Опубликовано 2 Ноябрь, 2013 - 17:04

Попробовала на себе этот аромат еще ВЕСНОЙ, причем, удивило несоответствие, на мой взгляд, черного цвета флакона и ночного названия с фруктово-цветочной свежей сладостью. Запах понравился, но без "ВАУ!!!". Поэтому в один прекрасный момент, не найдя ничего подходящего в "день жажды чего-то нового", купила 50 мл по очень привлекательной цене, даже пробовать повторно не стала. В итоге, нанеся его на себя, вспомнила себя лет 15 назад, обливавшуюся эйвоновским шариком "Инкандессанс"........... В общем, на ДАННЫЙ момент (не исключаю осеннего влияния) ДЛЯ МЕНЯ они оказались: во-первых, простоваты, не за что "зацепиться"; во-вторых, ассоциация с эйвон (эйвоном пахнет весь город). Сестре понравились, она попросила ей продать, но по какой-то непонятной мне причине, они всё-таки остались в моей сумочке, так - для разнообразия.

Ну вот и пришла весна. Так радовавшие меня зимой парфюмы ( в частности Flora by Gucci Gorgeous Gardenia - http://irecommend.ru/content/dazhe-splyu-s-nim) стали невыносимы и удушливы!!!!!! И тут нашелся Нуит. Сходства с Эйвон как ни бывало, даже рядом не стоит! Конечно, парфюмерным шедевром его назвать очень сложно - слышен только персик! Но сейчас в начале весны - такая ненавязчивая персиковая сладость оказалась находкой в моей косметичке! Хорошо, что оставила их.

Достоинства
  • Вызывает приятные эмоции
Недостатки
  • Аромат простоват
karamelenaне рекомендует