Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 12:05

Всем большой привет!

Сегодня хочу поделиться моей долгожданной покупкой - рюкзачком от бренда Michael Kors Smile

Небольшое отступление: к брендам я всегда относилась спокойно. Это связано с моей сильной страстью к путешествиям. Все свои деньги я готова нести в турфирмы. Поэтому, когда я видела сумочку за 15-20 к, я сразу представляла, что на эти деньги можно купить авиабилеты в Европу, либо же горящую путевку в Турцию (я не сужу тех, кто тратит деньги на вещи, и понимаю, что все люди разные, и удовольствие получают тоже от разных покупок).
Но с брендом Michael Kors все было иначе... От Michael Kors мне нравилось практически все. Сначала я хотела кошелёк, потом сумку... Затем в моей жизни появились рюкзаки и я сильно захотела рюкзак от Michael Kors 💘 Но меня останавливал взрослый ценник - 25-35 тысяч за рюкзак. Все изменилось, когда я оказалась в аэропорту Сингапура SmileОказавшись в зоне Duty free я увидела фирменный магазин Michael Kors, и зашла в него, чтобы скоротать время перед полётом.
Там было огромное количество рюкзаков с большими скидками, мне приглянулись вот эти два:

Как Вы уже могли догадаться, я сделала выбор в пользу розового Smile Цвет фуксии просто свёл меня с ума!

🎒 Цена

На эту модель была скидка 50 процентов. Изначально рюкзак стоил 540 сингапурских долларов, со скидкой, соотвественно, стал стоить 270. На тот момент времени (декабрь 2019) один сингапурский доллар был около 47 рублей.

Списание средств по карте производилось в рублях. Поэтому итоговая стоимость рюкзака составила 12966 рублей. И я хочу сказать, что это отличная цена! Потому что дешевле я не видела, ни в интернет-магазинах, ни у байеров.

🎒 Теперь подробнее про сам рюкзак.
Он радует меня уже 10 месяцев. Ношу я его нечасто (подходит не ко всему), поэтому делать выводы о изнашиваемости пока рано. В магазине сообщили, что сделан он из натуральной кожи.

По размеру он большой, прикладываю фото с рукой для понимания:

Просто идеален для перелетов, поездок куда-либо. Рюкзак очень вместительный! При желании в него спокойно влезет пара обуви, например.

Причём вместительный он не только за счёт размера, но и за счёт огромного количества отделений.

Помимо трёх основных наружных отделений есть и внутренние, причём их несколько разных размеров Smile Но самое прекрасное - внутри есть карман на молнии для каких-либо особо важных вещей.

🎒 Ручки

Крепкие, качественно прошиты. Ничего нигде не торчит, ничего не трескается.

С плеч не сползают, держатся хорошо, даже если в рюкзаке мало вещей.

И отдельный плюс - они регулируются ❤️

На мой взгляд, эта модель рюкзака полюбилась покупателям за качество, удобство и внешний вид.

🎒 Итог

Я обожаю этот рюкзак! Он удобный, вместительный, крепкий и стильный! Пока еще я ни разу не пожалела о покупке. Ставлю ему твёрдую пятёрку Smile

Благодарю, что прочитали мою историю до конца Smile Искренне желаю каждому покупок, которые сделают Вас чуточку счастливее!

