Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 12:01

Всем большой привет! Сегодня я хочу рассказать о своем первом пробном заказе с lamoda)

Почему интернет-магазин lamoda.ru стал так популярен? Лично меня очень порадовало то, что это не очередной магазин с вещами "no name" , на сайте представлены парфюмерия, аксессуары, обувь ,одежда и все это известных брендов!Такие марки , как NIKE, MANGO, KIRA PLASTININA , TOMMY HILFIGER, MISS SIXTY , MARC O`POLO и др. можно найти именно на lamoga да еще и по хорошей цене( используя купон с доп.скидкой) , в общем, стоимость вещей действительно ниже, чем в фирменных магазинах!Ассортимент просто огромный, всюду скидки и выгодные предложения!

Доставка!

Есть несколько видов доставки : почта России(беспл), постматом(беспл) , курьерская (нужно уточнять,т.к. этот вид доставки включает в себя еще и примерку)

В общем, заказ я решила оформить на деньги с этого сайта, оплатив qiwi кошельком . Посылку собирали и готовили к отправке в течение (примерно) четырех дней, далее посылка была передана в службу доставки (я выбрала "Почту России"). Свой заказ я получила уже через неделю после его оформления!!!!!!Даже наша всеми нелюбимая почта сработала отлично , я была несказанно рада)

Если вы собираетесь сделать первый заказ, я рекомендую следующее :

1. Чтобы не ошибиться с размером тщательно изучить таблицу с параметрами ,чтобы подобрать нужный ,либо пойти в магазин своего города, ознакомиться с качеством товара ,померить , а после заказать с хорошей скидкой на lamoda)

2. Задавайте свои вопросы в службу поддержки!Я писала туда ежедневно , по теме и не только ,мне очень оперативно отвечали . Контролируйте статус своей посылки , уточняйте адрес , не молчите !Кстати , почтовый идентификатор мне высылали на имейл .

Упаковано все было очень качественно , вещь пришла в отличном состоянии , а размер подошел идеально, обошлась на 800руб дешевле, чем в магазине)! Впечатление исключительно положительное! В посылку так же вложили чек,накладную, заявление,которое нужно заполнить, в случае отказа от товара и его возврата, а еще яркую брошюру.Прикладываю фото)

Всем советую посетить данный интернет-магазин , отличный способ потратить деньги ,заработанные на этом сайте и хорошо сэкономить!А я скоро начну собирать свой второй заказ)Удачных покупок!

raspbeeerryрекомендует
13.09.2013
Здравствуйте, raspbeeerry!

Спасибо за то, что Вы с нами! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания.
До новых встреч на Lamoda.ru!
13.09.2013
Это вам огромная благодарность Smile Обязательно буду покупать еще