Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 06:41

Когда покупала шоколад Milka, вспоминала нежный молочный вкус шоколада Nestle. Дома развернула упаковку, порадовалась необычному пузырчатому дизайну и отломила шарик. Вкуса не почувствовала, отломила ещё шарик, потом ещё, а вкус так и не пришёл. Чувствуется сухая патока и какао порошок с сухим молоком, но ни грамма настоящего молочного шоколада. Milka очень изменилась, давно ее не покупала, а тут полное разочарование.

Да, можно вынести отдельный плюс за оформление, качество печати, необычную форму плитки шоколада, классную пузырчатую текстуру, но мы же покупаем шоколад не из-за этого. Рекламируют, что с альпийским молоком, но его совсем не чувствуешь, один только соевый привкус и ощущение крошек во рту.

Желание купить снова данный суррогат не возникает, к тому же много шоколада есть вредно, тем более такого, на мой взгляд.

🍫 Мои сладкие отзывы на шоколад:

Молочный шоколад La lettre lait

Шоколад Lindt EXCELLENCE апельсин в горьком шоколаде

Шоколадный батончик Бабаевский с помадно-сливочной начинкой

Молочный шоколад Schogetten Alpine Milk with Hazelnuts с лесными орехами

Горький шоколад Коммунарка Truffles

Горький шоколад Вдохновение Mini Dessert Шоколадный брауни

Шоколад BUCHERON Горький с клюквой, клубникой и фисташками (72% какао-продуктов)

Недостатки
  • Завышена цена
  • Крошится
  • Ничего особенного
  • Состав
Аннета Планетане рекомендует
  • 09.03.2020
    Снова про шоколад. Угостили меня как-то Milka Bubbles - обычной молочной, без всяких добавок. Пролежала несколько дней у меня в столе. Все было как обычно, работа в очередной раз принесла разочарование...
  • Всем привет!! Сегодня у меня день-тюлень и я решила погрызть сладенького Вот эта милка А вот и состав: ничего криминального На сломе она сверху покрыта обычным молочным шоколадом,а внутри пористый. Затейка так себе. Оформление не обычное,не плиточки,а кругляшики...
  • Приветствую тебя снова, дорогой читатель, и сегодня я расскажу об этом шоколаде. Это пористый молочный шоколад - Milka Bubbles, который содержит альпийское молоко, по утверждению компании-изготовителя. Если говорить коротко , то он вкусный. А для тех кто любит почитать - рассказываю по порядку.
  • Шоколад и похудение-вроде несовместимые понятия, правда? А вот и нет! Если ты умеешь держать себя в руках и потреблять четверть плиточки и на этом остановиться. Но что потом? Это нужно взять и положить остаток на полку и забыть? ЭТО НЕВОЗМОЖНО! Поэтому я лично всегда ем целую шоколадку.
  • 29.04.2017 - 10:14
    Нетипичный для России Milka Daim: шоколад + карамель = вкусно!
    О необычном для россиян шоколаде Milka Daim я знала только из отзывов. До недавнего времени. И если бы не совместные покупк и, возможно, никогда бы его не попробовала.   Кстати, Daim я нашла в переводе только с французского, это означает замша . Связи с шоколадом не улавливаю.
  • 12.11.2015 - 13:44
    Пишу,чтобы вы не покупали !
    Привет,девушки! Вот накипело прям,рекламы эти уже надоели,что только не напишут про свою продукцию лишь бы только заморочить голову гражданам и толкнуть всю бурду,да подороже.
  • 13.01.2014 - 00:50
    Для любителей молочного шоколада! Подробный разбор за чашечкой чая (+ много фото)
    Я, как большая любительница молочного шоколада, незаслуженно обходила взглядом данный шоколад, а зря! Для начала "пройдемся" по упаковке. Внешний вид довольно- таки презентабельный, очень легко и даже приятно открывается. Бумага плотная.
  • 30.05.2014 - 13:56
    Хороший немцы делают шоколад,с этим не поспоришь(фото)
    Продолжаю раскрывать посылочку с сайта Ebay.К сожалению,ссылка на данную шоколадку не сохранилась,но если я найду,то обязательно добавлю.   Ссылка   Упаковка :картонная,внутри есть защитная фольга.Плитка 100 грамм,но по внешнему виду это не скажешь.
  • 01.09.2018 - 18:18
    Мимимишный лисенок 🦊 и бело-молочный "полосатый" шоколад 🍫. 12 кубиков, но будут ли дети в восторге? А взрослые?
    Привет всем заглянувшим !   Вы любите шоколад? Я очень! Хотя и не могу назвать себя сладкоежкой, но от плитки вкусного и качественного шоколада не откажусь.   Недавно я попробовала "полосатый" шоколад Babyfox . И могу сказать, что в нем все необычно. Но давайте по порядку.
  • 11.08.2017 - 13:54
    Белки не те орехи принесли, корова не то молоко дала! Белый шоколад Milka bubbles пористый с фундуком для меня был манящим, но обманул меня :( ШОКОЛАДНОЕ БЕЗУМИЕ №14!
    Привет всем сладкоежкам и просто любителям вкусняшек! Моим фаворитом является молочный шоколад, но и от белого никогда не отказываюсь, тоже иногда его покупаю. Как же было не попробовать от Милки воздушное чудо. Мне очень понравилась идея с bubbles.
  • 25.08.2019 - 15:45
    Что будет если смешать котлеты и мух, молочный шоколад милка, и солёные крекеры тук. М-м-м, а ничего так! Молочный шоколад Milka TUC
    Сочетать сладкое с солёным - не мой конёк. Так, например, ужас моего детства - это кусочек краковской на булочке с изюмом. Бр-р-р-р! Вот и эта милка попала ко мне совершенно случайно. Я подумала, там обычные сладкие печеньки.
  • 28.06.2018 - 20:38
    Я думала, что у "Milka" бывает молочный шоколад только с ЦЕЛЬНЫМ фундуком, оказывается еще с ДРОБЛЕНЫМ появился. Действительно проверенное вкусовое сочетание: любимый орешек + нежный молочный шоколад. 90 грамм удовольствия! (фото, состав)
    Шоколад от марки Milka я покупаю себе не часто, т.к. больше люблю темный и горький, а еще белый (у них только недавно стали появляться горькиетемные плитки, и те с начинками). В этом году приглянулись лишь две новинки: бисквитное пирожное Milka Cake&Choc и печенье Milka с молочной начинкой .
  • 20.07.2018 - 14:59
    Интересная шоколадка, попробовать стоит! + фото
    Оооочень вкусно))В плитке 3 начинки:1 ряд с какой-то шоколадной карамелью, мне эта часть больше все НЕ понравилась, показалось слишком сладко, без изюминки;2 ряд с темным шоколадом, не горьким, приятным;3 ряд с темными хрустящими печеньками, мне этот вкус больше всех понравился) Каждая плиточка…
  • 08.07.2020 - 16:37
    Купить, нельзя упустить! Это же Бубль Гум! Вкус детства с единорогом. Напиток Fantola Bubble Gum (Фантола Баббл Гам) создан нейросетью. Бабл габл, рука, пыш-пыш, газировать!
    Для кого-то Бубль Гум ассоциируется с жевательной резинкой, а у меня с ней и еще с самым популярным советским мультфильмом "Возвращение блудного попугая". Помните кота в модных джинсах, который вышел на улицу и жевал жвачку, а потом начал надувать огромный пузырь, который лопнул.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 12.07.2020 - 18:40