Опубликовано 27 Апрель, 2016 - 12:58

Доброго дня всем заглянувшим!

С продукцией Teana знакома давно, но, к сожалению, лишь по отзывам в Интернете, со слов друзей и по огромной витрине в магазине. И только в апреле 2016 г сделала шаг на встречу.

Сегодня хочу рассказать про Интернет-магазин [ссылка], в котором представлен весь ассортимент этого производителя.

Главная страница ресурса выглядит интересно и приятно для глаз, бело-зеленая гамма настраивает на позитивное мышление и спокойствие. И вообще мои первые мысли: "Здесь что-то крутое, эффективное, натуральное и... возможно, дорогое".

Во всплывающем окошке можно проконсультироваться у специалиста, задать интересующие вопросы.

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана

Вся продукция разделена на бренды: Teana, Teana Angels, Природный элемент. Для меня было небольшим открытием, что производитель позаботился и о малышах, выпустив для них отдельную косметику.

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана

Если честно, я растерялась от разнообразия...

Для удобства на сайте существуют вкладки, позволяющие хоть как-то облегчить поиски.

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана

Меня интересовал уход за кожей лица. Наслышана об эффективности кремов и сывороток, оставалось определиться с типом кожи, потребностями.

Каждый сможет подобрать уход для себя. Если рассмотреть на примере сывороток, то вообще их существует около 30 видов! Чуть ниже расскажу, на чем остановилась я (это было сложно...).

• Биоактивные ампулированные сыворотки для лица​
  • Сыворотки для сухой кожи​
  • Сыворотки для проблемной кожи​
  • Сыворотки против пигментации​
  • Сыворотки для зрелой кожи​
  • Сыворотки для утратившей тонус кожи​
  • Ампулированная серия «5 минут»​
  • IPF серия - Активное продление молодости

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана

Приятный и любимый раздел - "Скидки / Акции". На данный момент действуют хорошие скидки на продукцию, позволяющий выгодно приобрести косметику.

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана

На сайте достаточно интересных статей и советов, при наличии желания и свободного времени можно почерпнуть много полезной информации.

teana-labs.ru - Натуральная биоактивная косметика Тиана
Самые волнующие вопросы - Доставка и Оплата.

Они разнообразны, более подробно можно ознакомиться на страницах магазина.

Моя посылка была доставлена Почтой России (срок - 7 дней), стоимость 250 руб.

Заказ.

Единственный нюанс - упаковка отправленного товара. Уже читала в отзывах, что девочки жалуются. К счастью, все коробочки дошли до меня в целости, ампулы не разбились, хотя упакованы были в фирменный пакет (приятно!), немного "пупырки" и пакет Почты России. Плотно, компактно, но, как мне кажется, этого недостаточно для такого хрупкого продукта, как ампулы (хотя Почта стала работать более ответственно Smile ). А вообще, признаюсь, мне было страшно вскрывать... Но, к счастью, всё прекрасно доехало!

Набор «Увлажнение» (18+)

«O2» Подтягивающий и омолаживающий лифтинг-гель для зрелой кожи вокруг глаз (25+)

Увлажняющий мультиламеллярный крем «СА» (18+)

В скобках указала возраст, с которого рекомендуется применение этих средств.

Чуть позже расскажу о каждом из средств отдельными отзывами.

Интернет-магазин [ссылка] рекомендую: хороший сервис, удобный интерфейс, адекватные цены, приятные периодические скидки, быстрая доставка. И не менее важное - интересная продукция, с которой хочется познакомиться.

