Опубликовано 15 Август, 2020 - 16:00

несколько раз

Купила это мыло впервые в магазинчике за углом дома. Резко закончилось детское мыло, запаса не оказалось, а магазин мелкий, как будка, нашлось только это.

Мыло в светло голубой упаковке с нарисованным мишкой благодаря которому понимаешь, что мыло для деток.

Увы, я помылась им лишь 2 дня, а дальше выкинула - оно не понравилось ни мне, ни семье.

Мыло прочное, сделано качественное. Ни царапин, ни трещин - белый, крупный брусок, который сложно помещать в мыльницу, ведь те обычно для мыл 90 граммовых, а это весило аж 150!

Мыло несколько раз падало из-за чего я даже подумала хранить его на тарелке, но долго возиться с ним не пришлось.

Мыло пахнет не зверобоем, а сладкой жвачкой. Запах с одной стороны приятный, а с другой приторный. Сразу видно, что химия, а надпись "зверобой" лишь усугубляет - от лечебного растения здесь ровным счетом ничего нет.

Мыло не успокаивает, не залечивает. Оно бесполезное - просто натритесь, помойтесь и забудьте.
В составе глицерин, увлажняющий кожу и вместе с тем вредоносные Эдта и парфюм.

Детскому мылу не нужна отдушина, тем более, столь навязчивая. У меня голова начала кружиться от этого запаха.
Неужели зверобой так пахнет?
Мыло не для детской кожи: состав не тот. к тому же, не смягчает, а я бы сказал подсушивает - нет, не прыщи, а саму кожу.

От угрей и воспалений не избавляет - оно и не для этого, а коже наносит урон.
Если мне - взрослому человеку стало сушить за считанные 2 дня, то что будет с бэбиком?
Мыло не успело размокнуть, так как попользовалась я им всего ничего, однако по бокам уже стало мякнуть.

Мыло не очищает, будто просто обдает кожу сладким запахом.
Не было ощущения антибактериального или расслабляющего эффекта.
То все равно что пшикнуться духами и сказать "Я помылся!". Эффект совершенно не тот, а сладко пахнуть и быть чистым не одно и то же.

Мыло я советовать не буду, да и вообще выглядит левым.
Пенится да, хорошо: белоснежная, мягкая пенка, которую можно выжать на всю раковину.

Под краном мыло приходилось вдавливать и натирать об кожу, чтобы дало хотя бы пузыри, а с мочалкой все у него сложилось и с первого раза.

Мне не понравилось, в семье его выкинули и открыли другое. Пользоваться им на кухне, для рук тоже нет желания - всему виной неестественный аромат.

Достоинства
  • Большое
  • Хорошо мылиться
  • Хорошо пенится
  • Экономный расход
Недостатки
  • Не 100% натуральное
  • Подлог
  • Приторный запах
hanna_melnyk333не рекомендует