех. поддержка
  • Пассивный доход
  • Прямая связь между автором и клиентом
  • Удобно
Недостатки
  • Комиссия сайта
CoeEkaterinaрекомендует
24.01.2017
Спасибо авторам от лица всех заказчиков и от меня лично. Сервис невероятно полезный для студентов, особенно когда аврал на учебе. Лично я даже дипломный проект планирую заказывать на Автор24
15.02.2017
В целом, неплохая биржа. Я даже подумываю на счет того, чтобы уйти с основной работы и трудиться на авторе24 постоянно. Конечно, жалко, что нет официального трудоустройства, но зато удается зарабатывать приличные деньги.
22.02.2017
Не знаю, у меня получается совмещать и основную работу в НИИ, и написание работ на заказ на бирже «Автор24». Именно вторая работа мне приносит приличный доход, и он частенько даже превышает мою основную зарплату.