zhahanutikрекомендует
Подробный отзыв, спасибо.
27.04.2016
Часто покупаю Теану в магазинах, но ни разу не заказывала онлайн Smile
27.04.2016
Загляну в этот магазин, ассортимент и правда не плох)
27.04.2016
Классный заказ, я тоже делала, осталась довольна Smile
27.04.2016
Я кое-какие продукты Тианы пробовала, но покупала в Рив Гош. Надо на их сайт заглянуть, там цены скорее всего выгоднее.
Тоже сейчас использую их косметические средства и очень довольна. Магазин понравился сервисом, еще и пробничков разных положили.
27.04.2016
Ни разу не пробовала продукцию этой марки, надо присмотреться!
отличный сайт)
А я с такой маркой не сталкивалась. Пойду почитаю Glasses
27.04.2016
Давно уже заглядываюсь на эту фирму, хочу что-нибудь попробовать;)
27.04.2016
Замечательный заказ! А вебмани не принимают?
27.04.2016
MаMа_INNA78, в ИМ предусмотрена оплата онлайн-кошельками, возможно, принимают)
Хороший ИМ, с удовольствием бы заказ там сделала Smile
27.04.2016
Судя по отзывам у них классная косметика!
Мне их альгинатки очень приглянулись)
у теаны шикарные альгинатные маски, попробуйте, не пожалеете:)))
27.04.2016
Классный заказ! Мне очень понравилась косметика этой марки - качество превосходное Smile
27.04.2016
Отличный ИМ! Тоже хочу там заказ оформить!
27.04.2016
Косметика этого бренда меня манит Smile пока попробовала только ампулы Суперувлажнение (от которых в полном восторге, покупала уже два раза), но останавливаться не хочется.
27.04.2016
Поздравляю с таким приятным заказом! Многое читала об этой фирме, но сама пока что ничего еще не успела попробовать Smile
27.04.2016
Видела на Wildberries эту косметику, но не знала, что она натуральная и хорошая! Нужно присмотреться Smile
27.04.2016
Я еще не знакома с этим брендом. Надо будет заглянуть на сайт
27.04.2016
так часто встречаю положительные отзывы на продукцию этого бренда, что уже почти созрела на заказ)))
С заказом вас)
Наслышана об этой косметике, тоже думаю попробовать)
Частенько натыкаюсь на отзывы об этой косметике.
Интересненько Smile
С хорошими покупочками Вас,буду иметь ввиду этот магазин Love
27.04.2016
я как-то хотела познакомиться с этой маркой, но как-то передумала потом) можно повторить попытку))
Даже не знала, что у teana есть свои ИМаг Shock
С посылкой Party
27.04.2016
Маша, очень классный заказ, про гель для кожи вокруг глаз читала много отзывов, и остальные средства тоже интересные Smile
27.04.2016
С покупочками! с удовольствием загляну в этот ИМ!
27.04.2016
Тоже посылочку получила, пока тестирую Smile
Качество продукции Teana мне очень нравится!
28.04.2016
Выбор продукции у этого производителя меня сражает наповал, как только в этот им попадаю, так сразу хочу скупить абсолютно все. Smile
28.04.2016
не знала, что у этой косметики есть интернет-магазин, наверно что-нибудь бы попробовала Smile надеюсь они веб-мани кошелек добавят для оплаты Shy
28.04.2016
не знаю как будет с моей кожей эта косметика дружить, еще ничего не пробовала. Хотя я бы хотела
28.04.2016
Мне эта косметика не понравилась. Давно ей пользовалась...
28.04.2016
Стоит заглянуть на сайт))) с посылочкой!
28.04.2016
Не знакома с этой ухаживающей косметикой, так что пожалуй загляну на сайт и изучу ассортимент поподробнее Smile
Загляну в их магазин
28.04.2016
Приличное разнообразие способов оплаты!
29.04.2016
Спасибо большое всем за внимание к отзыву!

Ягодка-Малинка, Smile

NesterOk, в ИМ благодаря различным акциям получается даже дешевле)

Vitaminka, Smile

_Infanty_, спасибо)

Risha82 , по акциям вообще здорово!)

Северная Харита, а у меня не было пробников Shy эх)

AnnaS, Smile

knigolub-Ka, Smile

Kristiya, Smile

Simona.girl, у них много чего интересного)

MаMа_INNA78, в ИМ предусмотрена оплата онлайн-кошельками, возможно, принимают)

Casablanc@, Smile

Авдеева, альгинатные маски их и правда очень хвалят)

Жена Хотабыча, спасибо! обязательно попробую)

alenka_s, спасибо)

Krasota_po_russki, Smile

HoneyCinnamon, в моем наборе они тоже были)) но не так оказалась всё позитивно)

gold_sunny, спасибо большое!)

Nataly Z, ого, не знала, что там тоже есть)

tanserb, Smile

Favorite_Owl, попробовать думаю стоит)

Archik333, спасибо)

Всеслава Дормидонтовна, Smile

Lime-Lemon, спасибо)

NataHappiness , можно и повторить))

Wensdy, спасибо Party

Lavande, спасибо большое Shy Пока как раз гель для глаз - "вау"))

OlyaRa, спасибо)

ecoTati, Smile

ОляКузнецова, Smile

lama79, есть такое желание) ассортимент ого-го!)

VetaSvet, я тоже очень надеюсь)

OceanSoul, я понимаю Вас(

Волчок1986, у меня пока тоже не всё гладко, с сывороткой( ссылаюсь на аллергию, в общем, потом буду рассказывать Laughing out loud

_Melody of Love_
, спасибо!)

farforovaya_kukla, Smile

Морской конек, Smile

verginmary13, это так)
29.04.2016
Давай! Интересно будет почитать)
Ещё 2 комментария