Достоинства
  • Вместительность
  • Внутри есть карман на молнии
  • Качественная натуральная кожа
  • Красивый цвет
  • Множество отделений
  • Прочные регулируемые лямки
mersi.nataliрекомендует
ох какой сочный цвет!
21.10.2020
Да-да) я тоже в восторге)
Вау, чудесный рюкзачок. Цвет такой стильный и насыщенный. Кайф Love
21.10.2020
Я купилась на цвет изначально как раз)))
Яркий цвет, красивая модель
😊
Этот цвет - просто радость Love
Очень симпатичный!)
Спасибо)))
22.10.2020
Красивезный цвет👍👍👍
22.10.2020
Выгодная покупка у вас получилась
23.10.2020
рюкзак классный, цвет - огонь! но мне было бы жадновато почти 13 тыщ за него отдать Smile
10.11.2020
симпатичный рюкзак )
цвет нравится )
16.11.2020
Лаконичный дизайн выглядит очень выигрышно.
  • 13.04.2021
  • 29.01.2017
    Не знаю, насколько полезны отзывы об одежде, обуви и аксессуарах. Связано это с тем, что у вещей есть свойство устаревать, выходить из моды и в целом становится неактуальными.
  • 08.02.2020
    Всем доброго времени суток! Год назад задумалась над покупкой большого и вместительного кожаного рюкзака. Выбор сразу пал на бренд Michael Kors , так как у меня уже есть 2 сумки этой марки: Savannah Large и Jet Set Large и мне очень понравилось качество.
  • 09.08.2018 - 14:29
    Удобный
    Всем привет! Итааак...я конечно, могу начать долгий спор самой с собой о социальных слоях и доходах. Но это будет бесконечно. Скажу так, все относительно в этом мире, как и качество сумок. Майкл Корс, это не Шанель ручной работы, но и не базар по цене, а по качеству вполне себе базарчик.
  • 15.05.2014 - 21:45
    Романтичная кружевная сумочка, на лето к любому платью)
    Всем привет Мой рассказ будет о моей любимице, моей новой сумочке Michael Kors Начну с того что эта малышка прекрасна для тех, кто любит кружево, в одежде, вещах и т.д.
  • 13.11.2015 - 14:07
    Теперь уж точно - это было в последний раз!
    Всем добра! Итак, я снова попалась на удочку от Эйвон купив сумку (ну на этот раз рюкзак) и в очередной раз разочаровавшись в покупке. Так он мне понравился когда я его увидела в каталоге, такой маленький, такой хорошенький, цвет то что надо, обошёлся мне в 700 рубликов.
  • 22.12.2015 - 23:11
    Отличный рюкзачок для путешествий!
    Всегда хотела себе для поездок и путешествий какой-нибудь рюкзак и долго искала модель, которая была бы по душе и одновременно была бы практичной. На удивление такой рюкзак я нашла в магазине Accessorize. Рюкзак мне понравился своей расцветкой и тем, что он был далек от спортивного стиля.
  • 17.02.2016 - 04:40
    Как приобрести замечательный рюкзак? Стоит всего-лишь заказать его в AVON!
    Приветствую, читатели сего отзыва! И поведаю я Вам сегодня о рюкзаке "Мадина" от AVON . Немного предисловия: С продукцией от AVON я знакома уже достаточно долгое время. Чаще всего заказывала сумки. Они приходили как плохого, так и хорошего качества.
  • 05.04.2016 - 17:49
    Ну уж очень порадовал!
    Всем привет! Я безумно люблю спортивную одежду, так же я очень люблю рюкзаки. Совсем не давно в нынешнем каталоге "avon" появилась симпатичная коллекция "Джиллиан", сначала я обратила внимание на шорты из этой коллекции, после чего я решила заказать КРОССОВКИ "Джиллиан" я их заказала, а уже после…
  • 28.07.2016 - 10:04
    Удобный и красивый рюкзачок для больших и маленьких девочек) Стильный, аккуратный, надежный - верный спутник для мамы активного ребенка!
    Мода на женские рюкзаки не обошла меня стороной. На прогулке с ребенком такой аксессуар просто необходим. С большой сумкой неудобно, через плечо мешается. А вот в небольшой рюкзачок можно положить все необходимое.   У меня уже есть сумка через плечо я заказывала ее в Avon.
  • 24.09.2016 - 16:01
    Стильно, качественно пошито и удобно)) но есть детали, на которые надо было бы обратить внимание при покупке!
    Добрый день! Давно я себе хотела прикупить рюкзачок…Но все что-то не могла выбрать) А на велосипеде ездить без рюкзака вообще не вариант. В сумку для велосипеда положишь далеко не все».
  • 19.03.2017 - 17:38
    Идеальный рюкзак: цвет, размер, качество пошива и фурнитуры. Все на высоте!
    Всем привет! Не могла не поделиться отзывом на столь приятный во всех отношениях рюкзак. Нашла его случайно на просторах всеми известного Aliexpress и уже не смогла пройти мимо, в тот же день заказала. И совсем не прогадала, но обо всем по порядку.
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 02.05.2021 - 22:59
    Рюкзак, который привлёк внимание своим ярким видом, но когда приехал ко мне, оказался полной пустышкой.
    Всем привет!   На Алиэкспресс заказывала огромное колличество товаров, которые в большинстве своём оказывались отличного качества и совершенно не отличались от картинок и фотографий, на страничке заказа.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.06.2021 - 18:04
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 08.04.2021 - 14:12
    Рубрика: посылка из Китая | Вместительный рюкзак бюджетного ценового сегмента и неплохого качества. Для прогулок с малышом отличный вариант
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Поскольку прошлый, десятый, день рожденье торговой площадки Aliexpress совпал с пиком заболеваемости COVID-19, то обошёлся без помпы, крупных скидок и распродаж.В этом году день рожденье платформы лично мне запомнился больше: акции, скидки, купоны за…
  • 07.06.2021 - 10:54
  • 29.03.2021 - 15:58
    Часы Michael Kors MK631 - стильный и качественный аксессуар, который прекрасно впишется в любой образ💥
    Часы - несомненно очень важный аксессуар! На мой взгляд, они должны не только использоваться по прямому назначению, но и выступать в качестве украшения, поэтому выбирала их исходя из своих вкусовых предпочтений и универсальности в плане того, чтобы часы подходили как под серебряные, так и под…
  • 03.06.2021 - 17:33